Рапида закрывается, какая альтернатива вывода с купленных аккаунтов адсенс?

Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Online
44
#101
vl77ru #:

Таки это лучше у Рапиды уточнять - будет ли  она частями по 15000 руб до последней копейки на ЯД пересылать или шаблон только раз исполнится и остальное на  сводный счет упадет или куда там в переходный период: https://wallet.rapida.ru/f/help/closing/

  • Как и ранее, в день получения КИВИ Банк (АО) денежных средств от компании Google платежи будут конвертироваться и проводиться по указанным Клиентом в шаблоне реквизитам. Клиенты смогут видеть результаты выплат в истории произведенных платежей.
  • Шаблоны выплат, которые использовались Клиентами ранее, останутся полностью работоспособными.


Есть возможность проверить это через 10 дней.

K
На сайте с 29.11.2011
Offline
80
#102
И все-таки ничего не понял. Ранее без комиссии Рапида выводила на WMR (потом на WMP), Киви-кошелек (не пробовал, но в шаблоне стоит "Без комиссии"), банковский счет (например Сбер) – тоже не пробовал, но в шаблоне также стоит "Без комиссии", собираюсь использовать для НПД. За перевод на карты и ЯД бралась комиссия 2/1.9%. Что будет после 1 декабря? В том смысле, что не хочу связываться с Киви-кошельком, и, если без комиссии, остается на банковский счет?
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#103
kstnews #:
Что будет после 1 декабря?

Любые шаблоны, которые останутся в Рапиде, будут работать без комиссии.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
-
На сайте с 29.09.2014
Offline
47
#104

Пришел ответ от рапиды на интересующие вопросы:


claim@rapida

Уважаемый клиент, вывод средств по шаблону GoogleAdSense возможен не только на кошелек QIWI, банковские реквизиты карты/счета, но и другие эл. кошельки.

При осуществлении платежа будет исполнена вся сумма, отправленная сервисом GoogleAdSense. Платеж будет отправлен в полном объеме, но дробно.

Сумма меньше той, что указана в шаблоне, тоже поступит.

При зачислении платежа на кошелек/реквизиты счета будет дополнительно учитываться уже имеющийся положительный баланс на этом счете/кошельке и установленные лимиты счета/карты.

При превышении этих лимитов остальная выводимя сумма будет возвращена Отправителю (GoogleAdSense).

Благодарим за обращение в службу поддержки.
____________________________________________________________

kolchuga
На сайте с 09.02.2011
Offline
90
#105

Мануал по шаблонам Рапиды


CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#106
Как думаете - менять реквизиты в адсенс ещё не поздно?
Y2
На сайте с 22.12.2019
Offline
22
#107
CergeyN #:
Как думаете - менять реквизиты в адсенс ещё не поздно?

Думаю, что поздно, я только сегодня всю эту длинную информацияю прочитал, посмотрел статью, видео, сделал три кошелька на Киви активными, а то если ими год не пользоваться, они слетают.  Шаблон в Гугле не меняю, потому что написано, что изменения вступят в силу 1 декабря. Значит, после выплаты и сменю настройки в Гугле. Гугл наверное взорвался от того, что все россияне там мутят, ждём задержек по выплатам из-за этой контрреволюции в сфере финансов. То Яндекс.Деньги переименовали в Ю.Мани не понятно зачем и для чего, то эта фишка сейчас, короче не весело живётся нам.

V
На сайте с 07.04.2019
Offline
13
#108
Тоже узнал сегодня про всё это...
У меня вообще в шаблонах Рапиды пусто - несколько месяцев назад удалил бесполезный шаблон вывода на WebMoney. При этом в Адсенсе ничего не менял, номер шаблона там остался. И деньги просто падали на мой счёт в Рапиде, и вручную распределялись. Получается, по несуществующему уже шаблону :) видимо по ФИО
Надеюсь, этот платёж пройдёт как и раньше, а уж после выплаты сменю в Адсенсе на шаблон перевода Рапида-Киви
Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#109
kstnews #:
За перевод на карты и ЯД бралась комиссия 2/1.9%.

Не обязательно бралась, там есть и без комиссии вариант. Нажимаешь на  Вывести -> На банковские карты -> МИР/VISA/MasterCard (Maestro) РФ 

Открывается форма, её не заполняешь, а жмёшь на ссылку над ней 'Переводы на карты' откроется ещё список из  5 вариантов и там вбираешь 'VISA/MasterCard (Maestro) РФ' и тогда уже откроется форма для вывода на карту без комиссии. В том числе и на Яндекс карту вывести можно. Не знаю как дальше будет, но в этом месяце то ещё успеем получить на ЯД.

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#110
В этом то месяце выплата же будет как обычно? Что-то долго нету 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий