Заблокировали кошелек вебмани за поступление денег сомнительного происхождения.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#51
Redbaron_chaos:
Думаю такой схемой могут и мошенники воспользоваться. Тупо написать, ошибся переводом и все!

А как они это докажут? В Арбитраже не дураки сидят.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#52
Vasdimm:
У вас аттестат был персональным?

У меня персональный (но мне в иске отказали потом, так как не было операций с мошенником, блокировал только для того, что бы деньги не успел вывести, пока представитель ПП иск подаст) и у ПП с кошелька которой шла выплата тоже перс.

Кстати ошибся, это было в прошлом году. А деньги вернули уже в этом. Сейчас посмотрел историю переписки с ПП, 3 месяца разбирались.

И то, практически 90% этого времени ждали ответа от "мошенника". Он естественно так ни чего и не ответил Арбитражу, тупо молчал.

Zevss:
А как они это докажут? В Арбитраже не дураки сидят.

Ну как то же с ПП доказали что перевод был ошибочным.

Или Вы думаете в арбитраже поверили на слово про взлом почты и смены кошелька? Я вообще ни каких скринов не предоставлял.

Представитель ПП только 1 раз спросил меня, как иск подавать и все (в первой у него это было). Больше меня ни о чем не спрашивали.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#53
edogs:
Арбитраж рассматривает такие дела индивидуально.
ТС менялся совсем не стесняясь и когда после этого что-то сказал о займах - повезло что в обслуживании не отказали.

Edogs, хотите сказать, что если бы я честно признался арбитражу, что получил WMR совершив обмен на Qiwi, то арбитраж разрешил бы мне не возвращать спорные деньги?

Думаю этого бы не случилось.

Так как обменные операции без регистрации обменного пункта запрещены правилами системы вебмани.

пункт 1.5.

https://www.megastock.ru/Doc/exchange_rules.aspx?lang=ru

Так что хоть признавайся, хоть не признавайся, что получил WMR совершив обмен, а результат один и тот же.

Если у вас нет доказательств (которые арбитраж может проверить), что вы получили WMR за разрешенную системой сделку, то вы обязаны будете вернуть спорные деньги, что бы продолжать пользоваться системой.

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#54
zexis:
2) Заключения контрактов и сделок Escrow повышает вероятность, что арбитраж поверит, что вы оказали услугу, но доказательства услуги все равно должны быть. Просто заключения контракта с текстом, что услуга оказана будет не достаточно.

Просмотрел ролик escrow.webmoney.ru - судя по нему, обе стороны а) вносят залог б) достаточно обоим подтвердить соблюдение условий сделки в кошельке, не надо никаких бумаг.

Если на практике это не так, то смысла в такой услуге нет вообще.

Rulin
На сайте с 16.01.2008
Offline
133
#55

Bitcoin написан с ошибкой в опросе

Bitcoin Debit Card
G
На сайте с 04.01.2010
Offline
32
#56

У каждой медали две стороны

Давненько уже - до того как стал пользоваться енумом и перестал суммы хранить увели доступ в кипер в 7 утра и сумму с 4 нулями вывели как я понял в обменник официальный. Доступа к киперу не было - пока разобрался, через пару часов позвонил голосом в москву в вебмани. У обменника бл с 800+ упал до 0 (про блок не знаю, просто увидел что обнулили). После восстановления доступа и подачи иска на формал с которого был вывод в обменку (месяца два, не меньше прошло) вернули сумму без комиссий правда. Не знаю только обменка свои деньги возвращала или не успела тому хрену выдать.

Если бы не работала система так жестко для стороны, получившей украденное - мне бы никакие правоохранительные органы и суды не помогли бы и денежки тю-тю.

G
На сайте с 12.03.2014
Offline
0
#57

Заблокировали кошелек, арбитраж просит объяснить операции по одному кошельку. Это был перевод на форекстренд и обратно. Подскажите, это легальная операция для вебмани? Что ответить, чтобы разблокировали?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#58

Giglia, а почему бы вам не изучить правила вебманей, почитать форум вебманевский?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий