Рапида закрывается, какая альтернатива вывода с купленных аккаунтов адсенс?

impossible
На сайте с 12.01.2008
Online
209
#71
Народ покажите где брать номер шаблона! 
arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#72
impossible #:
Народ покажите где брать номер шаблона! 
jpg rapida.jpg
Идентификация – идеальная технология определения контактов посетителей вашего сайта https://clck.ru/bvvEM
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#73

Про переводы на карту после 1 декабря нечего не говориться в в справке, там только про киви разговор.

Сумму указывать можно как сказали выше в этой ветке любую, так как по шаблону переведет сразу все, я указал 15к, придет больше, короче отпишемся в 20 числах у кого как.

A
На сайте с 04.07.2009
Offline
106
#74
Кто нибудь может объяснить, если в adsense прописан номер шаблона, а сам шаблон настроен на вывод на ЯД, то это будет продолжать работать? Или нужно делать шаблон для вывода на киви кошелек и прописывать его в adsense?
Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#75
plustilino #:

Пишите 15000 и должно прокатить.

Нет, ничего не прокатывает. Пишет "Некорректное значение"

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#76
Dark_Wolf #:

Нет, ничего не прокатывает. Пишет "Некорректное значение"

Вы тот шаблон делаете? Нужен по свободным реквизитам

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#77
kioskanalya #:
А какую сумму в шаблоне то указывать? Каждый месяц сумма разная курс разный?

15к

T
На сайте с 13.12.2017
Offline
46
#78


Ну вот более менее вменяемый ответ (тем, кто хочет с Рапиды на Киви кошелек получать) с почты, по телефону, как я выше писал, толку нет разбираться:

Уважаемый клиент, если платежи, отправляемые сервисом GoogleAdSense соответствуют лимитам идентификации Вашего кошелька QIWI, то прохождение дополнительной идентификации кошелька не требуется.

Обращаем Ваше внимание, если на балансе Вашего кошелька QIWI уже будет размещен положительный остаток, и сумма, отправляемая по шаблону из GoogleAdSense с учетом положительного остатка на кошельке будет превышать установленный лимит, то платеж не поступит и будет возвращен в точку оплаты (GoogleAdSense).

Например, если на балансе Вашего кошелька QIWI уже есть положительный остаток в размере 10 000 и по шаблону GoogleAdSense ожидаемая сумма составит 52 000, то такой платеж не будет зачислен на баланс Вашего кошелька. Средства будут возвращены на баланс системы GoogleAdSense.

"impossible #:
Народ покажите где брать номер шаблона! "

Там же жирным всегда написано "для гугла", хоть в этом они нормально сработали. Но. Чтобы эта строка появилась в шаблоне, вам нужно сделать перевод какой либо суммы с подтверждением на смс. (выбирать создание шаблона, а не реальный перевод) При этом деньги не переведутся и никаких объяснений не будет. Такая она, рапида )

Минимальная, максимальная сумма платежа вообще непонятно зачем сделана, она не имеет значения. Я делал шаблоны с любой суммой, 100, 200, 1000, 20K, все прокатывало на переводах реальных денег.

Если им верить, то шаблоны, настроенные ранее на выплаты в банки, киви, яндекс, вебмони итд кошельки, карты, итд - будут работать. Но я все таки сделал новый шаблон, мало ли)

В итоге, если у вас таки изменился способ выплат, (идентификатор для гугла), обязательно нужно поменять его в Адсенс по советам, которые выше в топике. Тот еще гимарой.. )

impossible - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
impossible - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • searchengines.guru
impossible - Профиль вебмастера
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#79
А потом с киви на карту переводить эти 50к четырьмя платежами с итоговой суммой процентов под касарь на ветер
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#80
Надо так написать, я порой сам себя не понимаю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий