Рапида закрывается, какая альтернатива вывода с купленных аккаунтов адсенс?

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#61
flytner2 #:
А что делать, если сумма приходит значительно больше 15000, а лимит киви кошелька 600 000, куда остальное упадет?)

Ну, тут очевидно - только вывод на р/с или карту банка.

Даже если вы выведете 600К на Киви, то запаритесь их потом выводить: там лимит перевода на карту 50К на одну транзакцию и комиссии такие же конские, как в ЯД.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#62
Так я не понял на киви и на карту банка по шаблону можно выводить, или только на киви? 
M1
На сайте с 18.10.2020
Offline
35
#63
А я так и не понял, кто по шаблону давно получает от адсенс через кошелек рапида автоматом. Что-то вообще надо делать, менять? На сайте написано "Сервис Rapida Online продолжит работу исключительно как сервис по управлению шаблонами с целью получения выплат от «Google Adsense».
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#64
Sportmas #:
Так я не понял на киви и на карту банка по шаблону можно выводить

Отключат все шаблоны, которые использовались для оплаты услуг, например, оплата телефона, ЖКХ и т.д.

Шаблоны с выводом на карты, р/с, электронные кошельки - останутся и будут работать без комиссии.

Останется история транзакций и возможность создавать/менять шаблоны.

Шаблоны будут работать только в момент перевода денег от Гугла, вручную их использовать для переводов будет нельзя.

Так мне ответили с claim@rapida.ru, а как там будет на самом деле, я не знаю.

Судя по ответам саппорта Рапиды, они еще сами в подвешенном состоянии и много не знают.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#65
А в шаблона надо ставить автоматическое исполнение? 
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#66
П если на карту переводить то номер шаблона в адсенсе вписывать надо или это только для киви так делать надо? 
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#67
Sportmas #:
А в шаблона надо ставить автоматическое исполнение? 

Никаких галочек ставить не нужно.

Просто создаете шаблон и его номер (который для Адсенсе) вписываете в Адсенсе.

Sportmas #:
П если на карту переводить то номер шаблона в адсенсе вписывать надо или это только для киви так делать надо? 

Это нужно делать для любого шаблона.

Иначе как Адсенс узнает о ваших шаблонах?

Там принцип действия простой: Адсенсе перекидывает деньги на счет Рапиды, указывая в назначении платежа номер шаблона, который вы вносите в настройках Адсенс.

Далее, Рапида по номеру находит этот шаблон и автоматически выполняет его настройки: делает перевод на реквизиты, указанные в шаблоне.

T
На сайте с 13.12.2017
Offline
46
#68
GRAFLEKX #:
Судя по ответам саппорта Рапиды, они еще сами в подвешенном состоянии и много не знают.

Ну да, звонил им сегодня, поддержка Рапиды толком ничего не знает о киви кошельках, а поддержка кошельков без понятия о Рапиде и Адсенсе ))

Остается сделать шаблон и надеяться на лучшее)

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#69
Tual #:
Ну да, звонил им сегодня

А по телефону там так всегда было.

Такое ощущение, что попадаешь в соседнюю организацию, которая просто тупо склады рядом арендует, и отвечают заодно на звонки =)

Девочки на телефоне вообще ничего вразумительного не ответят.

Более-менее адекватные ответы получал только с почты @rapida.ru

kioskanalya
На сайте с 30.03.2012
Offline
137
#70
А какую сумму в шаблоне то указывать? Каждый месяц сумма разная курс разный?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий