Иметь несколько аккаунтов адсенс на 1 человека

12
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#11
sapsan72:
ТС сделай себе рапид и живи спокойно.

Зачем? Вот этого я никогда не понимал. Геморой с Рапидой вообще не понятен.

Боитесь запалиться, создайте 3 ака. Каждый с отдельного компа, в каждом аке разные данные ФИО - жены, сестры, отца - кого хотите, привязываете счет в банке (разные!) и никаких проблем. У всех есть карты и счета в банке.

Адрес для получения заветного конверта можете свой указывать, но по разному, добавляя д. кв. или не указывая д. и кв., добавляя ул. или не указывая надпись ул.

Все, проблем нет, ВООБЩЕ!

Разумеется, если сайты адекватные и все блоки разумные, а также если доход не более 6000$/месяц на каждый акк.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#12
WebSeo:
Зачем? Вот этого я никогда не понимал. Геморой с Рапидой вообще не понятен.

Боитесь запалиться, создайте 3 ака. Каждый с отдельного компа, в каждом аке разные данные ФИО - жены, сестры, отца - кого хотите, привязываете счет в банке (разные!) и никаких проблем. У всех есть карты и счета в банке.
Адрес для получения заветного конверта можете свой указывать, но по разному, добавляя д. кв. или не указывая д. и кв., добавляя ул. или не указывая надпись ул.
Все, проблем нет, ВООБЩЕ!

Разумеется, если сайты адекватные и все блоки разумные, а также если доход не более 6000$/месяц на каждый акк.

Так, а зачем палиться в банке и так далее. Сделал рапиду и выводи без комиссии на киви яд вебмани, да даже на карты и курс всегда по цб.

Гемороя как раз с рапидой нету. А не с банками,

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#13
sapsan72:
Так, а зачем палиться в банке и так далее. Сделал рапиду и выводи без комиссии на киви яд вебмани, да даже на карты и курс всегда по цб.
Гемороя как раз с рапидой нету. А не с банками,

И как тысячи доллАрей на ЯД выводить? И как вы валюту в ЯД отправите? Вебмани светятся хуже проверенных банков. "Без палева" ничего нет. Все светится отлично, Рапида никак не спасет, это просто ваша вера в нее. В Рапиде у вас же тоже скан ваших данных, или левые дали?

Киви? Там без засвета только копейки можно переводить. Или тоже чужие данные отправили?

Вывод на карты с Рапиды? В чем отличие вывода на карту банка с Рапиды от вывода на карты с Адсенса? Светятся аналогично.

Просто нужно работать с проверенными банками, быть випом и дружить с вип-менеджером.

Ну и не наглеть и не превышать разумных лимитов вывода на карту (счет).

Делаем 2-3-4 счета и спокойно сливаем на каждый в пределах 5-6000$, больше лучше в месяц не слать.

Я не представляю, как бы с Рапидой я переводил все поступления на разные кошельки. При этом на каждом кошельке еще дополнительно светился.

sapsan72:
Ти курс всегда по цб.,

Вы что, в рублях зарабатываете? Поясните смысл

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#14

WebSeo, Вебмани не являются деньгами - дальше сори обьяснять не буду. Все тут ясно. Почитайте в следущий раз, что такое киви, что такое вебмани и как без палева с ними работать.

Вы вообще из РФ? Мне кажется просто вы из Беларусии.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#15
sapsan72:
WebSeo, Вебмани не являются деньгами - дальше сори обьяснять не буду. Все тут ясно. Почитайте в следущий раз, что такое киви, что такое вебмани и как без палева с ними работать.
Вы вообще из РФ? Мне кажется просто вы из Беларусии.

Вы правда верите, что Киви и Вебмани это панацея? И можно просто так туда деньги выводить кучу денег? А потом миллионы оттуда забирать? Без аттестатов?

И никакого засвета в соответствующих органах? :) Вы правда так думаете? Вы не в Уругвае живете? :)

sapsan72, я порядка 20 лет перебираю, изменяю/заменяю варианты платежей, работаю с банками, общаюсь с ВИП-менеджерами банков. Поверьте, если Вы попали под "прицел", то вы попали. Рапида, Киви, Вебмани, и пр - не важно.

Везде есть Ваши полные данные.

Если Вы отправили везде "левые" данные, то это уже другая тема и другое обсуждение.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#16
WebSeo:
Вы правда верите, что Киви и Вебмани это панацея? И можно просто так туда деньги выводить кучу денег? А потом миллионы оттуда забирать? Без аттестатов?
И никакого засвета в соответствующих органах? :) Вы правда так думаете? Вы не в Уругвае живете? :)

sapsan72, я порядка 20 лет перебираю, изменяю/заменяю варианты платежей, работаю с банками, общаюсь с ВИП-менеджерами банков. Поверьте, если Вы попали под "прицел", то вы попали. Рапида, Киви, Вебмани, и пр - не важно.
Везде есть Ваши полные данные.

Если Вы отправили везде "левые" данные, то это уже другая тема и другое обсуждение.

Пока вы храните деньги в системе вебмани - почитайте чем они являются. Далее можно свободно ими пополнять счет своего сотового - да да =) это не банкосвкий счет. тот же мегафон.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#17
sapsan72:
Пока вы храните деньги в системе вебмани - почитайте чем они являются. Далее можно свободно ими пополнять счет своего сотового - да да =) это не банкосвкий счет. тот же мегафон.

Зачем мне деньги в вебмани? Зачем пополнять каждый месяц телефон на сотни тысяч рублей?

Вы серьезно? Какое пополнение?

Или у вас бюджет с адсенса только на пополнение телефона? В чем очень сомневаюсь.

Итак, отправили вы с рапиды деньги на вебмани. Ок, скажем ну 150 000 руб, дальше что вы делаете?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий