Как вывести деньги с Рапиды на карту ВТБ24 ?

12
J0
На сайте с 11.01.2010
Offline
46
2369

В списке "Перевод средств на банковский счет" нет ВТБ 24.

В "Переводы на карту VISA/MASTERCARD (MAESTRO) Россия" спрашивает только номер карты, но внизу написано "Минимальная сумма платежа: 100,00 р. Комиссия: 2.00%, минимум 40.00 р."

Как вывести на карту Visa Electron без комиссии или это анреал?

Еще вопрос: как в крайнем случае вывести через почту? Нигде не нашел. Пока Рапида не ввела персонификацию всегда выводил через почту, вернее меня никто не спрашивал, Рапида автоматически переводила на почту без комиссии.

Как наименее затратно и наиболее быстро вывести деньги с Рапиды?

Ответьте плз, деньги нужны срочно, но и не хотелось бы терять на комиссиях.

AZ
На сайте с 12.10.2011
Offline
23
#1

Платежи по свободным реквизитам, там вписать cчет для пополнений/списаний с банковских карт.

Назначение платежа - Для зачисления на карту N... ФИО

J0
На сайте с 11.01.2010
Offline
46
#2
Astra Zeneca:
Платежи по свободным реквизитам, там вписать cчет для пополнений/списаний с банковских карт.
Назначение платежа - Для зачисления на карту N... ФИО

Комиссия будет?

AZ
На сайте с 12.10.2011
Offline
23
#3

Будет, переводы на карту тоже с комиссией

J0
На сайте с 11.01.2010
Offline
46
#4
Astra Zeneca:
Будет, переводы на карту тоже с комиссией

А как вывести на почту без комиссии? Как было раньше.

AZ
На сайте с 12.10.2011
Offline
23
#5

Если про Adsense речь, то создать в рапиде шаблон для вывода автоматом. А в настройках платежей гугла указать номер этого шаблона. Других способов без комиссий не слышал.

MV
На сайте с 07.07.2010
Offline
193
#6
Astra Zeneca:
Если про Adsense речь, то создать в рапиде шаблон для вывода автоматом. А в настройках платежей гугла указать номер этого шаблона. Других способов без комиссий не слышал.

А по шаблону действует только для почты или для webmoney и банковских карт так же действует автоматический перевод без комиссии?

J0
На сайте с 11.01.2010
Offline
46
#7
Astra Zeneca:
Если про Adsense речь, то создать в рапиде шаблон для вывода автоматом. А в настройках платежей гугла указать номер этого шаблона. Других способов без комиссий не слышал.

Возможно ли создать шаблон, чтобы вывод на банковскую карту был без комиссии? Тут кто-то писал что выводит на карту без комиссий. Как это сделать для карты ВТБ24 ?

AZ
На сайте с 12.10.2011
Offline
23
#8

Я сделал шаблон "платеж по свободным реквизитам", указав реквизиты для зачисления на карту банковским переводом, как писал выше. Пришло и сразу автоматом ушло сегодня без комиссии. Думаю также будет и шаблон "перевода на карту". По срокам на карту все равно не мгновенно, а как обычный перевод в банк (тут кто-то писал раньше).

Деньги, которые уже в кошельке рапиды вывести без комиссии не выйдет, только при следующей выплате гугла по заданному шаблону.

J0
На сайте с 11.01.2010
Offline
46
#9
Astra Zeneca:
Я сделал шаблон "платеж по свободным реквизитам", указав реквизиты для зачисления на карту банковским переводом, как писал выше. Пришло и сразу автоматом ушло сегодня без комиссии. Думаю также будет и шаблон "перевода на карту". По срокам на карту все равно не мгновенно, а как обычный перевод в банк (тут кто-то писал раньше).

Деньги, которые уже в кошельке рапиды вывести без комиссии не выйдет, только при следующей выплате гугла по заданному шаблону.

Спасибо за исчерпывающий ответ. Буду создавать шаблон для последующего перевода от Адсенса.

А где в Адсенсе нужно указывать номер шаблона?

Еще вопрос: все-таки что насчет почты? Как из Рапиды вывести на почту?

AZ
На сайте с 12.10.2011
Offline
23
#10
Jigga001:

А где в Адсенсе нужно указывать номер шаблона?

В настройках платежей нужно отредактировать Рапиду. Там есть поле "Идентификатор шаблона системы "Рапида"" Туда ввести номер созданного шаблона.

За почту не скажу не выводил, но там есть в способах вывода

Почта-Денежный перевод до востребования и Почта-Денежный перевод с извещением получателя

https://wallet.rapida.ru/takeout/postpay/

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий