Как скоро перестанет использоваться 10 яблоко?

1 2345 6
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#21
helveticafont #:
Попросил без флуда, начали обсуждать у кого какие руки...

Не стоило тогда начинать их демонстрировать.

Как скоро перестанет использоваться 10 яблоко? - Самые разные темы - Не про работу - Форум об интернет-маркетинге
Как скоро перестанет использоваться 10 яблоко? - Самые разные темы - Не про работу - Форум об интернет-маркетинге
  • 2020.10.14
  • searchengines.guru
Привет, форумчане! Хочу узнать мнение завсегдатаев касательно 10 айфона. Стоит ли брать сегодня? Или посмотреть на что-то новее? P.S...
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
M
На сайте с 20.03.2020
Offline
19
#22
-= Serafim =- #:
Ага, для интеллектуальной элиты. 😀

Такой как ты

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#23
helveticafont #:
Ну очень уж мне нравится дизайн камер 11. Лучше, чем в столбик (у десятого). А так - как была монобровь сверху, так и осталась)))

айфон 11 будет весьма быстро работать и выполнять все свои функции 

а раз вещь приносит удовольствие -  тогда вообще нет причин не брать его :)

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
Андрей Гнездов
На сайте с 15.10.2020
Offline
11
#24
10 на ходу будет еще лет 5, не вижу особой разницы с 11 и 12,  только камера улучшенная и процессор, и из-за это переплачивать миллионы? бред 
Везде интернет.. А что касательно книг? Есть много отличных, но старых книг, которые заслуживают ухода, и в перспективе будут стоять целое состояние. https://your-restorer.ru сделают переплет и реставрацию, чтобы книги были в надлежащем состоянии)
H
На сайте с 12.07.2020
Offline
25
#25
Aloha123 #:
10 на ходу будет еще лет 5, не вижу особой разницы с 11 и 12,  только камера улучшенная и процессор, и из-за это переплачивать миллионы? бред 

ну там не такие уж и миллионы) тысяч 10 (или меньше даже) если брать на 64 гига

В общем всем спасибо!

https://clck.ru/QRq9r – дешевые абузостойкие VPS с бесплатным администрированием по всему миру!
Dmitry
На сайте с 29.03.2020
Offline
32
#26
То есть никого не смущает,  что к примеру браузер 2012 года,  жрет ресурсов в 10 раз меньше,  чем браузер 2020 года? 
Через время лагать будет любой телефон, и как бы это грустно для меня не звучало,  но андроид не вывозит уже на третий четвертый год,  в то время как айфон еще норм скачет. 
Так что бери айфон,  его хватит на дольше. 
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#27

Примерно 90% ярых спорщиков тут никогда не пользовались айфоном. Покрутить в руках в магазине или даже поиграться взять у друга полдня - это вообще не то. Я свой первый смарт купил в 2006 году за какие-то невероятные по тем временам деньги, еще на WMobile. Вплоть до прошлого года, сидел на андроидах, причем на на нонейм-китайцах, предпочитал лыжу или самсунг. Потом вот решил таки попробовать и взял сразу после релизя 11-е яблоко. И вот по истечении года скажу - у меня нет ни одной обьективной причины возвращаться на андроид. Да, мой старый самсунг А500 все еще работает - подарил теще. 

Но яблоко - это просто другая философия во всем. Причем сначала было непривычно. А сейчас даже не представляю себе работу с андроидом. Он реально упрощает жизнь. За год перегрузил его может 3 раза, терял внезапно сеть на даче и вылетал нет. При этом не столкнулся с приложениями где бы он тормозил. Забыл про всякие шнурки для загрузки музыки и фото, поделиться паролем -классная фича. Он просто работает всегда и не парит.

У дочки 10-й, купила на год раньше меня. Говорит, пока нет желания менять. А мне 12-й чисто по дизайну нравится. 

Так что все эти споры - вообще бессмысленны, так и хаяния противоположных сторон. Нет денег - и Сяоми сойдет. Есть возможность - можно пользоваться и яблоком. Дело вкуса. 

LV
На сайте с 21.09.2020
Offline
3
#28
Aloha123 #:
10 на ходу будет еще лет 5, не вижу особой разницы с 11 и 12,  только камера улучшенная и процессор, и из-за это переплачивать миллионы? бред 

я бы даже сказал миллиарды))

L
На сайте с 30.09.2020
Offline
2
#29
Sly32 #:

Примерно 90% ярых спорщиков тут никогда не пользовались айфоном. Покрутить в руках в магазине или даже поиграться взять у друга полдня - это вообще не то. Я свой первый смарт купил в 2006 году за какие-то невероятные по тем временам деньги, еще на WMobile. Вплоть до прошлого года, сидел на андроидах, причем на на нонейм-китайцах, предпочитал лыжу или самсунг. Потом вот решил таки попробовать и взял сразу после релизя 11-е яблоко. И вот по истечении года скажу - у меня нет ни одной обьективной причины возвращаться на андроид. Да, мой старый самсунг А500 все еще работает - подарил теще. 

Но яблоко - это просто другая философия во всем. Причем сначала было непривычно. А сейчас даже не представляю себе работу с андроидом. Он реально упрощает жизнь. За год перегрузил его может 3 раза, терял внезапно сеть на даче и вылетал нет. При этом не столкнулся с приложениями где бы он тормозил. Забыл про всякие шнурки для загрузки музыки и фото, поделиться паролем -классная фича. Он просто работает всегда и не парит.

У дочки 10-й, купила на год раньше меня. Говорит, пока нет желания менять. А мне 12-й чисто по дизайну нравится. 

Так что все эти споры - вообще бессмысленны, так и хаяния противоположных сторон. Нет денег - и Сяоми сойдет. Есть возможность - можно пользоваться и яблоком. Дело вкуса. 

может Вы и правы, но, мне и без айфона норм, хотя могу его себе позволить

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#30
Llicelile, цитируйте нормально. Лень в такой пеленке искать что же было цитатой, а что вашим ответом.
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий