Какие CMS предпочитаете для информационных сайтов? 😀

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#141
ArbNet #:
Потому что это коммерческие проекты сделанные чтобы разрекламировать и с профанов косить бабло

Учи матчасть, лошара, хотя бы иногда лучше молчать - сойдешь за умного 👎

Drupal is a free and open-source web content management framework written in PHP and distributed under the GNU General Public License.
Производство жести методом непрерывного отжига
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#142
Lazy Badger #:

Учи матчасть, лошара, хотя бы иногда лучше молчать - сойдешь за умного 👎

Drupal is a free and open-source web content management framework written in PHP and distributed under the GNU General Public License.

Слышь мразь, хамить не надо. То что движок является бесплатным это не значит что это не коммерческий продукт, под него делают платные модули.

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#143

@модератор приди

PS: да вы достали уже сраться, заканчивайте дрочить и смотреть ютюб и станете добрее

Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
P
На сайте с 20.04.2019
Offline
50
#144
ArbNet #:
То что движок является бесплатным это не значит что это не коммерческий продукт, под него делают платные модули.

За десятилетие работы с друпалом удалось столкнуться только с платными темами. Модули - это другое, расширяют функционал. Может есть и платные. Но там бесплатных завались. Вся сила этих движков как раз в обилии модулей, что позволяет делать разные сайты. Причем друпал в этом смысле гибче вп. Но без базовых знаний хтмл, css и php сильно там не разбежишься.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#145
2on2 #:
да вы достали уже сраться

Есть особи которые норовят оскорбить, я лично таким всегда отвечаю "взаимностью" 😎 чтобы на будущее подумали прежде чем понос свой выкладывать..

plustilino #:

За десятилетие работы с друпалом удалось столкнуться только с платными темами. Модули - это другое, расширяют функционал. Может есть и платные. Но там бесплатных завались. Вся сила этих движков как раз в обилии модулей, что позволяет делать разные сайты. Причем друпал в этом смысле гибче вп. Но без базовых знаний хтмл, css и php сильно там не разбежишься.

Понятно. Я с друпалом не имел дела, модули, темы, один фиг.

Но по мне все существующие движки одним маслом мазаные, что платные, что бесплатные, под них "умельцы" делают всякое г. и впаривают не посвящённым(в хороший программинг)

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#146
ArbNet #:
Я во всех нахожу изъяны переписываю по своему и теперь у меня есть нормальные модули с которыми не надо плясать с бубном.

Пример и обоснование, хватит голословия.

ArbNet #:
Прожигаешь свою жизнь чувак. От этой мартышкиной работы польза(сомнительная) только твоему работодателю и то на непродолжительный промежуток времени.

Спасибо, повеселил)

plustilino #:
Если не на иви работаете, а пилите свое с нуля. И сразу сложно и с гемором?

Иви нам вообще не конкурент. Мы - крупнейший поставщик аниме в америке/азии. На сайте постоянно от 15-ти до 30-ти тысяч пользователей, обороты до короны прирастали на 20% в год, сейчас на столько в квартал)

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#147
ArbNet #:

Потому что это коммерческие проекты сделанные чтобы разрекламировать и с профанов косить бабло, а по факту эти системы не лучше, а то и хуже WP. Это вам говорит тот кто в коде не один пуд соли съел.

Зачем это мне? Я клиентским SEO не занимаюсь. Но с точки зрения кодинга тебе любой человек объяснит, когда есть смысл в WP, когда в Друпале и когда в Битриксе. Когда это экономит деньги и когда ускоряет запуск фич. Скажем так, из всего вышеперечисленного с точки зрения управления, развития и логики Друпал стоит на первом месте с отрывом, но ВП за счёт сообщества и плагинов уделывает всех остальных очень сильно. Это было именно в вопросе контентников и, условно, плагинов для монетизации (самый простой и самый яркий пример). Но, при этом, в Друпале огромное количество функций и плагинов, которые в ВП стоят довольно дорого или вовсе не реализованы. Мы же говорим не о кодинге как таковом.
Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#148
plustilino #:

За десятилетие работы с друпалом удалось столкнуться только с платными темами. Модули - это другое, расширяют функционал. Может есть и платные. Но там бесплатных завались. Вся сила этих движков как раз в обилии модулей, что позволяет делать разные сайты. Причем друпал в этом смысле гибче вп. Но без базовых знаний хтмл, css и php сильно там не разбежишься.

Ну справедливости ради там базовыми знаниями не обойдёшься -))) Если файл шаблонизатора подкрутить, то это да. Но в остальном -)))
F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#149
Lazy Badger #:

Вафельницу завали, петушара штопаная. Ты совсем охренел от безнаказанности, опущенец? Тебя, дебила комнатного, тут терпят, пока ты, клован, ввеселишь народ. И не тыай мне, я с тобой, бикса  плечевая, на брудершафт не пил!

Как тщательно проставлены запятые, в жизни не встречал такого грамотного и педантичного братка 😀

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#150
plustilino #:
Вся сила этих движков как раз в обилии модулей, что позволяет делать разные сайты. Причем друпал в этом смысле гибче вп.

#Не ради холивара, но справедливости для.

В чем на сегодня друпал "гибче" ВП (речь о какой версии вообще?)? В кол-ве и разнообразии моделей? Чот я сомневаюсь. В офрепо на сегодня у друпала 46,107 модулей (при этом всего 11,256 для стабильных релизов), а  у ВП 57,646 плагинов.

В возможностях? Опять же вряд ли. С 3й версии ВП начал приближаться к друпалу - появились кастомные типы контента. Но это было более 10 лет назад и с тех пор ВП приобрёл много чего для "гибкости".

О "гибкости" в некотором смысле можно судить по возможностям межверсионного обновления. С метаниями друпала от одного фреймворка к другому это выглядит как-то печально.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий