Поиграем в icq?

Megamozg
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#91

С точки зрения СЕО - идея хорошая, стоит развивать.

С точки зрения юзера - если ссылки не быдут маячить перед глазами и сильно выделяться из текста, то это вроде даже удобно...

С точки зрения П.С. - ААААААААААААААААААААААААА 😮 😮 😮 😮 😮 😮

pelvis желаю вам удачи в этом деле!!!

Не надо курить много китайской травы...
_
На сайте с 30.10.2006
Offline
76
#92

Если такая система будет реализована в ввиде легко устанавливаемого/настраиваемого/обслуживаемого скрипта и, при этом, будет принята отраслью, вопрос /ru/forum/102964 решится.

Threema ID: JKAFU84R
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#93

Megamozg, _Shmel_, мы же играем в вопросы-ответы :) резюме делать рано - тема то серьезная, а потому и в курилке. :2cents:

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
_
На сайте с 30.10.2006
Offline
76
#94

Ок. Вопросы :)

Слово - это хорошо, но клиент желает купить двух-трехсловный анкор (его любимый низкочастотник). В контенте для человека он может (и, скорее всего, так и сделает) оказаться достаточно редким. Что делать?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#95

Рецепт не мальчика, но мужа :) Надо найти такой контент или написать аналитический материал, который пойдет на сетку линкатора, но это уже техника, которая должна остаться незасвеченной на форуме. :)

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#96

прочел всю ветку, мысли появились которые меня очень порадовали :)

так сказать выскажусь

1) pelvis зря вы тему попалили... причем капитально

2) идея хорошая, вот только не в том направлении развиваете ;)

_
На сайте с 30.10.2006
Offline
76
#97

[aparte] Составление/подбор материалов для линкатора становится в один ряд с написанием "Войны и мира" при этом, из словаря обязан сложиться хитрый кроссворд[/aparte]

Останется ли возможность упраления равноценностью, в плане полученного ПР/ТиЦ, обмена ссылками?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#98

Brutus, для меня интервенции на рынке важнее сиюминутной выгоды.

Brutus:
идея хорошая, вот только не в том направлении развиваете

это только одна ветка от темы :) то, что даст мне денег, я не раскрываю. Биржа - мелочь, не мой уровень.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#99
pelvis:
Brutus, для меня интервенции на рынке важнее сиюминутной выгоды.

это только одна ветка от темы :) то, что даст мне денег, я не раскрываю. Биржа - мелочь.

готов поспорить что я догадался на чем вы будете зарабатывать :))) но так сказать тактично промолчу...

пойду размышлять...

P.S. огромное спасибо за наводку ;)

с мну причитается

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#100
Brutus:
P.S. огромное спасибо за наводку
с мну причитается

да ладно Вам, в деловых вопросах Катя уже несколько дней назад её дала, да никто не вкурил. Вот я и разъяснил :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий