Умер рынок разработки сайтов !

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#321
alaev #:
Пошли в смм? 
я оттуда в 2009 пришел , обратно не хочу, инвайтер уже не пашет ((
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#322
-= Serafim =- #:

Рынок разработки - когда ты работаешь с клиентами, когда оказываешь услуги. А серьезные проекты - это когда ты нанимаешься на галеру, к "рынку разработки" это не имеет отношения, это обычный наемный труд.

Мне гораздо комфортнее и денежнее на "галере". И финансово и по возможности развиваться. Наши многие ребята потом идут в стартапы и успешно вполне работают сами. я не хочу

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#323
Sly32 #:

Мне гораздо комфортнее и денежнее на "галере". И финансово и по возможности развиваться. Наши многие ребята потом идут в стартапы и успешно вполне работают сами. я не хочу

У тебя просто соображалка не работает, извини это не стёб, не то что бы мне хочется тебя в очередной раз оскорбить как ты обычно думаешь, нет. Ты просто не способен креативно и творчески мыслить. Люди которые креативно и творчески мыслят им хочется сделать что-то своё оригинальное, лучше чем у других, поэтому такие люди изобретают "велосипеды" занимаются своим делом\бизнесом и не редко добиваются фантастических результатов и на хлеб с маслом, и не только, всегда своими способностями заработают, не работая при этом на галере. У тебя мышление ограничено тем чтобы делать, что скажут и как скажут, максимум найти готовое решение, благо интернет это сейчас позволяет сделать и слизать\сделать по аналогии, всё. С таким мышлением можно только работать на кого-то и выполнять небольшие задания(в других сферах везде будет фиаско, так как бизнес\дело не терпит тугодумчиков, конкуренция таких быстро ставит на место, то есть на галеру)


По теме. Интернету такому каким мы сейчас его наблюдаем действительно не долго осталось ИМХО. Объясню почему. Трейдинг на финансовых биржах дал мне навык предсказывать будущую тенденцию. Так же я слежу за новыми технологиями, не то чтобы досконально их изучаю, но понятие как что функционирует я стараюсь получить. Так вот благодаря этим двум навыкам могу вынести такой вот вердикт: Если через лет 15-20 в мире не наступит хаос, войны за ресурсы(воду и др.), то FPGA(программируемая пользователем вентильная матрица), вытеснит процессоры на интегральных микросхемах, что обеспечит "долгую жизнь" существующим языкам программированиям. Так как технология FPGA позволяет создать более гибкую систему, появится один язык программирования на котором можно будет программировать любые устройства. Компьютеры и Интернет будут уже другими... не в плане внешнего вида, а по функционированию...

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
329
#324
ArbNet #:

дал мне навык предсказывать будущую тенденцию.

Я вижу что Вы это всерьёз написали.

Искренний совет (без попытки Вас оскорбить или задеть):

Пока ещё не поздно - обратитесь к профильному специалисту-психиатру.

Я не шучу.

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#325
suffix #:

Пока ещё не поздно - обратитесь к профильному специалисту-психиатру.

Я не шучу.

Только после обращения к наркологу.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#326
suffix #:

Пока ещё не поздно - обратитесь к профильному специалисту-психиатру.

Я не шучу.

Со мной всё в порядке не беспокойтесь 😀 а у вас видно со здоровьецем проблемки..

1_st #:

Только после обращения к наркологу.

Никогда даже не пробовал ни какой наркотик, то что вам помогает, мне без надобности 😀

ЗЫ. Не буду обоим советовать, что делать и к кому обращаться, так как зная будущую тенденцию, всё-равно вам это не поможет.. 😟

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#327
ни о чём спор. поисковики живее всех живых и сайты тоже. пока одни считают что сайты умерли и перебираются в соцсети, другие просто занимают их места в поиске.
Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#328
ArbNet #:
У тебя просто соображалка не работает

Твой бред смешон, вообще что ты тут делаешь? Ты не инженер, выучить пару команд и обезьяна может. Для тебя сложная задача это сеть сайтов, я на такое даже время тратить не стану. Как и на тебя. Ты уже получил от других ценный совет, единстаенно важный для твоего умишка - следуй ему. Не занимай  время серьеных дядь :)

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#329
Sly32 #:

Твой бред смешон, вообще что ты тут делаешь? Ты не инженер, выучить пару команд и обезьяна может. Для тебя сложная задача это сеть сайтов, я на такое даже время тратить не стану. Как и на тебя. Ты уже получил от других ценный совет, единстаенно важный для твоего умишка - следуй ему. Не занимай  время серьеных дядь :)

Очнись и пой дядя 😀

Прошло то время когда получив(по блату, взяткой и тд.) корочки инженера можно было протирать штаны и делать умный вид. Теперь это уже не прокатывает, сколько б ты тут не строил из себя инженера если соображения нет, выполнять тебе разные задания с которыми сейчас погуглив инет любой не инженер справится 😁

А вот у кого соображение есть те сейчас не будучи инженерами могут на микроконтроллерах делать разные изделия с выполнением программы, а на FPGA вообще чего угодно хоть свой процессор, хоть ещё чего покруче 😎

ЗЫ. А вот если такой умелец сделает более удобный девайс чем существующий компьютер, который по своим характеристикам не будет уступать, а может и превосходить, при этом по цене дешевле, комплектацию можно самостоятельно собрать купив нужные компоненты и прошив нужной логикой, под который легко сможет и не программист писать свои приложения и тд. То такая штука не сразу, но постепенно будет намного популярнее и компьютеры к которым мы привыкли станут уже историей.

M8
На сайте с 22.08.2021
Offline
1
#330
ArbNet #:

У тебя просто соображалка не работает, извини это не стёб, не то что бы мне хочется тебя в очередной раз оскорбить как ты обычно думаешь, нет. Ты просто не способен креативно и творчески мыслить. Люди которые креативно и творчески мыслят им хочется сделать что-то своё оригинальное, лучше чем у других, поэтому такие люди изобретают "велосипеды" занимаются своим делом\бизнесом и не редко добиваются фантастических результатов и на хлеб с маслом, и не только, всегда своими способностями заработают, не работая при этом на галере. У тебя мышление ограничено тем чтобы делать, что скажут и как скажут, максимум найти готовое решение, благо интернет это сейчас позволяет сделать и слизать\сделать по аналогии, всё. С таким мышлением можно только работать на кого-то и выполнять небольшие задания(в других сферах везде будет фиаско, так как бизнес\дело не терпит тугодумчиков, конкуренция таких быстро ставит на место, то есть на галеру)


По теме. Интернету такому каким мы сейчас его наблюдаем действительно не долго осталось ИМХО. Объясню почему. Трейдинг на финансовых биржах дал мне навык предсказывать будущую тенденцию. Так же я слежу за новыми технологиями, не то чтобы досконально их изучаю, но понятие как что функционирует я стараюсь получить. Так вот благодаря этим двум навыкам могу вынести такой вот вердикт: Если через лет 15-20 в мире не наступит хаос, войны за ресурсы(воду и др.), то FPGA(программируемая пользователем вентильная матрица), вытеснит процессоры на интегральных микросхемах, что обеспечит "долгую жизнь" существующим языкам программированиям. Так как технология FPGA позволяет создать более гибкую систему, появится один язык программирования на котором можно будет программировать любые устройства. Компьютеры и Интернет будут уже другими... не в плане внешнего вида, а по функционированию...

Сейчас интернет превратился в телевизор! Сейчас вся молодежь смотрит Ютуб! Молодежь не любит много читать! Им даже лень набирать сообщение в вайбере -они записывают аудио голосовые сообщения! они даже не знают что такое домен и сайт! для них интернет-это есть ютуб и социальные сети! Сайты вебмастеров умирают потому что на них заходит мало людей! Люди перешли в приложения мобильные

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий