Умер рынок разработки сайтов !

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#311
Provayder #:

Пытаюсь найти трансляцию жеребьёвки

А там такое

У каждого дятла свой канал, своя трансляция))

Я в их возрасте искал точки g у разных девушек, голова думала только об этом.

Но молодежь теперь другая. Ищут кнопку бабло, что весьма странно, ведь бабы пока ещё дают бесплатно 😁

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#312
Сори за офтоп) Не удержался))))
alaev #:

Я в их возрасте искал точки g у разных девушек, голова думала только об этом.

И шо нашел?

alaev #:

Но молодежь теперь другая. Ищут кнопку бабло, что весьма странно, ведь бабы пока ещё дают бесплатно 😁

Как это бесплатно? А набухать предварительно или даже по трезвому в киношку сводить или пожрать ей купить в рестике? Это ж тоже бабки. Совсем бесплатно вот ваще единицы дают

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#313
YmersY #:
Как это бесплатно? А набухать предварительно или даже по трезвому в киношку сводить или пожрать ей купить в рестике? Это ж тоже бабки. Совсем бесплатно вот ваще единицы дают
не слушай этого форумного теоретика 😀 он во всех темах профи на словах, и в бабах и в прививках.
Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
[Удален]
#314
Provayder #:

Пытаюсь найти трансляцию жеребьёвки

А там такое

У каждого дятла свой канал, своя трансляция))

Так это модно сейчас, каждый считает, что может стать суперблогером и получать тонны денег ничего не делая. Только успеха добиваются единицы и то, пахать там тоже немало приходится. 

S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#315
Я понял, для большинства тут разработка сайтов - это склепать говносайтик и стричь с рекламы на нем. Такие разрабы действительно уже никому не нужны. Нужно смотреть в сторону серьезных проектов.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#316
Sly32 #:
Я понял, для большинства тут разработка сайтов - это склепать говносайтик и стричь с рекламы на нем. Такие разрабы действительно уже никому не нужны. Нужно смотреть в сторону серьезных проектов.

Рынок разработки - когда ты работаешь с клиентами, когда оказываешь услуги. А серьезные проекты - это когда ты нанимаешься на галеру, к "рынку разработки" это не имеет отношения, это обычный наемный труд.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#317
YmersY #:

И шо нашел?

Как это бесплатно? А набухать предварительно или даже по трезвому в киношку сводить или пожрать ей купить в рестике? Это ж тоже бабки. Совсем бесплатно вот ваще единицы дают

Искать оказывается не нужно. Они свои баги и уязвимости очень быстро начинают обозначать сами. Чем меньше интереса к ее коду, тем больше она ломается.

Они все как большинство cms условно бесплатные, но для теста потребуются минимальные вложения, как и в нашем основном ремесле - домен, хостинг и компьютер.

И когда устанавливаешь ‘из коробки’ , то там и скорость загрузки высокая и шаблон вроде бы нормальный и даже контент какой-то есть, а выясняемся, что нужны ещё плагины, плагины перестаёт поддерживать разработчик или функционал платный, то ей мобильная версия нужна, то оптимизация базы данных, дизайн обновить, контент поворовали, надо на денег на кодера что-то допилить. Короче, начинается развод на деньги. И постоянно предлагают купить ее улучшенную версию: professional, business, enterprise, но там все те же глюки, тормоза и больше ресурсов сервера.

А хочется всегда ‘из коробки’, как обещали в начале и разнообразия хочется. И вообще не хочется постоянно копаться в коде, а с ними так не бывает. Чем дальше, тем сложнее, сайты на субдоменах появляются …

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#318
Mik Foxi #:
не слушай этого форумного теоретика 😀 он во всех темах профи на словах, и в бабах и в прививках.

Зачем ты своими качествами хочешь охарактеризовать меня?

Я обычный вебмастер. Среднего уровня, не более, звездной болезнью не страдаю. Таких как я очень много.


Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1728
#319
alaev #:
Я обычный вебмастер. Среднего уровня, не более, звездной болезнью не страдаю. Таких как я очень много.

подтверждаю - я такой же

яндекс мск электрооборудование

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#320
Vladimir SEO #:

подтверждаю - я такой же


СЕО сдохло. Пошли в смм? 

Есть кейсы по продаже гробов из инсты?  😁

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий