Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-15

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#201
SeVlad #:
Только тогда, когда ты сделаешь сайты на CMS Zendesk :)

У меня нету порталов обьединяющихся друг с другом. А вот я бы посмотрел какие модули ты напихал в вордпресс и выдаешь себя за гуру программиста. 😀

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#202
Delysid #:
У меня нету порталов обьединяющихся друг с другом
У тебя не только порталов нет..
Delysid #:
А вот я бы посмотрел какие модули ты напихал в вордпресс

Смотерлки не поломаешь об "модули"-то :)?

Да и как ты можешь что-то увидеть, если даже не в состоянии загуглить и понять сказанное в соседнем топике.

Delysid #:
выдаешь себя за гуру программиста. 
Когда и где я "выдавал" такое? Опять на кривой детектор молишься? :)
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#203
SeVlad #:
Заноси. А заодно и свой вопрос про переменную. Как разберёшься с ВП - посмеёшься над своей безграмотностью.

Это тебе нужно о переменных и их свойствах почитать, товарищ.
В общем-то, почитав твои советы в этом топике, понял, что твой потолок: скачал плагин -> установил плагин -> Я супер разработчик.
Боюсь представить, какие ты мобильные приложения разрабатываешь, ведь там нет такого репозитория плагинов :D
Деньги за установку плагинов брать-то не стыдно? специалист, итить...

А вопрос с импортом url в карточки товаров без плагинов я решил через встроенный стандартный импорт/экспорт woocommerce. И имя переменной в БД я нашел с соответствующим именем поля.
Осталось покопаться в БД и понять какие переменные отвечают за метатеги к картинкам, чтобы не опционально скриптовать теги из файла после импорта картинок в медиабиблиотеку, а сразу, при импорте (как доп поля к карточкам товаров) товаров и склейки из библиотеки картинок к заявленным товарам.

П.С.: все это делается без плагинов, через встроенный функционал woocommerce и несложный csv файл excel(docs.google) (для тебя, любителя плагинов, скорее всего - темный лес).
Учись использовать функционал, а не лепить плагины без меры.
Ато потом обращаются с вопросами, заглядываешь в админку и офигеваешь от обилия плагинов, установленных SeVlad-ами.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#204
Solunsun #:
все это делается без плагинов, через встроенный функционал woocommerce и несложный csv файл excel(docs.google)

Уже, оказывается, транслитерацию ты будешь делать не через переменную, а правкой исходного файла (что не имеет отношения к ВП). Быстро ж ты переобулся. Глядишь, ещё немного и дойдет что такое "без плагинов".


Ида. Изучение матчасти лечит плагинофобию и снижает ЧСВ до адекватного уровня.

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#205
SeVlad #:

Уже оказывается транслитерацию ты будешь делать не через переменную, а правкой исходного файла (что не имеет отношения к ВП). Быстро ж ты переобулся. Глядишь, ещё немного и дойдет что такое "без плагинов".

Ты вообще не знаешь как импортировать товары через встроенный импорт/экспорт woocommerce?
Даже не так, ты когда-нибудь импортировал товары (вариативные, простые, виртуальные) через встроенный импорт/экспорт woocommerce?
Или ты дошел только до плагина all import, тыкаешь в названия полей и все?
Ты вообще в курсе как это все грузится?
Я начинаю сомневаться вообще в твоей компетенции в этом вопросе.

Никакого изменения в код вообще не надо вносить, все уже по-умолчанию готово к импорту. В общем-то, задумка костыля (woocommerce) уже подразумевает массовый импорт товаров без сторонних плагинов, нужно лишь "приготовить" csv файл, где поля имеют свои названия, в том числе и url карточки, которую ты, как и многие-многие специалисты (мать его!), почему-то, решили менять дополнительным плагином (зачем? почему?).

А как ты советуешь людям вносить изменения в кол-во товаров на складе, цены изменять, изменять описания по карточкам товаров? Тоже сторонними плагинами?
Т.е., ты сознательно предлагаешь людям загаживать БД тьмой плагинов, выполняющих даже одну-две функции? Движок и без того прожорлив, так ты еще сверху заливаешь?
А что будет делать рядовой пользователь, когда у него перевалит товаров за 5к sku? Звать тебя, где ты с умным видом будешь тыкать сайт-кирпич с 20к+ sku (как в другой теме тыкал, где человек цмс выбирал)? И все?

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
530
#206
Delysid #:

У меня нету порталов обьединяющихся друг с другом. А вот я бы посмотрел какие модули ты напихал в вордпресс и выдаешь себя за гуру программиста. 😀


Файл htaccess, запись

<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RewriteCond %{REQUEST_URI} !^/wp-admin/
RewriteCond %{THE_REQUEST} \?
RewriteRule ^(.*)$ /$1? [R=301,L]
</IfModule>

При публикации поста в старом редакторе все нормально работает. В новом редакторе выдает ошибку:
The editor has encountered an unexpected error.
В логах ничего нет. Куда редактор еще лезет, или что ему еще надо открыть?

PS Вся админка работает корректно, только новый редактор не хочет, при публикации нового поста

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
molo
На сайте с 30.09.2011
Offline
139
#207
Как подключить определённый стиль CSS в конкретной /category/ и чтобы он работал только в ней, а на всех остальных страницах сайта и категориях его небыло.
Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#208
molo #:
Как подключить определённый стиль CSS в конкретной /category/ и чтобы он работал только в ней, а на всех остальных страницах сайта и категориях его небыло.

Есть такая функция: is_category( 'cheese' );

Ее можно разместить в head.

Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#209
Solunsun #:
Ты вообще не знаешь как импортировать товары через встроенный импорт/экспорт woocommerce?
Каким образом этот твой словесный понос  корректируется с бредом о "переменой" для транслитерации?


Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-15 - Веб-строительство - Сайтостроение - Форум об интернет-маркетинге - Страница 19
Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-15 - Веб-строительство - Сайтостроение - Форум об интернет-маркетинге - Страница 19
  • 2020.12.03
  • searchengines.guru
Предыдущая часть топика . Несколько замечаний перед созданием поста в топике . Их соблюдение может помочь быстрее и качественнее получить ответ...
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#210
SeVlad #:
Каким образом этот твой словесный понос  корректируется с бредом о "переменой" для транслитерации?


То, что ты ни в зуб ногой в wp - это стало ясно, когда ты стал советовать плагин, вместо названия поля/переменной. Хотя, ты мог тупо промолчать, если не знаешь о чем речь, и не понимаешь чего-то в процессах, более сложных, чем установка и активация плагинов.

П.С.: перечитай все что я написал, попытайся осмыслить. Не получится - пиши в ПМ, разжую для чайников.
П.П.С.: скачать плагин -> активировать плагин - это не специалист.
П.П.П.С.: если ты все же не смог понять написанное, то это не бред, это твоя некомпетентность. Путать процесс импорт/экспорт woocommerce с правкой кода - это даже не печально, это срочно тебе надо пересмотреть начальные уроки по wp(wc), в ютубе полно обучалок для чайников.

Ну и, да, теперь реальный игнор/либо платные консультации тебе. А мог бы просто поинтересоваться без выпендрежа и почерпнуть что-то новое для тебя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий