HostiMan.ru - Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России - 5 лет и более 160 000 клиентов!

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#941
SeVlad:
Конечно конечно. придумать.
А спорим на 1000$ что он очень даже реальный? И что скрин с моего почтового клиента?

Этот клиент?

я же говорю, ты как всегда

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#942
evgeniymx:
Этот клиент?

Таки нашел, когда до дела дошло? маладес.

Я правда не знаю он это или нет, но уже хорошо, что ты доказал что ты балабол и криворучка :).

evgeniymx:
я же говорю, ты как всегда

Как всегда говорю правду и ничего кроме правды.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#943
SeVlad:
Таки нашел, когда до дела дошло? маладес.
Я правда не знаю он это или нет, но уже хорошо, что ты доказал что ты балабол и криворучка :).


Как всегда говорю правду и ничего кроме правды.

так в чем правда? в том что у клиента отказ по ресурсам и хостер в этом виноват и плохой?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#944
evgeniymx:
так в чем правда? в том что у клиента отказ по ресурсам и хостер в этом виноват и плохой?

Во всём.

1. Это мой бывший клиент (ты тут попукивал что я это придумал). Так? Так.

2. Регулярные 500е ошибки есть? (ты тут попукивал что я это придумал). Есть.

evgeniymx:
отказ по ресурсам

И это при 100-200 юзеров/день? О, да, отличный хостинг :) (и почему этого ранее не было да и вообще на других хостингах такого нет?)

Отдельно радует 500 при "отказ по ресурсам".

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#945

evgeniymx, Вы читать умеете?

Да нет, не умеете.

Ладно, хрен с вашим биллингом, плевать на него. Вы лучше объясните, как так получается, что вы предоставляете защиту от DDoS, но собственный сайт спрятан за CloudFlare? Иногда и жуткую капчу показывает. Таки защиты то у вас нет своей или OVH не справляется?

png Screenshot_20200430_170703.png
Платный и бесплатный хостинг с защитой от DDoS (http://aquinas.su)
E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#946
SeVlad:
Во всём.
1. Это мой бывший клиент (ты тут попукивал что я это придумал). Так? Так.
2. 500 ошибки есть? (ты тут попукивал что я это придумал). Есть.



И это при 100-200 юзеров/день? О, да, отличный хостинг :) (и почему этого ранее не было да и вообще на других хостингах такого нет?)

Отдельно радует 500 при "отказ по ресурсам".

не понимаю чего тогда от такого хорошего он ушел к нам?

так если он твой бывший? настоящий? клиент, зайди к нему на сервер и посмотри логи, откуда 508 растет и чем вызван отказ, а не неси ерунду

Отдельно радует 500 при "отказ по ресурсам"

у тебя вордпресс на глазной нерв давит? Где там 500?))

---------- Добавлено 30.04.2020 в 13:09 ----------

Вы лучше объясните, как так получается, что вы предоставляете защиту от DDoS, но собственный сайт спрятан за CloudFlare? Иногда и жуткую капчу показывает. Таки защиты то у вас нет своей или OVH не справляется?

это чтобы таким как ты дать повод апать нам топик на серче, или ты ещё не понял? чем, кстати, CF плох, особенно на платных тарифах? тем, что у "просто работающих" не хватило на него денег? :D

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#947
evgeniymx:
или ты ещё не понял?

Слушай, у меня тут такой вопрос. Ты там про АУЕ что-то говорил. Я вот тут загуглил, что это, и у меня подозрения, что ты из тех самых. Я правильно догадался?

Ну, а по теме - раз хостер не в состоянии защитить от DDoS собственный сайт - значит защиты у него нет.

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#948
раз хостер не в состоянии защитить от DDoS собственный сайт - значит защиты у него нет.

Сразу видно, вывод весьма здравомыслящего, умного и технически подкованного эксперта в этой области. Логика прекрасная:

Хостер юзает CF -> нет защиты от ддоса

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#949
evgeniymx:
не понимаю чего тогда от такого хорошего он ушел к нам?

Решил сэкономить, решил что и без меня обойдётся, почему ж ещё..

Отчасти нормальная ситуация.

evgeniymx:
зайди к нему на сервер и посмотри логи, откуда 508 растет и чем вызван отказ, а не неси ерунду

Вот что ты мелешь? Откуда, да и зачем мне доступы на его сайты и тем более хостинг? У меня и не было никогда у нему доступа.

У меня остался только внешний мониторинг доступности (просто лениво было снимать :) )

evgeniymx:
у тебя вордпресс на глазной нерв давит? там не 500, а 508

Дану?

Но я всё не пересматривал. Может где и 508... К тому же да, зрение уже не очень :(, Нервы, всё нервы..

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#950

evgeniymx, Ну да. Вот люди как-то справляются без жуткой капчи и вот этих вот редиректов. Мне просто интересно, а почему вы так не можете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий