GIt или не Git - вот в чем вопрос

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#161
Sly32:
С тобой не знаю ни одной нормальной темы, чтоб ты не начал хамить

Да я давно понял что у вас (хейтреров-флудеров) ОЗУ ппц какое маленькое - забываете что писали буквально 2 поста назад, чего уж говорить за "начало".

Но мне не трудно и напомнить:

Sly32:
Отрицающие что без гита лучше, что докер говно, что фтп - сила - вызывают у меня искреннее недоумение и жалость, не более того. Но чем больше вы остаетесь в прошлом веке, тем дороже я на рынке труда.

Про раздел не менее замечательно.

Sly32:
Сыда только поквакать приходить, точно не за знаниями. Поржать над дурачками) такое себе болотце)
я - с той же целью давно тут)

Так что можешь квакать дальше.

Хотя только за последнюю неделю ты раз пять наверное обещался не отсвечивать, но что такое отвечать за свои слова для балабоки.. кваканье.

Sly32:
Почему все недоучки обязательно скатываются в эти педо-сексо-извращенные тематики?

Это ты у них и спрашивай

Sly32:
Нормально аргументировать никак?

Тебе сто раз аргументировали, а толку? Зарядил как попка - "ФТП и шаред для ламеров, а я умный потому что юзаю докер с гитом". Аргументировано так. ага. (причём очень многие, даже твои сторонники по данному топику тебе доказывали, как ты заблуждаешься, мягко говоря)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#162
SeVlad:
Тебе сто раз аргументировали, а толку?

Да тебе уже наверное и беолее приводили примеры и аргументировали и? Да тот же ФТП - давно известно про его уязвимость. Понятно что вот прям тебе сайт через него не поломаю, но почему бы и не избежать такой возможности? Тем более что есть возможности все это делать и без всяких тоталкомандеров.

Sly32:
вызывают у меня искреннее недоумение и жалость, не более того.

А чему тут эта цитата? Тебя так оскорбляет моя жалость?

Ну и к слову - вопреки твоим суждениям о вау - я редко пишу с утверждением о том, что сам не пощупал и не попользовался. Мне нечего сказать в темах про плюсы, Нет и прочее. А вот с ВП я работал немало и могу его сравнить с Джангой. А ты нет. Так же и гит. Я работал и с ним и без него. А ты нет. Но лезешь учить. Не находишь, как то странно.

В упреждение - работать - это использовать технологию каждый день в течение какого-то периода времени, а не почитать про нее в Гугле

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#163

Забанить вас на недельку надо, пожалуй... обе стороны, чтобы никто не ушел обиженным Ну что как мартышки первичным продуктом мечете?

Слай, завязывай, бо бесполезно: ВП-бои не умеют признавать свою донность (даже про себя), а на логику тямы не хватает

Хау!

Производство жести методом непрерывного отжига
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#164

Кстати, я впечатлен, сколько человек проголосовало за использование контроля версий, честно, был уверен что будет 2-3 человека.

LazyBadger, Ну как бы с обной стороны ты прав - бесполезно все это, с другой стороны - хоть какое развлечение ;) Понятно, что адептов секты Севлада ничем не прошибешь, но может колеблющиеся увидят что мир веб разработки - это не только развернуть на сервере ВП, натянуть плагины и потом вживую править через ФТП?

Вот недавно один мой бывший коллега настраивал рассылку уведомлений о заказе через вайбер. Маркетолог их уже побежал подписывать договор с очередным сервисом и отваливать бабло.Я остановил, сказал - сначала подумай))) По итогу он за пару дней разобрался, создал бота для вайбера, настроил апишку - теперь при оформлении заказа все уведомления пдапют клиенту и в вайбер, если он высказал желание. Удобно и бесплатно. А если бы совет давал Севлад и ко - что бы вышло?

Вот в этом и разница подходов. В этом и вижу смысл

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#165
Sly32:
Да тот же ФТП - давно известно про его уязвимость. Понятно что вот прям тебе сайт через него не поломаю, но почему бы и не избежать такой возможности?

Это как всем известно, что автомобили - причины гибели людей.

Но ими, так же как и ФТП пользуются миллионы. Причём гибель людей от авто гораздо реальнее и чаще, чем проблемы от юзания "небезопасного" (С)ФТП.

Слушая звон нужно понимать о чем звонят.

Sly32:
А чему тут эта цитата? Тебя так оскорбляет моя жалость?

Опять недогоняшь :( Ты (и тебе подобные) начинаешь оскорблять и всех скопом и каждого в отдельности и меня лично, а потом рассказываешь сказки что-де я это начал. А я только отвечаю той же монетой. Причем уже даже пропускаю больше половины.

---------- Добавлено 08.06.2020 в 10:16 ----------

LazyBadger:
а на логику тямы не хватает

Тебе тоже нужно её включить. Смотреть дальше абсолютных цифр и научиться анализировать данные.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#166
Sly32:
Почему все недоучки обязательно скатываются в эти педо-сексо-извращенные тематики?

Я не специалист по извращенцам. Обратись к первоисточнику, которого ты обозвал недоучкой:

danforth:
лижешь, как тот олень
Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
DD
На сайте с 24.05.2020
Offline
19
#167
Sly32:
Нене, мне такие племяннички и даром не нужны)

Два дня назад ты меня лайкнул, а я заподозрил в тебе троянского коня и кольнул тебя в вымя.

Сиди здесь и не лезь в ВП, тогда уважаемые люди будут лучше к тебе относиться.

Непродажная подпись
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#168
dj D:
Два дня назад ты меня лайкнул, а я заподозрил в тебе троянского коня и кольнул тебя в вымя.

Это потому что ты недалекий дурачок.

Да - в данный момент я перешел на личности. Личность потому что такая)

Sitealert:
Я не специалист по извращенцам. Обратись к первоисточнику, которого ты обозвал недоучкой:

Давай обойдемся без передергиваний? Не специалист - отлично

---------- Добавлено 08.06.2020 в 10:51 ----------

SeVlad:
Опять недогоняшь Ты (и тебе подобные) начинаешь оскорблять и всех скопом и каждого в отдельности и меня лично, а потом рассказываешь сказки что-де я это начал.

Тебя оскорбляет моя жалость? Или мне поискать твои цитаты с дебилами и прочим? вместо аргументов?

---------- Добавлено 08.06.2020 в 10:51 ----------

SeVlad:
Слушая звон нужно понимать о чем звонят.

Золотые слова

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#169
Sly32:
Тебя оскорбляет моя жалость?

Я только констатирую факты, отвечая на твои перекручивания.

Sly32:
Золотые слова

Если бы ими ещё и умел пользоваться.

DD
На сайте с 24.05.2020
Offline
19
#170
Sly32:
Это потому что ты недалекий дурачок.

Без мата звучит неубедительно, фальшиво.

Словно не мужик говорит, а слюнтяй.

Давай про гит лучше почеши.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий