GIt или не Git - вот в чем вопрос

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#181
Sly32:
Да считаю

Ну ЧИТД - очередной раз подтвердил что ты далёкий как от реальностей сайтостроения так и от биза с пом сайтов.

Sly32:
ты же можешь меня Слаем называть

Ты сам себя так назвал, я причём? Или надо писать "32й Слай"?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#182
SeVlad:
Ты сам себя так назвал, я причём?

Так я, в отличие от тебя и не дергаюсь)) Мне это вообще по барабану, СеВладик)))

Но в одном ты прав - любая попытка дискутировать с тобой превращается в мусорный срач. Форуму то накрутка, а вот полезной инфы 0.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#183
Sly32:
Но в одном ты прав - любая попытка дискутировать с тобой превращается в мусорный срач.

Ты же его и разводишь, З2йслайчик, а переводишь стрелки на меня. Когда ты предметно спрашиваешь - я предметно отвечаю. Жаль, что потом оказывается (в который раз), что ты просто поквакал и всё переврал.

L
На сайте с 10.02.2015
Offline
222
#184
SeVlad:
Не в том дело что "не было". А в том что кому-то (или правильнее - для чего-то) он нужен, кому-то нет. Это просто инструмент.
Другое дело, что персонажи с завышенным ЧСВ считают, что пользование инструментом в ненужных случаях - это круто и они все из себя такие вумные. И что хуже - других они считают ламерами потому что они не юзают гито-докеры для своих задач, при этом и совершено не понимая кому и для чего они их "рекомендуют" (насильно я бы даже сказал).

А если кто-то не использует фреймворки?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#185
livetv:
А если кто-то не использует /ru/forum/915918

Я это прекрасно помню. Помню и что предшествовало тому топику и то что не раз было после него...Но оно к данном топику оно не имеет отношения. По прошлому - скорее тебя АрбНет заждался /ru/forum/1023644

L
На сайте с 10.02.2015
Offline
222
#186
SeVlad:
Я это прекрасно помню. Помню и что предшествовало тому топику и то что не раз было после него...Но оно к данном топику оно не имеет отношения. По прошлому - скорее тебя АрбНет заждался /ru/forum/1023644

Почему Вы агритесь и оспариваете мое право писать на самописи, при чем для себя? :)

Я не оспариваю Ваше право не пользоваться гитом.

П.С.

Каюсь, я раньше был более резок в выражениях.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#187
livetv:
Почему Вы агритесь и оспариваете мое право писать на самописи, при чем для себя?

Вот почему тебе кажется что я агрюсь?

Я только сказал что тут твой пост не по теме совершенно.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#188
SeVlad:
Когда ты предметно спрашиваешь - я предметно отвечаю.

Твои предметные ответки сродни высказыванию про суслика, которого нет.

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#189

Пора вызывать гуру-уборщика чтобы он поубирал в этой теме мусор, который нанесли его соратники.

Junior Web Developer
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#190
danforth:
Пора вызывать гуру-уборщика чтобы он поубирал в этой теме мусор, который нанесли его соратники.

SeVlad, присоединяюсь к просьбе, раз уж я автор

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий