GIt или не Git - вот в чем вопрос

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#61
Aisamiery:
но у Gui-Editor'а

Упоминаемые должности на форуме в контексте обсуждения действий - это обсуждение работы по должности. Советую думать в след раз.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#62

Печальная тенденция. Если у современного "программиста" забрать гит, готовые фреймворки, всякие навороченные редакторы, то они сами не смогут написать ни строчки кода ...

Sly32:
алгоритм плиз?
Мой текущий проект хостится в AWS - расскажи им про ФТП)))

ну как бы нечем хвастаться, если там нельзя установить фтп, то зачем такой хостинг :D

---------- Добавлено 03.06.2020 в 13:16 ----------

danforth:
Попробую объяснить.

Проблема в пункте 1. Ты сейчас в пункте 5, с наполовину законченной задачей. У тебя несколько вариантов:

  • Начать искать проблему, но проблема которая воспроизводится при определенных условиях (например девайс пользователя) может затянуться на сутки. Сутки владелец бизнеса будет терять деньги. Если для тебя такое допустимо - можем закончить на этом. Для меня - не допустимо, поэтому смотрим пункт дальше.
  • Вариант откатить эту правку. Но с твоей системой бекапов, ты можешь октатиться ДО того, как ты внес эту правку. Это значит, что ты потеряешь и функционал поиска, который ты добавил в пункте 3. Более того, ты должен куда-то заныкать правки по новой задаче из пункта 5, которую ты не доделал.


Какие твои действия?

"программисты" уже только откатываться умеют? Просто найти проблему и решить ее уже никак? 🤣

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#63
SeVlad:
Упоминаемые должности на форуме в контексте обсуждения действий - это обсуждение работы по должности. Советую думать в след раз.

Не расплачься только, должностной ты наш. Заткни за пояс неугодных служебным положением 🤣

Демонстратор ты, ты даже не понимаешь, что пытаешься свои действия проецировать на других. Писькомерянье? Ты реально думаешь, что все что я говорю или говорил для того чтобы кого то принизить, по троллить? Ты ущербный если так думаешь. В отличии от тебя, если кто то что то не понимает я стараюсь объяснить, а не ламерами обзывать и уходить от ответа, даже таким не пробиваемым как ты. А вам везде тролли мерещатся потому что сами такие.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#64
SeVlad:
Упоминаемые должности на форуме в контексте обсуждения действий

Эх, ты еще и читать не умеешь)))

SeVlad:
но у Gui-Editor'а

Это не должность, для некоторых это синоним слова ламер, к примеру :)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#65
danforth:
Но с твоей системой бекапов, ты можешь октатиться ДО того, как ты внес эту правку. Это значит, что ты потеряешь и функционал поиска, который ты добавил в пункте 3.

Во первых - с чего это вдруг потеряю? Почему вы постоянно пытаетесь манипулировать придумывая и присваивая мне свои фантазии?

Во вторых - какая разница ГДЕ лежит код файлов?

Ок. Расскажи как гит поможет не потерять в твой схеме? (а то я чую надо будет открывать глаза на diffы)

---------- Добавлено 03.06.2020 в 13:21 ----------

Sly32:
Это не должность, для некоторых это синоним слова ламер, к примеру

Иди кури матчасть /ru/forum/871405

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#66
foxi:
Печальная тенденция. Если у современного "программиста" забрать гит, готовые фреймворки, всякие навороченные редакторы, то они сами не смогут написать ни строчки кода ...

Если у вас забрать электричество, что от вас останется, ой печаль куда катимся.

foxi:

ну как бы нечем хвастаться, если там нельзя установить фтп, то зачем такой хостинг :D

Бесполезная фигня, есть sftp, в чем прелесть ftp протокола, ну ка поясните?

foxi:
"программисты" уже только откатываться умеют? Просто найти проблему и решить ее уже никак? 🤣

Ну если у вас клиенты, которые будут терпеть убытки пока вы ищите проблему.....

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#67
foxi:
"программисты" уже только откатываться умеют? Просто найти проблему и решить ее уже никак?

Тиха-тиха. Распугаешь. :)

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#68
SeVlad:
Во первых - с чего это вдруг потеряю?

Ок, твои действия, по шагам, описывай. Есть у тебя папка с проектом, и рядом папка backup-before-checkout. Что ты будешь делать, чтобы сохранить не законченную задачу из пункта 5 (ведь ты поратил время и она уже почти готова), при этом чтобы она не попала на сервер (ведь она не закончена). А также что ты будешь делать, чтобы оставить поиск на сайте. Прям вот с вышеупомянутым диффом.

Junior Web Developer
S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#69
foxi:
Если у современного "программиста" забрать гит, готовые фреймворки, всякие навороченные редакторы, то они сами не смогут написать ни строчки кода ...

В любой специальности убери современное оборудование и работа встанет. Элементарно иди попробуй цемент вручную замешать :)

Это просто подпись.
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#70
foxi:
ну как бы нечем хвастаться, если там нельзя установить фтп, то зачем такой хостинг

Ууу счас парни как из AWS задергались. Если я счас в слаке в чате нашей команды спрошу - "Hi colleagues! Can anyone explain me why we hasn't FTP access on our clouds?" меня просто забанят там))) Как злостного троля)

---------- Добавлено 03.06.2020 в 13:29 ----------

SeVlad:
Иди кури матчасть /ru/forum/871405

то есть разницу между Guru-Editor и Gui-Editor ты не видишь :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий