Wordpress причиняет боль

L
На сайте с 10.02.2015
Online
221
#251
SeVlad:
Разработку чего-то сложнее простых html-сайтов локально ведут либо ламеры, либо от безвыходности те, у кого инетом плохо. Современный сайт на CMS должен разрабатываться в той среде, где будет эксплуатироваться.

На работе разработка локально.

Личные проектые на сервере.

Как Вы ищете все места вызова функции с разработкой на сервере? Локально это явно удобнее. Вот задумываюсь и свои вести локально и гит подключить.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#252
SeVlad:

Начав с оскорблений, вынеся вердикт в самом начале.. а потом удивляется - "а нас-то за шо"? Не первый раз. "Это твой стиль".

Что же тебя оскорбило то любезный? Что я предположил что задача вымышленная? Что я заранее сказал что ты сольёшься? Ты оскорбляешь всех налево и направо, а сам от правды обижаешься что ли?

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
DD
На сайте с 24.05.2020
Offline
19
#253

SeVlad, зачем ты вообще споришь с этими бездельниками?

Непродажная подпись
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#254
livetv:
Как Вы ищете все места вызова функции с разработкой на сервере? Локально это явно удобнее.

Не представлю зачем мне может понадобится такое искать, но во первых все файлы имеются и локально (если речь о поиске по файлам), а во вторых это же можно делать и на сервере (порой это менее удобно, да, но не критично), ну в третьих - всю нужную инфу по работе системы как раз даст сервер.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#255
Aisamiery:
в чем заключался троллинг то? У вас какая то мания, мне вас жаль ребят. Вроде не детский сад, а повадки как у бестолковых подростков пацанчиков на районе

Ты свои-то повадки на других не проецируй. Тут есть и грамотные, образованные люди. Не все такие, как в твоём окружении.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#256
Sitealert:
Тут есть и грамотные, образованные люди

Жаль что это не ты

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#257
Aisamiery:
Жаль что это не ты

Ты-то откуда знаешь? Ты даже писать грамотно не научился, не говоря уже об общем образовании. Ни культуры, ни знаний – а гонору выше крыши. Тебе до меня – как Валдаю до Эвереста. Тоже мне, "оценщик" нашёлся. 😂

DD
На сайте с 24.05.2020
Offline
19
#258

А мои домохозяйки в основном англоязычные, я вообще по русски писать почти разучился.

Через слово делаю ошибки, но вижу, кто дело делает, а кто просто трендит ахинею.

Aisamiery, ты дурачок, ты фейковый трендель.

(возвращаю тебе дурачка, ты меня так сегодня называл, хе, хе, засираешь все ВПшные темы своим бредом)

L
На сайте с 10.02.2015
Online
221
#259
SeVlad:
Не представлю зачем мне может понадобится такое искать, но во первых все файлы имеются и локально (если речь о поиске по файлам), а во вторых это же можно делать и на сервере (порой это менее удобно, да, но не критично), ну в третьих - всю нужную инфу по работе системы как раз даст сервер.

Локально в ИДЕ это в 100500 раз удобней.

При поиске на сервере или локально, эти файлы потом нужно вручную отрывать в ИДЕ.

Да и скорость поиска не такая высокая.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#260
livetv:
с разработкой на сервере?

А давайте проясним это понятие? То есть получив заказ - вы сразу разворачиваете проект на сервере и с этого момента он доступен извне? заходи кто хочет? Ну ладно, все сеошники, закрыть от индексации - не проблема, но все остальное все время торчит наружу в течение всего цикла разработки? любой может зайти и посмотреть как там дела?

---------- Добавлено 02.06.2020 в 23:57 ----------

livetv:
При поиске на сервере или локально, эти файлы потом нужно вручную отрывать в ИДЕ.

Ну в принципе, пайчарм/сторм можно настроить на удаленный дебаг без проблем, если не коммьюнити. Меня больше интересуют вопросы постоянного доступа к среде разработки и безопасность

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий