Просадка сайта после 16 мая

N 67
datot:
Еще раз для одаренных.
Качели с информационниками и прочей дрянью, началась в конце апреля, тебе дружок не говорил? Задело часто сайтов, которые ФИГОВО были оптимизированы и были отнесены в разряд информационных. Если сайт не откровенный ГС, то переписка с Платоном быстро возвращает его к жизни.

Что-то твои посты не совпадают с твоими же комментами. Ты уж определись какой у тебя траф :)))) И с цифрами больше не блуди

Дружок, у меня 12 сайтов, все доунлоад направления, то что ты заморочился с поиском моих сообщений, мне льстит, но как ты заметил, я в теме уже давным давно и цифрами прекрасно оперирую опираясь на свой личный опыт, и что писал помню, а вот что ты несёшь и пытаешься доказать, понят трудно, да и уже не интересно.

Разговор, если читал эту ветку, идёт о том что с 16 мая (МАЯ, для слабоодаренных умом, это было позавчера), резко упали позиции, без меток в панеле, а сегодня прилетели метки, но Яша говорит все равно что с сайтами все ок. У меня 16 мая пострадал один из сайтов, на нем меньше 1000 статей, меньше 10 000 кил трафа (было всего в среднем 5500). Другие сайты, где трафа больше 10000 кил и где уник статей больше 1000 не пострадали (сайтец, над которым я проводил эксперименты с МПК пару месяцев назад, уже под меткой 5 месяцев), также мои конкуренты, у которых боле 10 трафа не пострадали, по крайней мере я не вижу, чтобы их позиции сместились. При чем здесь твои страдания я не понимаю.

download траф сюда: Белая инстал партнерка (https://goo.gl/C2rOvd)
D 26

Вот пришло сообщение на вебмастер, МПК, но, никаких изменений на сайте не делалось, тупо наполнение, сайт вылизан, рекламными блоками не заспамлен, бред...

Медицина. Имею несколько сайтов. Все, кроме одного, сохранили позиции. Примечательно, что траф упал именно на самом качественном сайте, имеющем ссылки на исследования, достоверные источники, раздел ответов хорошего врача, хорошие ПФ (редко отказы доходят до 7%)... И даже мои примитивные мед. сайты на рерайте не потеряли ничего абсолютно.

Бред какой-то.

burunduk:
ни чего что это автоматический ответ?

Ничего...

Для людей с IQ выше 200 сделал на этом акцент:

Пока так. Буду держать в курсе.

Вот в панели прилетела и меточка. Хотя 2 дня ее не было. За какой х..р спрашивается? Рекламы миниум, при этом ведь есть другие сайты с аналогичным трафом, где рекламы больше.

molo, Метка в панели осталась после ответа?

Незнание порождает уверенность.
Likvik:
molo, Метка в панели осталась после ответа?

Да, осталась.

массовые ограничения от Яшки ?

всех накрутчиков, которые считали себя самыми умными прямиком в ад, где им место)) когда научитесь сайты делать нормально, будет вам трафик

Скидка 5% на все услуги reg.ru по промокоду B5A1-2430-5C32-1D70
RO 23
molo:
А он за них вообще банит и банил когда либо?
У конкурента висят блоки ссылок 2 года. Собирает по 15-20к трафика в сутки, стабильно. Никакие МПК ему не страшны.

Ну МПК прилетало стабильно в 2018. Мой самый крупный, на тот момент, сайт 4 раза получал МПК из-за БС, в итоге я сдался и убрал. А на сайте женской тематики БС имел низкий ЦТР, там никаких МПК не было. Я в итоге сам убрал от туда БС, выгоднее было другой формат поставить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий