LexProfit не палатит.

SEO-Bible
На сайте с 21.12.2010
Offline
126
#261
Tvit364 #:
Хорошо, не буду спорить. Значит я "избранный" или мне "повезло". Будем считать, что мой вопрос к таким же избранным везунчикам: Не стало ли за последний месяц  ваше везение чуточку меньше? Особенно по регионам Москва и Питер.

Стало. Тоже думаю переходить куда-то

LeoJ
На сайте с 23.10.2018
Offline
19
#262
ничего страшного в огласке нету - мое мнение.
если есть такие проблемы нужно оповещать народ что б мониторили насколько часто такая проблема появляется, что б знать чего ожыдать
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#263
SEO-Bible #:

Стало. Тоже думаю переходить куда-то

Просадка и в других партнёрках. При этом, даже в тех, которых никогда "за руку" не ловил, наблюдаю явный шейв и/или увеличение отказов из-за снижения активности сотрудников (например, заявки не рассматриваются по 3 часа - потом "не актуально", что не удивительно).

ОБ
На сайте с 09.03.2019
Offline
19
#264
Сейчас страсти поднаколятся) Опять какая-то заминка у них. И ответы размытые, или очень с задержкой. cpm оплату убрали. Запасаемся попкорном и ждет финала истории.
arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#265
Олег_Б #:
Сейчас страсти поднаколятся) Опять какая-то заминка у них. И ответы размытые, или очень с задержкой. cpm оплату убрали. Запасаемся попкорном и ждет финала истории.

:))) Финал истории у ВСЕХ юридических партнерок наступил ровно 1 год назад. Развод на «бесплатные» консультации больше не работает :)

Идентификация – идеальная технология определения контактов посетителей вашего сайта https://clck.ru/bvvEM
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#266
arbitrate #:

:))) Финал истории у ВСЕХ юридических партнерок наступил ровно 1 год назад. Развод на «бесплатные» консультации больше не работает :)

Год одно и то же пишете (а, судя по первым подобным вангованиям - так 3 года), пока другие зарабатывают)) Одни "эксперты" сайты хоронят который год, другие - партнёрки. Пока есть спрос - будет и предложение. А спрос, поверьте (придётся поверить, поскольку сайтов наверняка в данной тематике нет) - есть и будет.

olegbir
На сайте с 21.09.2015
Offline
96
#267
Да, тоже наблюдаю сильное проседание с доходами. Сегодня с телеграмма написали, попросили подтвердить источник трафика. Сослались на проблемы с выкупом и подозрительность заявок.
arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#268
1_st #:
А спрос, поверьте (придётся поверить, поскольку сайтов наверняка в данной тематике нет) - есть и будет.

В России две беды: ожидание и реальность.

LeoJ
На сайте с 23.10.2018
Offline
19
#269
если ожидание в россии это беда - то стоит запить водой свои деньги :))
T3
На сайте с 04.03.2021
Offline
9
#270
Падение только продолжается к сожалению. Москва и Питер по 15-20 рублей. При этом некоторые регионы в несколько раз больше. Такое ощущение, что от них отвалился какой-то крупный заказчик.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий