LexProfit не палатит.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#221
vitales #:

но и пишут отзывы, как плохие (в основном)

Естественно. Это ведь в названии ветки заложено, а стало быть сюда и заходят узнать об этом или написать.

V
На сайте с 17.03.2016
Offline
42
#222
1_st #:

Естественно. Это ведь в названии ветки заложено, а стало быть сюда и заходят узнать об этом или написать.

Ну вот что бы ситуация была представлена не однобоко, тема развивается в смежных направлениях

https://clck.ru/STVU8 - Юридическая партнерка с отличным доходом
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#223
vitales #:

Ну вот что бы ситуация была представлена не однобоко, тема развивается в смежных направлениях

Как вы не поймёте, что она уже представлена для ЦА этой ветки однобоко и вебмастера прекрасно знают о том, что у партнёрки есть деньги для выплат. Только не легче от этого. Или предлагаете из-за того, что несколько человек отписалось о том, что им выплачивают, установить снова промо Лекса?

V
На сайте с 17.03.2016
Offline
42
#224
1_st #:

Как вы не поймёте, что она уже представлена для ЦА этой ветки однобоко и вебмастера прекрасно знают о том, что у партнёрки есть деньги для выплат. Только не легче от этого. Или предлагаете из-за того, что несколько человек отписалось о том, что им выплачивают, установить снова промо Лекса?

Я лично не поленился поддержать лексов назло конкурентам, которые как я подозреваю отметились в этом топике, и которые спамят виджеты лекспрофита на моих сайтах, тем самым искажая статистику. И кто какой виджет поставит мне все равно...

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#225
vitales #:

Я лично не поленился поддержать лексов назло конкурентам, которые как я подозреваю отметились в этом топике, и которые спамят виджеты лекспрофита на моих сайтах, тем самым искажая статистику. И кто какой виджет поставит мне все равно...

Лекспрофит сам себя потопил весной, испортив репутацию собственными руками. И дело тут совершенно не в происках коварных конкурентов, которые не поленились выдать своим партнёрам всё до копейки. 

V
На сайте с 17.03.2016
Offline
42
#226
1_st #:

Лекспрофит сам себя потопил весной, испортив репутацию собственными руками. 

Я бы сказал подмочили немного, судя по отзывам. К сожалению не такой уж большой выбор юр пп у нас, что бы учитывать репутацию.

O1
На сайте с 29.08.2014
Offline
77
#227
1_st #:

Лекспрофит сам себя потопил весной, испортив репутацию собственными руками. И дело тут совершенно не в происках коварных конкурентов, которые не поленились выдать своим партнёрам всё до копейки. 

Да ладно) Мне Литеро до сих пор не выплатили ( сумма не большая), и в личный кабинет нет доступа. Хотя с ними работал 4 года. На все вопросы по эл. почте тишина. Так что, репутация, еще та характеристика... Сегодня есть деньги, завтра реклы не оплатили, или им клиент задержал. И понеслось по цепочке. Понятное дело, что вебмастер крайний остается, но деваться не куда.  Лично я сторонник диалога.

P
На сайте с 09.10.2016
Offline
47
#228

ушел с Правоведа (ибо там до смешного лузерский выкуп стал в этом году) в сентябре в Лекспрофит. Значительно выше доход. Выплатили в ЯД в октябре, ноябре, декабре - как только накапливалась минимальная сумма к выплате. Сегодня поменял выплаты на wmz, ибо по Яду есть правило дополнительного холда в 1-2 недели.

В сентябре на первой выплате нервничал, что Лекс действительно не выплачивает. Нервничал, пока не прочитал правила выплат - есть минимальная сумма, есть холд, есть правила среда-пятница.  Подозреваю, что коллеги "не получающие" выплаты не читают правила.

JOHNY2010
На сайте с 15.09.2010
Offline
147
#229
vitales #:

Я бы сказал подмочили немного, судя по отзывам. К сожалению не такой уж большой выбор юр пп у нас, что бы учитывать репутацию.

Но все равно, если один партнер забирает все данные у второго, кидая его, и крича на весь рынок что мы молодцы, при этом не выплачивая, то какое доверие может быть. Когда мастера начали от Лидии бежать, потому что Лексы сказали что там теперь голяк, то все вышло даже наоборот. Лидия с задержкой но повыплачивала, а Лексы пару раз уже прокидали массово. При чем открытый пофигизм их в чатах тоже настораживает и отталкивает.
Семантическое ядро под ключ - https://searchengines.guru/ru/forum/855757 ||| Юридический трафик обсуждаем - https://t.me/lawsection.
arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#230
Такое отношение партнерок к вебам – это уже следствие проблемы. Вебам нужно осознать, что юридическая тема полностью сдулась – юридическим кампаниям эти «юридические» псевдо-обращения клиентов больше не нужны! Все эти юридические лиды – это 100% скам!
Идентификация – идеальная технология определения контактов посетителей вашего сайта https://clck.ru/bvvEM

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий