LexProfit не палатит.

T1
На сайте с 12.01.2013
Offline
62
#211
2on2 #:

Да, очень смешно. Уже сколько времени прошло, а так и не научились писать заказные отзывы хоть как-то похожими на реальные, с цифрами, скриншотами и т.п.

Так устроит ? Или за все время надо ?

jpg zl8d5zh.jpg
O1
На сайте с 29.08.2014
Offline
77
#212

Вставлю свои пять копеек)  Долг передо мной погасили в конце сентября.

Предложили нормальные условия по СРМ, выше чем остальные партнерки.

Epleads - этим ребятам огромное спасибо, уже в июле с ними по CPM работал, помогли переждать трудное время. Правовед - вас тоже уважаю за открытость и честность, но доходность у вас ниже.

Не хочу обойти вниманием и leadpush ( lazik888 привет! Жму руку!).  Буквально 2 недели после Epleads лил трафик на них, также по CPM, платили вовремя, но Lexprofit предложили ставочку выше и я сдался :). С leadpush продолжаем вести диалог по оплате, считаю это нормальным.  Поступило предложение и от Bazzaro. 

К чему я все это? Каких либо претензий к Lexprofit не имею, прекрасно понимаю бизнес, есть бизнес, бывает всякое ( имею многолетний опыт взыскания дебиторской задолженности,  реальное получение денег на года затягивается, с учетом судебных тяжб, причем можно остаться при своем интересе с исполнительным листом в руках).

На этом рынке уже больше 5 лет, имел дело практически со всеми юридическими партнерками. Уходил и возвращался не один раз к каждой. И никто не ответил отказом. Обсерать можно друг друга до бесконечности, а вот прийти к компромиссу не каждому дано. Ну и нужно помнить о п. 1 ст. 2 ГК РФ - предпринимательская деятельность осуществляется на свой риск. 

На данный момент Lexprofit оплачивает по  безналу. Задержек, тьфу, тьфу по выплатам нет.  С их стороны претензий к моему трафику, тоже нет. Продолжаем работать.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#213
Может кто-нибудь объяснить мне, какой смысл людям заходить в тему с названием "Лекспрофит не платит" и писать обратное? Вы понимаете, что тут обсуждаются частные случаи, которые действительно есть? Бессмысленная трата времени, как по мне.. Или Вы и по темам типа "У меня не работает Вордпресс" тоже ходите, рассказывая там, что у вас всё замечательно работает? Ладно, вопросы риторические, ответы на них все и так знают.
O1
На сайте с 29.08.2014
Offline
77
#214
1_st #:
Может кто-нибудь объяснить мне, какой смысл людям заходить в тему с названием "Лекспрофит не платит" и писать обратное? Вы понимаете, что тут обсуждаются частные случаи, которые действительно есть? Бессмысленная трата времени, как по мне.. Или Вы и по темам типа "У меня не работает Вордпресс" тоже ходите, рассказывая там, что у вас всё замечательно работает? Ладно, вопросы риторические, ответы на них все и так знают.

Ну обсудили, не платят Васе, Пете и Володе, что им делать, если Олегу, Юре и Диме заплатили и платят? Это же ветка общения.  Почему рассказать, что мне заплатили не в тему?

Я тоже в свое время возмущался, но выдержки хватило официальные претензии не писать.  Результат - деньги вернули. Тут дело не в "замечательно работают", а в том, что по факту обязательства исполняют.

А какие они, хорошие или плохие, каждый сам должен для себя решить. По мне, так чем меньше, моих конкурентов у Лекпрофит, да и вообще любых, тем лучше, качество выкупа не будет падать ( дубли, хорошие заявки) соответственно и цена, которую мне платят, не смотря на то, что работаю по СРМ. Статистика то у них все равно ведется по вебам.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#215
oleg1975 #:

Ну обсудили, не платят Васе, Пете и Володе, что им делать, если Олегу, Юре и Диме заплатили и платят? Это же ветка общения.  Почему рассказать, что мне заплатили не в тему?


В том то и дело, что это ветка форума. А на нём принято создавать отдельный раздел под отдельную тему. Или Вы считаете, что "заплатили" и "не платит" - это синонимы?

O1
На сайте с 29.08.2014
Offline
77
#216
1_st #:

В том то и дело, что это ветка форума. А на нём принято создавать отдельный раздел под отдельную тему. Или Вы считаете, что "заплатили" и "не платит" - это синонимы?

Не не синонимы, но общий посыл, я думаю, всем понятен. 

V
На сайте с 17.03.2016
Offline
42
#217
1_st #:

В том то и дело, что это ветка форума. А на нём принято создавать отдельный раздел под отдельную тему. Или Вы считаете, что "заплатили" и "не платит" - это синонимы?

Ну так темы связаны. Посетитель должен понимать, что  есть и те, кто регулярно получает выплаты.

https://clck.ru/STVU8 - Юридическая партнерка с отличным доходом
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#218
vitales #:

Ну так темы связаны. Посетитель должен понимать, что  есть и те, кто регулярно получает выплаты.

Как эта информация поможет вернуть долг этому самому посетителю? Или вы о тех посетителях, которые могут не пойти в партнёрку из-за негативных отзывов?

V
На сайте с 17.03.2016
Offline
42
#219
1_st #:

Как эта информация поможет вернуть долг этому самому посетителю?

Здесь люди не только долги выбивают, но и пишут отзывы, как плохие (в основном), так и хорошие. 

V
На сайте с 17.03.2016
Offline
42
#220
1_st #:

Или вы о тех посетителях, которые могут не пойти в партнёрку из-за негативных отзывов?

Которые могут не пойти или сбежать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий