LexProfit не палатит.

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#181
mirny #:

правовед еще (федот), но там очень странная история получилась, которая меня сильно задела. Трафик у меня полностью сео, гео Москва процентов 15 составляет от общей массы регионов, когда уходить уже хотел, предложили шикарные ставки по моему трафику (им очень понравился он). две недели все было отлично, а потом ни с того ни с сего порезали в 2 раза ставки. саппорт никакущий, раз в неделю отвечает, сказали, что якобы перестал устраивать трафик. только вопрос, как? поисковый трафик стабильный. мне кажется, что просто хотели меня удержать, а потом думали, что не замечу изменения дохода, но как такое не заметить??
Меня совсем такой расклад не устроил, поэтому вот захотел найти что-то прозрачное сразу с адекватными минимальными ставками, поэтому вот пока в гайнете работаю дальше. Менеджер обещал скоро обновление большое у них, промо будут интересные, думаю, что конверт еще больше будет, вот жду затестить

Хватить свой гейнет рекламировать
Выкупают минимальный объем, остальное девай куда хочешь
Спросил номер 8-800, начали умничать: ты нам сперва докажи что с тобой выгодно работать, мы понаблюдаем 2 недели за трафиком...
Это при моем то объеме в 6к заявок в сутки :)

Danilah
На сайте с 16.06.2017
Offline
31
#182
EvilBabayka #:

Хватить свой гейнет рекламировать
Выкупают минимальный объем, остальное девай куда хочешь
Спросил номер 8-800, начали умничать: ты нам сперва докажи что с тобой выгодно работать, мы понаблюдаем 2 недели за трафиком...
Это при моем то объеме в 6к заявок в сутки :)

👍💪

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#183
Так что платят или нет? На 19 страниц тема уже))
Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
P
На сайте с 03.10.2011
Offline
82
#184
Платят 
jpg screenshot_1.jpg
Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#185
Nefeliks Nefeliks #:
Так что платят или нет? На 19 страниц тема уже))

Нихуя не платят.

Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
G
На сайте с 18.06.2008
Offline
98
#186

Подтверждаю, что  LexProfit  не платит.

Эпопея началась с начала сентября сего года. После переписки перечислили 25% от общей суммы, остальное обещали в течение месяца погасить. Однако, сейчас уже ноябрь, прошел и сентябрь и октябрь, выплат НЕТ.

Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#187
Gwendi #:

Подтверждаю, что  LexProfit  не платит.

Эпопея началась с начала сентября сего года. После переписки перечислили 25% от общей суммы, остальное обещали в течение месяца погасить. Однако, сейчас уже ноябрь, прошел и сентябрь и октябрь, выплат НЕТ.

Сколько зависло? Продолжаете им лиды делать или все формы убрали?  

Эти гниды платят только тем, кто им дальше зарабатывает и при этом не копейки

G
На сайте с 18.06.2008
Offline
98
#188
2on2 #:

Сколько зависло? Продолжаете им лиды делать или все формы убрали?  

Эти гниды платят только тем, кто им дальше зарабатывает и при этом не копейки

Все формы и телефоны с сайта убраны.

Это становится похоже на пирамиду, когда новыми платежами закрывают старые выплаты. А новых продаж лидов нет - и выплату уже заработанного не могу получить

mirny
На сайте с 02.09.2020
Offline
4
#189
EvilBabayka #:

Хватить свой гейнет рекламировать
Выкупают минимальный объем, остальное девай куда хочешь
Спросил номер 8-800, начали умничать: ты нам сперва докажи что с тобой выгодно работать, мы понаблюдаем 2 недели за трафиком...
Это при моем то объеме в 6к заявок в сутки :)

Ну я вот все пруфы предоставил по сайту, прошлым опытам с партнерками, а что в этом такого? 6к заявок это сколько сайтов-то должно быть?)))) 60 по 100 лидов в сутки?

https://clck.ru/SmQSX - юридическая партнёрка нового уровня
Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#190
Лекс выплатил оставшиеся деньги - чуть меньше 4 тыс. руб. Смешно, что они такую несущественную сумму не могли выплатить несколько месяцев, и удивлен, что в итоге выплатили. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий