Странные переходы из всех соцсетей

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#711
Delysid #:

Я знаю что лежит. 😀 Т.к. отваливается сетевая.. Когда починят техники неизвестно.. Так сказали.  Он появляется как бот и пропадает.. А может это логи снимают... 

Так сайт лежит, а кука сайта у меня в браузере осталась.

Ты уж лучше снеси cloudflare, а через .htaccess перенаправляй посетителей на копию сайта на поддомене, но без блоков рекламы, закрой копию сайта от индекса.

В шапке напиши, что в связи с атакой на сайт временно расположены тут.

Хоть постоянных посетителей не растеряешь.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#712
alaev #:
Так сайт лежит, а кука сайта у меня в браузере осталась.

Всё работает как надо.. Кука осталась которая надо.. Ничего делать не буду, ща я начну DNS ещё отключать, рехнулся что ли.. 😀 Выпрямится со временем.. 😁 

Р
На сайте с 10.06.2016
Offline
69
#713
Delysid #:

Всё работает как надо.. Кука осталась которая надо.. Ничего делать не буду, ща я начну DNS ещё отключать, рехнулся что ли.. 😀 Выпрямится со временем.. 😁 

Долго сомневался, ставить или не ставить капчу от CF по изложенным здесь рекомендациям.

Посмотрел Ваш сайт. Зачем Вы блокируете всех посетителей? Я не смог с ПК с мурманской симкартой попасть на Ваш сайт. Все на иностранном языке, окошко с капчей расположено крайне неудачно и неприметно. Загружается очень долго. Загрузилось, а что делать - не ясно. Потыкал на картинки, ничего не произошло, покинул сайт. Надо быть крайне мотивированным, чтобы пройти этот квест. 

Увы, но это не решение проблемы. Данный вариант однозначно не подходит большинству. 

Бахин
На сайте с 26.05.2017
Offline
75
#714
Румян #:

Долго сомневался, ставить или не ставить капчу от CF по изложенным здесь рекомендациям.

Посмотрел Ваш сайт. Зачем Вы блокируете всех посетителей? Я не смог с ПК с мурманской симкартой попасть на Ваш сайт. Все на иностранном языке, окошко с капчей расположено крайне неудачно и неприметно. Загружается очень долго. Загрузилось, а что делать - не ясно. Потыкал на картинки, ничего не произошло, покинул сайт. Надо быть крайне мотивированным, чтобы пройти этот квест. 

Увы, но это не решение проблемы. Данный вариант однозначно не подходит большинству. 

вот я поэтому и всему собранному списку перестал блокировать доступ и просто удаляю с сайта метрику и рекламные блоки иначе хз кто там нормальный, а кто левый...

приведенная от меня инструкция все еще работает, просто поменялась логика. Если кому то надо могу написать как удалить счетчики (работает только на nginx — у вас должен быть доступ к конфигам nginx)

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#715
Румян #:
Зачем Вы блокируете всех посетителей?

Всех кто такое пишет я считаю друзьями ботоводов. 😀

Не блокируйте. Ваше право. Но мой сайт не отдам ботоводам на растерзание а не попадёт какой олень на сайт то и чёрт с ним. У меня сайт не для всех, а для определённой категории геймеров, да и на сайте реклама просто для красоты. Сайт обеспечивает себя полностью донатами от пользователей.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#716
bahinnn #:

просто поменялась логика. 

metrika

Логики 0. Не просто так боты зарегистрированы в яндексе т.е. у них стоит вероятно яндекс браузер или аддон яндекс метрики. 😀

Бахин
На сайте с 26.05.2017
Offline
75
#717
Delysid #:


Логики 0. Не просто так боты зарегистрированы в яндексе т.е. у них стоит вероятно яндекс браузер или аддон яндекс метрики. 😀

и что? Ну стоит у них аддон в браузере что толку? На сайте CSP с nonce для скриптов работает — плевать, что у них в браузере

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#718
bahinnn #:
и что? Ну стоит у них аддон в браузере что толку? На сайта CSP с nonce для скриптов работает — плевать, что у них в браузере

Нулан тогда, мой сайт уже стал на 2 странице яндекса по определённому запросу, что никогда бы туда не пробился т.к. 5 летние сайты ссылок насоздавали.

Обалдеть как поиск лихорадит. Пока наивные слушают вбросы от наивных и ботоводов, мы становимся только сильней. 😀

Поисковику от сайта важна стабильность с плавными улучшениями, это тоже фактор. Всех снесут кто за сайтами не смотрит.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#719
Delysid #:

Поисковику от сайта важна стабильность

Так у вас сайт ложится через каждый час..а, понял - главное, что он стабильно каждый час ложится)

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#720
1_st #:
Так у вас сайт ложится через каждый час..а, понял - главное, что он стабильно каждый час ложится)

Уже не ложиться. 😀 А вообще, это не так и плохо в такое то время.. 😊

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий