Нужен совет по продаже ИМ

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#91
dmtry:
А вы ? ПАО «Газпром» самостоятельная система ?

А вы понимаете разницу между ИМ ТСа и Газпромом?

---------- Добавлено 05.03.2020 в 15:09 ----------

port1:
По мне ИМ магазин по продаже одежды должен продавать одежду. Мои продают. У кого другие ценности ИМ пусть ценят, свое мнение не навязываю.

Вы можете остаться при своем мнении, а остальные при своем. Разница в том, что другие останутся при своем мнении и при своих деньгах, а вы при своем мнении и с нулем на счету от продажи магазина. Если вы будете продавать свой магазин как как одежду, то перспектив на успех у вас мало.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
port1
На сайте с 28.02.2020
Offline
4
#92
e_v_medvedev:
А вы понимаете разницу между ИМ ТСа и Газпромом?

---------- Добавлено 05.03.2020 в 15:09 ----------



Вы можете остаться при своем мнении, а остальные при своем. Разница в том, что другие останутся при своем мнении и при своих деньгах, а вы при своем мнении и с нулем на счету от продажи магазина. Если вы будете продавать свой магазин как как одежду, то перспектив на успех у вас мало.

Вооот, за тем и пришла. Все поняла. Все чего боялась случилось, нужда отпала в продаже временно, по этому буду по умному готовить к продаже 2 магазин в ближайшие полгода. Первый не продам

С газпромом улыбнуло. В цель

---------- Добавлено 05.03.2020 в 11:59 ----------

Тем не менее, с даты запуска данной темы, учитывая невозможность доставки прям сейчас, некоторые успела заказы доставить, мои вшивые ГС принесли мне доход в 25785р. чистых денег, с вычетом всех затрат. Сайты, можно сказать, не работают сейчас вообще

D
На сайте с 08.08.2011
Offline
65
#93
e_v_medvedev:
А вы понимаете разницу между ИМ ТСа и Газпромом?

Конечно, Газпром остановил работу по северному потоку в виду своей не самостоятельности, а ТС продолжает самостоятельно худо бедно работать.

Вы на вопросы когда отвечать начнете ?

port1
На сайте с 28.02.2020
Offline
4
#94
e_v_medvedev:
Так у ТС в переписке написано, что рекламой она в конечном итоге сама вынуждена была заниматься потому что приличного специалиста так и не удалось найти и что магазин работает именно благодаря тому, что она сама этим занялась. Это характерное состояние любого малого бизнеса, где его владелец и учредитель, одновременно и главный сотрудник. Чтобы выстроить магазин как бизнес, нужна определенная организация работ, а это требует значительного оборота, официальных отношений с сотрудниками и учредителями и т.п. То есть все то, что доказывает, что с уходом одного человека ни чего не изменится и доходы не упадут. Все это для большинства ИМ недостижимая мечта.

Полностью согласна с Вами. Это и не дешево. По этому и решила открыть с большими размерами магазин, на 2 уже можно и не самой батрачить.Там тоже все не просто так получилось. Я до17г. продавала юбки до 52 размера. А потом попробовала отшить на талии 100+см, в конце сезона, когда обычно делаю распродажу на остатки, как сейчас, у меня расхватали все 100 шт. за пару недель. Я тестила "приличную" одежду больших размеров по паре позиций где-то год, и так получалось, что раскупали все даже без рекламы. По этому и пришла к большим размерам. Продажи юбок тоже случайно получились. Я их увидела и они мне очень понравились, мне захотелось на них посмотреть в реальности и померить. И... я запустила их на бебиблоге по предоплате с 200% наценкой, каково же было мое удивление, когда я получила по колхозному, на карточку, на почту 15 заказов на следующий день, все оплатили. Потом еще пару раз и далее магазин.

---------- Добавлено 05.03.2020 в 20:56 ----------

Люди, но юбки реально красивые. Особенно на море летом. И идут всем. Это много дорогой ткани с комфортом и кайфом от каждого дуновения ветерка. А фоточки какие! Я своих клиенток даже учу как делать красивые фото, вернее что с юбками делать. Кто не девочки, меня не поймут

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#95
dmtry:

Вы на вопросы когда отвечать начнете ?

На ваши глупые вопросы? Никогда.

---------- Добавлено 07.03.2020 в 19:21 ----------

port1:
Вооот, за тем и пришла. Все поняла. Все чего боялась случилось, нужда отпала в продаже временно, по этому буду по умному готовить к продаже 2 магазин в ближайшие полгода. Первый не продам

А вы знаете как их готовить? Вы знаете что в конечном итоге должны получить? :-) . Попробуйте для начала описать то, что вы планируете получить и оценить, будут ли желающие это купить. Просто создание бизнеса как объекта продажи - дело очень серьезное и требует много знаний.

port1
На сайте с 28.02.2020
Offline
4
#96

Сегодня яндекс меня удивил не на шутку

Статистика на старом сайте:

Заходов - 18, новых посетителей 12, по рекламе 5 кликов - 3 заказа, цена цели 20.80р

Но доставить я их все равно не могу. Завал до потолка, через неделю бы разобраться. Однако довольна как слон

А Вы тут откуда, откуда - от яндекса красавца! И сами ходют покупают люди. Эх, мне бы ассортимент, да денег нет.

Рассылку так и не сделала. Не найду товар, нереально...

Собираю базу ручками, из заказов телефоны выковыриваю, до чего же нудное занятие

Заказов без регистраций 1800 с хвостиком, и их в базе нет, этих клиенток...

Ужос, всего 600 со вчера внесла, а надо хоть тыщи польторы, думаю вместе больше 3т будет.

Может мне смс рассылку сделать или вотсап?

Посоветуйте, пожалуйста, сервисы, читала в темах - но они старые довольно

По почте много ящиков засраных у клиенток, а те что без регистрации, тоже руками надо. Вот и займусь. Давно хотела - приспичило

Ivan Glukhov
На сайте с 05.11.2019
Offline
54
#97

Может хватит врать, что у вас заказ по 20 рублей с Директа и конверсия с Директа 60% ? Модераторы, закройте тему, то обманут ещё кого-нибудь, к тому же это коммерческое желание - продать сайт, а раздел некоммерческий. Идёт прямая реклама и обман.

Пишу о Яндекс.Директе - ( https://xn----8sbbfdb7cdxe8cya.xn--p1ai/ )
port1
На сайте с 28.02.2020
Offline
4
#98
Ivan Glukhov:
Может хватит врать, что у вас заказ по 20 рублей с Директа и конверсия с Директа 60% ? Модераторы, закройте тему, то обманут ещё кого-нибудь, к тому же это коммерческое желание - продать сайт, а раздел некоммерческий. Идёт прямая реклама и обман.

Немного дороже, клиентка одна 3 оформила, думала не получается у нее, 2 отменила

Нет желания у меня уже. Не актуально, весь товар горами в квартире, все случилось

Я буду тут дальше писать, готовить к продаже 2 магазин, не сейчас, совсем немного позже.

И не бесплатно. Может кто-то денег заработает на мне. Вам жалко?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#99
port1:
Мои продают.

Понял. У вас продают по конским ценам в кризис, потому что освящены тибетским монахом и РПЦ. А у остальных не продают. Все верно?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
port1
На сайте с 28.02.2020
Offline
4
#100
donc:
Понял. У вас продают по конским ценам в кризис, потому что освящены тибетским монахом и РПЦ. А у остальных не продают. Все верно?

А я виновата?

Я и не пишу, что остальные брешут

Обидно как-то немного

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий