Сайт для партнёрки по доставке товаров (доход ~3т.р./мес)

LA
На сайте с 03.06.2008
Offline
105
1259

Сайт делался специально под партнёрскую программу бывших EbayToday (ныне ShopoTam). Весь контент - 100% уник, продвигался с помощью sape (небольшое количество ссылок, сейчас уже все сняты), так же были размещены 3 статьи через GGL (скрин). Несколько месяцев назад, в виде эксперимента я снял все партнёрские ссылки, чтобы проверить увеличится ли трафик - он не увеличился. Почему он такой маленький - я без понятия, под фильтры не попадал (шаблон покупной, мало где используется, ссылки не продавал никогда, покупал совсем немного ссылок).

Сейчас доход идёт от тех пользователей, что были зарегистрированы ранее по моим реферальным ссылкам.

Весь доход - это процент с продаж внутри партнёрской программы, под которую заточен сайт.

Доход за последний месяц (скрин), до этого я бывал в ТОП3 у партнёрки (скрин).

Адрес: ebaytoday-reviews.ru

Дата регистрации домена: 11.10.2012

Дата запуска сайта: 05.11.2012

Общий доход (в месяц): 3 000 руб.

Общий расход (в месяц): 329 руб.

Чистая прибыль (в месяц): 2 671 руб.

Старт: 3 000 р.

Шаг: 500 р.

Блиц: 18 000 р.

Minzdrav87
На сайте с 21.02.2010
Offline
106
#1

Стартую если отдаете вместе с аккаунтом

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#2

Интересно, зачем продавцу отдавать аккаунт который без всякого сайта за 6 недель сейчас приносит столько, сколько вы предлагаете.

Но если аккаунт все-таки отдается, то и я участвую :)

freebitco.in - раздача BitCoin'ов + депозит в BTC под 4,08% (https://goo.gl/M1WZoZ)
LA
На сайте с 03.06.2008
Offline
105
#3

Доброе утро!

Аккаунт, к сожалению, не отдаю - я сам всё ещё совершаю через него покупки, да и какой смысл тогда продавать сайт? Проще было бы аккаунт продать :) Я лучше расскажу покупателю небольшую хитрость как 100% получать рефералов из посетителей сайта.

Товарищ Andrey_A шагнул в личке до 3500.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#4
lord_alfred:
Доброе утро!
Аккаунт, к сожалению, не отдаю - я сам всё ещё совершаю через него покупки, да и какой смысл тогда продавать сайт? Проще было бы аккаунт продать :) Я лучше расскажу покупателю небольшую хитрость как 100% получать рефералов из посетителей сайта.

Товарищ Andrey_A шагнул в личке до 3500.

Просто вы никак не подтвердите, что рефы пришли именно с продаваемого сайта. При этом цена в аукционе у вас складывается из дохода от этих самых рефов. Сам по себе сайт никакой ценности не представляет, трафа нет, сайт нулевой. Поэтому, если передумаете передать и акк в партнерке, то шагну.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
LA
На сайте с 03.06.2008
Offline
105
#5
master_jeday:
Поэтому, если передумаете передать и акк в партнерке, то шагну.

Хорошо, если передумаю и решу продать сам аккаунт, то я вам напишу.

LA
На сайте с 03.06.2008
Offline
105
#6

Решил, что продам сайт с аккаунтом!

Предупрежу заинтересованных - цены снижены, но это из-за того что тут второй аккаунт - я решил не продавать основной акк и полил трафик 2 месяца на побочный, который и продаю. Вся инфа на телдери: http://www.telderi.ru/ru/viewsite/253442

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий