Нужен совет по продаже ИМ

port1
На сайте с 28.02.2020
Offline
4
#51
svaroha:
Странная продажа, если честно. Если деньги нужны вот прям сейчас, а через полгода сайт уже не продается, так как приносит неплохой доход, то может выход будет взять кредит?

Нет, я из-за всех этих ужасных обстоятельств перекредитована уже по самую нихочу, а сейчас даже все кредитки опустошила. Я же написала сразу - трагедия и не одна. А трагедия - это смерть. Остальное, поверьте, все х...ня. И продажа да, странная по этому. Потому, что непредвиденная.

Честно, уже думаю, самой бы не загнуться, не выдерживаю... морально.

А Вы тут аферистка, аферистка

S
На сайте с 15.04.2010
Offline
82
#52

всякое бывает, не спорю. на этом форуме вам навряд помогут. да и продать бизнес вы навряд сможете: кто умеет, и сам может сделать сайт+инсту (тут все шифруются со своим товаром, а вы вон даже сайты и скрины продаж показали), а кто не умеет - тот и не поймет, выгодна ли сделка, или очередное нае..во.

поэтому да, выход скорее всего один - кредиты

---------- Добавлено 02.03.2020 в 18:26 ----------

или, как вариант - продажа сайта своим прямым конкурентам или поставщикам. они товар знают, лишний канал продаж пойдет только в плюс.

port1
На сайте с 28.02.2020
Offline
4
#53
svaroha:
всякое бывает, не спорю. на этом форуме вам навряд помогут. да и продать бизнес вы навряд сможете: кто умеет, и сам может сделать сайт+инсту (тут все шифруются со своим товаром, а вы вон даже сайты и скрины продаж показали), а кто не умеет - тот и не поймет, выгодна ли сделка, или очередное нае..во.
поэтому да, выход скорее всего один - кредиты

Ну почему. Уже помогли. Я уже сделала выводы. Надо готовить магазин к продаже. Хоть поняла почему у меня не покупают. Надо понтов и через кассу все пробивать.

А юбки не продам теперь уже.

Выход один - распродажа!!! 100% работает

Пойду делать. Но работать - никак.

Вот пришло опять заказов на 17т + телефон. Не могу. Сил нет.

Че они там находят ума не приложу, а заходов всего 32, отсюда, наверно штук 10. А Вы мне тут откуда конверсии.

А я знаю???

Но это хорошо же. Как вот я докажу что так бывает.

Мне кажется, это оттого, что старый магазин

---------- Добавлено 02.03.2020 в 14:34 ----------

svaroha:
всякое бывает, не спорю. на этом форуме вам навряд помогут. да и продать бизнес вы навряд сможете: кто умеет, и сам может сделать сайт+инсту (тут все шифруются со своим товаром, а вы вон даже сайты и скрины продаж показали), а кто не умеет - тот и не поймет, выгодна ли сделка, или очередное нае..во.
поэтому да, выход скорее всего один - кредиты

---------- Добавлено 02.03.2020 в 18:26 ----------

или, как вариант - продажа сайта своим прямым конкурентам или поставщикам. они товар знают, лишний канал продаж пойдет только в плюс.

Я в китае на американской фабрике закупаю сама. Нет у меня конкурентов.

И по юбкам нет, только оптом просят.

S
На сайте с 15.04.2010
Offline
82
#54
port1:


Я в китае на американской фабрике закупаю сама. Нет у меня конкурентов.
И по юбкам нет, только оптом просят.

так не бывает, что нету конкурентов

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#55

напоминает топик про мславию, такая же луютая дичь

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
port1
На сайте с 28.02.2020
Offline
4
#56
svaroha:
так не бывает, что нету конкурентов

Они есть на большие размеры в общем. Но на товар ходовой их реально нет и на юбки нет. Я их отшиваю. Ну нет. Даже в китае таких нет, вернее есть но в 3 раза меньше, и тоже недешевое удовольствие для китайцев. За 1 юбку можно пуховик купить в юанях или 4 приличных куртки

---------- Добавлено 02.03.2020 в 14:52 ----------

MaxiK:
напоминает топик про мславию, такая же луютая дичь

Не знаю Ваших топиков

Но дичь мягко сказано. Хочу все это развидеть - нет реальность

S
На сайте с 15.04.2010
Offline
82
#57
port1:
Они есть на большие размеры в общем. Но на товар ходовой их реально нет и на юбки нет. Я их отшиваю. Ну нет. Даже в китае таких нет, вернее есть но в 3 раза меньше, и тоже недешевое удовольствие для китайцев. За 1 юбку можно пуховик купить в юанях или 4 приличных куртки

извините, а что такого уж сложного отшить юбку? это какие то космические технологии, что за это никто не берется. это уже из области фантастики.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#58
svaroha:
извините, а что такого уж сложного отшить юбку? это какие то космические технологии, что за это никто не берется. это уже из области фантастики.

я конечно не дизайнер одежды, но пошить красивую юбку размера от 60 до 86 возможно не так просто

port1
На сайте с 28.02.2020
Offline
4
#59
svaroha:
извините, а что такого уж сложного отшить юбку? это какие то космические технологии, что за это никто не берется. это уже из области фантастики.

Да. Любимое мое бла бла... начинаю

Лето

Цена у нас:

Ткань оптом корейский шифон от 1800 за 1м, на юбку идет 8 метров + подкладка 4м, дышащий искусственный шифон от 500р оптом + работа, по шифону самая сложная. Подол 8 метров аккуратного оверлока, 8 клиньев, чтобы не теряла форму.

Много покупательниц кто сами шьют, имеют ателье. Это реально сложно. И для понимающих - очень дешево. И выбор тканей очень скудный на самом деле у нас

Я продаю 8 метровые (полное солнце) 5600-6800, 5 метровые подолы (2/3 солнца) 3900-4800

Но! Дешевые реже берут, самые дорогие на расхват

Как вам? Вот фото, их просто сейчас нет на сайте, все раскупили, я отшиваю до 70 расцветок на лето, минимум 50

Зима еще дороже, но там фишка в подоле, которая дает безупречную посадку, без эффекта бабы на чайнике

---------- Добавлено 02.03.2020 в 15:02 ----------

s2709:
я конечно не дизайнер одежды, но пошить красивую юбку размера от 60 до 86 возможно не так просто

Спасибо! Хоть что-то доброе услышала здесь

---------- Добавлено 02.03.2020 в 15:16 ----------

svaroha:
(тут все шифруются со своим товаром, а вы вон даже сайты и скрины продаж показали)
поэтому да, выход скорее всего один - кредиты

А почему шифруются-то?

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#60

port1, сделайте, пожалуйста, скрин аффинити (долгосрочные интересы) из метрики за год, спасибо!

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий