Менять рубли на валюту?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#401
sear4er:
Видимо у basterr таких нет или он просто сидит дома и смотрит телевизор)

РЕН ТВ сила.

(с) Хад

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#402
Евген:
что именно начнет? многие отрасли уже в глубокой жопе. оглянись..

потребление нефти. ну да и все остальное. карантикулы сниматься будут.

sear4er:
У меня куча друзей коммерсов уже завыли (почти все позакрывались), кто-то в минус уже работает - а это только начало.

на ваших коммерсов плевать ведь всем. во. нагуглил. доля малого и среднего бизнеса в ВВП РФ 20%. и это со средним бизнесом. так что плевать на коммерсов.

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#403
rty9000:
Чуть больше 1000. Но тут вопрос не в потере 3-5000 тысяч. Вопрос принципа. Игра моя такая.

Орнул.

Читая топик думал вы прям финансист знатный, только и зарабатывающий на курсах валют, а тут оказывается на пивко пытаетесь заработать и то не всегда успешно.

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#404
3BEPEK:
Орнул.
Читая топик думал вы прям финансист знатный, только и зарабатывающий на курсах валют, а тут оказывается на пивко пытаетесь заработать и то не всегда успешно.

Ну ему можно респектнуть за то, что не стал приукрашивать, после стольких страниц умничанья то...

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#405
basterr:
на ваших коммерсов плевать ведь всем. во. нагуглил. доля малого и среднего бизнеса в ВВП РФ 20%. и это со средним бизнесом. так что плевать на коммерсов.

А о ком речь тогда? О тех кто на заводе работает? У них так вообще всё печальней печального стало.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#406
sear4er:
А о ком речь тогда? О тех кто на заводе работает? У них так вообще всё печальней печального стало.

речь о рубле вроде. а что печального у тех кто на заводе? заводы работают.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#407
basterr:
речь о рубле вроде. а что печального у тех кто на заводе? заводы работают.

А каким образом он должен укрепиться? Есть предпосылки? У него уже цена должна быть 120 ... но его пока всеми силами держат.

Заводы работают - но персонала на них осталось в 5 раз меньше. Все сидят дома за свой счёт.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#408
sear4er:
А каким образом он должен укрепиться? Есть предпосылки? У него уже цена должна быть 120 ... но его пока всеми силами держат.

так говорю же. к сентябрю потребление нефти увеличится. этот карантин не может столько продолжаться. там никакие богатые страны не выдержат такого, да и людей не удержат так долго.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#409
sear4er:
У меня куча друзей коммерсов уже завыли (почти все позакрывались), кто-то в минус уже работает - а это только начало. Видимо у basterr таких нет или он просто сидит дома и смотрит телевизор)

Бастер классический диваноперд -) (это не оскорбление если что, сам такой был, это лучшие времена -))

из последних новостей - закрылась фирма моих знакомых по заготовке леса, еще у части знакомых - от отпуска за свой счет, до понижение до 50-60% от оклада. про бонусы и всякие ништячки докоронных времен сказали просто забыть. мебельные фирмы закрываются, фирмы по пошиву одежды, постельного белья.. это вам даже не набившие оскомину рестораны и тд..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#410
Евген:
Бастер классический диваноперд -) (это не оскорбление если что, сам такой был, это лучшие времена -))

не знаю что под классическим подразумевается. но я уже приводил прогноз про 3% снижения ВВП РФ от компетентных людей, они компетентнее всех серчевских аналитиков будут.

Евген:
мебельные фирмы закрываются, фирмы по пошиву одежды, постельного белья.. это вам даже не набившие оскомину рестораны и тд..

ага. после двух месяцев карантикула никому ни мебель не нужна будет, ни одежда, ни белье. и тем более рестораны, в которые 2 месяца не пускали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий