ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

L
На сайте с 14.02.2020
16
socialnie-zakladki #:
у них время иначе протекает, нежели в нашей вселенной

Офис Епы это ленивцы с Зверополиса

G3
На сайте с 09.07.2015
39

Народ!

Скажите, хоть кому-то вернули доступ к кошельку, после осенней верификации?

L
На сайте с 14.02.2020
16
gleb31 #:

Народ!

Скажите, хоть кому-то вернули доступ к кошельку, после осенней верификации?

Такой информации небыло, да и откроют доступ скорее всего, всем одновременно. В тикетах вчера кому то отвечали ждите письмо для верификации. Так что ждём, если это вообще не очередной обман от Епы.  А если не обман, то такими темпами как сейчас, верификацию все пройдут примерно через пол года.

ОА
На сайте с 08.05.2020
5
leonbolier #:

Такой информации небыло, да и откроют доступ скорее всего, всем одновременно. В тикетах вчера кому то отвечали ждите письмо для верификации. Так что ждём, если это вообще не очередной обман от Епы.  А если не обман, то такими темпами как сейчас, верификацию все пройдут примерно через пол года.

вы шутите?))) какие полгода? 10 лет - минимум

E1
На сайте с 11.01.2019
15

Я не знаю чего вы все ждете..

Я подал в суд международный 2 мес. назад, сейчас осталось кое-какие документы дождаться, подтверждающие доходы и все. Никаких проблем.

Это все конечно долго и нудно, но и спрошу я с них в разы брольше, и это в любом случае лучше чем сидеть и ждать, там всего-то десяток бланков заполнить...

Если у вас на улице гопники телефон отберут, вы что будете пол года ждать что его вернут?

А здесь ситуация полностью идентичная.

I
На сайте с 20.02.2020
8
edvaart1 #:

Если у вас на улице гопники телефон отберут, вы что будете пол года ждать что его вернут?

А здесь ситуация полностью идентичная.

Не полностью.  Если уж такие аналогии брать, то у вас некто попросил телефон, стал звонить и тут его менты замели по беспределу вместе с вашей трубой ))

Жаловаться, конечно, можно. Тем самым ментам, что замели, и у которых сейчас ваша труба. Но на кого?

L
На сайте с 14.02.2020
16
Igemon #:

Не полностью.  Если уж такие аналогии брать, то у вас некто попросил телефон, стал звонить и тут его менты замели по беспределу вместе с вашей трубой ))

Жаловаться, конечно, можно. Тем самым ментам, что замели, и у которых сейчас ваша труба. Но на кого?

Ага, ты жалуешься им и говоришь пусть "некто" вернет телефон, а они отвечают обращайтесь к некто и решайте свои вопросы с ним! Гениально правда?

А эти теории про то что в суд на Епу не подашь,так как ФСА, это вполне могут быть сказки ЕПАботов, я например лично это не проверял, и верить в то что тут кто то это написал не собираюсь. Так что, как писал человек выше в суд на Епу вполне  возможно подать, а за такие нервы в течении года, с хорошим адвокатом, можно и хороший бонус с них поиметь.

dakter
На сайте с 08.02.2012
103
leonbolier #:
с хорошим адвокатом

Флаг тебе в руки. Потратишься немеренно, а потом вместе посмеемся, если епа и без твоих потуг всем вернет.

И при чем епа. Подавай тогда в суд на ФСА, они блокнули деньги.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
239
dakter #:

Флаг тебе в руки. Потратишься немеренно, а потом вместе посмеемся, если епа и без твоих потуг всем вернет.

И при чем епа. Подавай тогда в суд на ФСА, они блокнули деньги.

ну,насколько я помню деньги блокнула сама епа, ФСА давала только рекомендации
dakter
На сайте с 08.02.2012
103
Andron_buton #:
ну,насколько я помню деньги блокнула сама епа, ФСА давала только рекомендации

Это было их условие, а не рекомендация. Прекратить работу и заморозить средства, до исправления нарушений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий