ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

I
На сайте с 20.02.2020
Offline
30
#1321
-= Serafim =- #:

Никто никому ничего не должен, но когда штраф выпишут, то сразу эти странные разговоры прекратятся, а когда переедешь в Норвегию или США, то обалдеешь, когда столкнешься с тем же 😀

Ну это та же примерно логика, что и "-Почему я должен кошелек гопнику отдать? - А вот по голове получишь, и перестанешь глупые вопросы задавать! Потому что он сильнее!".

Ну да, сильнее, ну так не надо удивляться, что все ищут как бы этого гопника с дубиной обойти подальше.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1322
Igemon #:

Ну это та же примерно логика, что и "-Почему я должен кошелек гопнику отдать? - А вот по голове получишь, и перестанешь глупые вопросы задавать! Потому что он сильнее!".

Ну да, сильнее, ну так не надо удивляться, что все ищут как бы этого гопника с дубиной обойти подальше.

Ты хоть когда-то где-то что-то платил из налогов, не считая НДС? Сказки народов мира можно долго пересказывать.

Попробуй не медузу читать, а либеральные СМИ той страны и на том языке, куда мечтаешь уехать, откроешь для себя массу нового. 😀 Ну или попробуй заплатить в развитой европейской стране налоги несколько лет, сразу изменится риторика с фантазий на недовольство.

L
На сайте с 18.11.2013
Offline
58
#1323
Igemon #:

Ну это та же примерно логика, что и "-Почему я должен кошелек гопнику отдать? - А вот по голове получишь, и перестанешь глупые вопросы задавать! Потому что он сильнее!".

Ну да, сильнее, ну так не надо удивляться, что все ищут как бы этого гопника с дубиной обойти подальше.

Да не спорь, это фобосный форум.

I
На сайте с 20.02.2020
Offline
30
#1324
Lakmuz #:

Да не спорь, это фобосный форум.

Да, пожалуй.

И, кстати, я прекрасно знаю, какие налоги за границей. Где-то очень высокие, больше чем в РФ. А где-то значительно ниже (если брать на круг). Например, в Эстонии.
Дело же не в том, большие они или маленькие. Дело в предсказуемости и защищенности от произвола. РФ этим похвастаться не может.

Alexusss
На сайте с 07.04.2014
Offline
82
#1325
Ну что кому-нибудь уже прислали письмо, что разблокировали доступ к средствам?)
N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#1326
Igemon #:

Да, пожалуй.

И, кстати, я прекрасно знаю, какие налоги за границей. Где-то очень высокие, больше чем в РФ. А где-то значительно ниже (если брать на круг). Например, в Эстонии.
Дело же не в том, большие они или маленькие. Дело в предсказуемости и защищенности от произвола. РФ этим похвастаться не может.

Британская FCA это уже показала)

B
На сайте с 19.09.2020
Offline
21
#1327
-= Serafim =- #:

Не пользуйся криптой, меняй сферу работы или выполняй требования. Ты думаешь не в РФ лучше условия? Я тебя разочарую - налоги выше и головняка и больше, не говоря о куче подводных камней. Ты так говоришь, как будто тебе должны создать условия для закалачивания денег - если видишь сверхприбыли - то будь добр мирись с рисками.

Я не думаю, а точно знаю что нигде больше такой вот хрени нет(закона который я выше описал), + РФ эта не та страна где работают нормально законы, а страна где базы данных по КД сливаются в сеть и торгуются на черном рынке, где люди в погонах считают что они высшие существа и могут отжать у тебя все что есть... если вдруг узнают что у тебя "что-то есть".

С чего вы взяли что крипта = сверхприбыли, даже если и так то сверхприбыли получаются только из-за того что там и РИСКИ большие, которые несу я, а не гос-во, и это не торговля спиртым, куревом, оружием и чем-то запрещенным или торговля недрами, типа нефти и газа.

-= Serafim =- #:

Никто никому ничего не должен, но когда штраф выпишут, то сразу эти странные разговоры прекратятся, а когда переедешь в Норвегию или США, то обалдеешь, когда столкнешься с тем же 😀

Так не езжайте туда, езжайте ОАЭ или страны карибского бассейна, я не представляю зачем ехать в США или Норвегию жить, если вы зарабатываете в инете.

I
На сайте с 20.02.2020
Offline
30
#1328
Nickk #:

Британская FCA это уже показала)

Вы хоть читайте, о чем речь идет, когда отвечаете ) Если вам не все равно, конечно.
I
На сайте с 20.02.2020
Offline
30
#1329
Кстати. Впервые пролистал страницу до самого низа, глянул в подвал.
А там - ой - Кипр. На русскоязычном-то форуме.
Странно, с чего бы это? Ума не приложу. 🤔
EJ
На сайте с 04.12.2020
Offline
23
#1330

На форклоге вышла статься, что ёпа начала делать выплаты. 

Кому нибудь что-то выплатили?

У меня в мобильном приложении появилась красная строчка "First steps on a phased reopening of the business",  и внутри текст, что нужно следовать инструкциям в письме, которое будет выслано.

Письма никакого не получал. У кого-нибудь есть подвижки в этом направлении?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий