ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

AC
На сайте с 12.02.2020
Offline
19
#1271

В одном из Телеграм чатов  такая ссылка https://register.fca.org.uk/s/firm?id=001b000000m4IXgAAM

и примечание как на скрине внизу, Кто что знает?


Я так понял речь идет об этом ? Только не понятно, а что ослабили то?


Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#1272
Примерно так, разрешать вывод денег, по письменному согласованию с  @FCA . Этого мы ждали год.  Мне интересно это для каждого аккаунта?!
AC
На сайте с 12.02.2020
Offline
19
#1273
leonbolier #:
Примерно так, разрешать вывод денег, по письменному согласованию с  @FCA . Этого мы ждали год.  Мне интересно это для каждого аккаунта?!

То есть по идее после того как верифцируют тех кому прислали запрос - еще будут согласовывать с FCA? Жесть. 

Крипитовалютчиков ищут что ли? Это же насколько еще затянется

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#1274
AlexC1 #:

То есть по идее после того как верифцируют тех кому прислали запрос - еще будут согласовывать с FCA? Жесть. 

Крипитовалютчиков ищут что ли? Это же насколько еще затянется

Никого они не ищут. Очередное замыливание глаз. В адрес FCA стали писать жалобы с требованием лишения лицензии епэйментс, вот они и решили запустить очередную утку для отвода глаз. По сути все те же самые ограничения и остались 

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#1275
Эти ребята, причем в паре, тупо не хотят возвращать бабло,  в группе телеги с лоером, ребята говорят, что они их адвокату рассказывают сказки, как и всем нам и кормят завтраками уже несколько месяцев, обещая что они вот вот возобновят работу. )
B
На сайте с 19.09.2020
Offline
21
#1276
AlexC1 #:

Крипитовалютчиков ищут что ли? Это же насколько еще затянется

Причем тут криптовалютчики? Крипта что по вашему нелегальна?

Если все это правда вообще, что муссируется на счет проблем Епы, проблемы у них из-за пирамиды, которая бабло выводила через Епу.

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#1277
Bombomm #:

Причем тут криптовалютчики? Крипта что по вашему нелегальна?

Если все это правда вообще, что муссируется на счет проблем Епы, проблемы у них из-за пирамиды, которая бабло выводила через Епу.

Как и не факт что причина onecoin, офф версию никто не озвучивал. Как и причину с DSX, с чего это отняли у людей бабло то-же из-за пирамиды ?!

B
На сайте с 19.09.2020
Offline
21
#1278
leonbolier #:

Как и не факт что причина onecoin, офф версию никто не озвучивал. Как и причину с DSX, с чего это отняли у людей бабло то-же из-за пирамиды ?!

DSX я так понимаю им стала просто не нужна, убыточная она стала без Епы, вся суть биржи была в том что было легко гонять деньги с Епы на DSX и обратно. 

Дело очень темное, сам черт ногу сломит, просто чел выше пишет какую-то херню про крипту, дело то не в крипте, а в мошенниках.

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#1279
Bombomm #:
DSX я так понимаю им стала просто не нужна, убыточная она стала без Епы, вся суть биржи была в том что было легко гонять деньги с Епы на DSX и обратно. 

Абсолютно верно. DSX какое то время поработали еще после блокировки Епейментс но объемы торгов там были настолько малы, что никакого смысла в ней не было. 

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#1280
На официальном сайте Epayments изменила сообщение о приостановке их деятельности. Начало нового уведомления в переводе звучит так:  "25 февраля 2021 года компания ePayments Systems Limited («ePayments») согласилась на смягчение приостановки своей деятельности, что стало первым шагом к поэтапному возобновлению бизнеса, позволяющему клиентам возмещать платежи". Т.е. там всем процессом руководит Epayments. Вот, сделали одолжение и СОГЛАСИЛИСЬ на смягчение приостановки. Скоты так плюют на своих клиентов, что даже не боятся об этом открыто писать.  
png screenshot_454.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий