Youtube - Вопросы новичков - 13

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#721
Opera-GX-1-Infograph #:

У меня в данных в реальном времени вот такой пропуск случился. И кол-во подписчиков снизилось на 15-20 примерно, хотя в день стабильно прибавляется по 10-20.

Что это, у вас так же?

Да. У всех так

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#722
Опять они что то в алгоритмах меняют, всю неделю непонятное творится с просмотрами
HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#723
HandsOfTime #:
Надеюсь, просто хоть ответят о результатах проверки. Когда восстанавливал доступ к аккаунт - система выдала окошко о подозрительной активности на аккаунте. Пароль не взломан, стоит двухфакторная авторизация - на телефон смс приходит с кодом. Только гадать конечно можно. Даже если у них возникли какие-то вопросы по контенту, то можно было отклонить заявку на монетизацию, а не так жестко рубить с плеча.
Ответ получил на почту спустя 12 часов - по прежнему блокировка. Адрес почты в форме отправки апелляции оставил иной с мылом в аккаунте. Около двух лет под каждым роликом была ссылка для донатов и ресурс под названием криптовалюта за лайки. Возможно, последнее так повлияло на подобный шаг. На просторах ютуба полно роликов такой же тематики, но под удар попал только мой канал. К слову, терять есть что: порядка 80 млн. просмотров. В конце концов, отклонили бы заявку на монетизацию, как раньше делали, а дали бы каналу жить. Посмотрим
A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#724
Opera-GX-1-Infograph #:
У меня в данных в реальном времени вот такой пропуск случился. И кол-во подписчиков снизилось на 15-20 примерно, хотя в день стабильно прибавляется по 10-20.

тоже списали более  120 подписчиков и 200 часов просмотров, это вернут обратно? просто во вкладке монетизация подписчиков вчерашнее число то есть 810 и часов 3900, а в статистике подписчиков 680 и часов 3700.

с начало подумал списали рассылочную статистику. Просто за последние 2 дня разослал подписчикам сайта приглашения, посмотреть ролики и подписаться на канал. С начало подумал ютуб это спалил и списал! Хотя вроде это не запрещается делать? аудитория сайта такая же как и тематика роликов на канале и естественно они не боты а живые пользователи ютуба которые перешли по ссылке с почты на ролик и подписались то есть они и далее будут смотреть ролики, в отличии от куплены ботов. Так ведь можно делать?


И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#725

** Опять они что то в алгоритмах меняют

Я тоже думаю, что выкатывают новые алгоритмы, обычно это видно, если статистика висит по несколько дней без обновления. 

J
На сайте с 18.02.2008
Offline
122
#726

появилась новая функция установки трейлера для прямой трансляции на одном из каналов (15 тыс+ подписчиков) - выглядит супер, на другом только настройка редиректа на другую трансляцию, после завершения первой (6 тыс+ подписчиков) - не совсем смысл этой опции понял

я начал тестировать фишку с тизером, предварительно разместив его по закрытой ссылке, но не пойму, учитываются ли просмотры этого тизера отдельно, тк ссылку пришлось раздать еще паре человек

эти опции добавляются и тестируются выборочно сейчас или после определенного числа подписчиков?

OG
На сайте с 26.12.2020
Offline
27
#727
avgaz #:

тоже списали более  120 подписчиков и 200 часов просмотров, это вернут обратно? просто во вкладке монетизация подписчиков вчерашнее число то есть 810 и часов 3900, а в статистике подписчиков 680 и часов 3700.

с начало подумал списали рассылочную статистику. Просто за последние 2 дня разослал подписчикам сайта приглашения, посмотреть ролики и подписаться на канал. С начало подумал ютуб это спалил и списал! Хотя вроде это не запрещается делать? аудитория сайта такая же как и тематика роликов на канале и естественно они не боты а живые пользователи ютуба которые перешли по ссылке с почты на ролик и подписались то есть они и далее будут смотреть ролики, в отличии от куплены ботов. Так ведь можно делать?


после этой проблемы, через 1-2 дня ушла проблема (пропуск который был, заполнился столбиками просмотров) и еще через 1-2 дня после того как ушла ошибка - вернулись и подписчики с просмотрами.

У вас вернулось?

AY
На сайте с 18.01.2021
Offline
3
#728
Люди подскажите кто из РФ. С ютуба получается доход. Есть ИП, счет на ИП в другом банке. Вывожу деньги в $ на счет физика в другом банке. Как вообще по налогам ? Кто в курсе. С какой суммы обычно люди начинают платить. Понятно что 10.000-50.000 руб в месяц может и ничего. А если получается больше ? 
Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#729
Здравствуйте. Обнаружил совпадение по контент ай ди - кусок моего видео перезалили на другой канал. Есть только 2 функции - отправить запрос на удаление или написать письмо каналу, на котором размещен мой контент. Раньше вроде бы была возможность отправит заявку на монетизацию э\того видео в мою пользу.  Как это сделать?
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#730
zp230584knv #:
Здравствуйте. Обнаружил совпадение по контент ай ди - кусок моего видео перезалили на другой канал. Есть только 2 функции - отправить запрос на удаление или написать письмо каналу, на котором размещен мой контент. Раньше вроде бы была возможность отправит заявку на монетизацию э\того видео в мою пользу.  Как это сделать?

У вас точно подключен  Content ID или речь о вкладке в студии "авторские права"? Если второе, то нет, небыло там такой возможности. 

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий