Youtube - Вопросы новичков - 13

Тимур
На сайте с 12.09.2020
Offline
11
#871
hulivtuli #:
Хотел для увеличения подписчиков на канале создать рекламу в Google Ads, пересмотрел несколько блогеров на ютубе, что и как делать.  В принципе там ни хера сложного, везде одни те же советы и рекомендации по настройке рекламы. Создал рекламу, все как полагается, но она не запускается, её одобряют, все нормально, бюджет увеличивал раз в 5 от нормального, хер там. Звонил в поддержку, они смотрели, говорят да нормальные настройки, не понимаем в чем дело. Говорят пиши в поддержку, полностью проинструктировали что именно написать и что указать, толку ноль, реклама не запускается.

Google Ads меня вообще порой бесит такими приколами, хоть и редко такое случается. Был похожий случай, я плюнул на это дело.

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#872

 Был похожий случай, я плюнул на это дело.

Создавай больше, некоторые да не идут и непонятно почему, другие подобные идут, что-то хорошо, что-то плохо, что-то дешево, а что-то дорого. Тут надо эксперементировать скорее. сделать 20-30 объявлений на разные видео и чото пойдет наверняка.

S2
На сайте с 19.05.2017
Offline
31
#873

привет, два вопроса:

1.  У меня ряд каналов и иногда создаю новые.

Сейчас заметил, что некоторые видео просто не отображаются в поиске...

То есть, залил видео напр. "бананы - польза и вред" . Перешел на него, все ок - название, описание, теги.

Захожу в поиск, вбиваю название - в выдаче нет. Ну ок - конкуренция.

Дай проверю "фильтр" "по дате загрузки" - тоже нет.

Вопрос: а как так?

2. Есть ли шанс, что под монетизацию одобрят канал(ы) со сгенерированным видео и озвучкой?

sanya363
На сайте с 03.04.2011
Offline
104
#874
IceEditor #:
Что бы это значило: видео старое, со стабильными просмотрами идет, никаких проблем, авторское, музыка без АП, все зеленое, но резко прекратились с него доходы. Монетизируемых воспроизведений стало 0. Другие  видео все без изменений. Так уже несколько дней.  В чем может быть причина и что тут можно сделать?

Подобная ошибка возникала у некоторых людей. Кому-то помогло отключение монетизации НА ЭТОМ КОНКРЕТНОМ видео и подключение обратно.

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#875
Serb24 #:

привет, два вопроса:

1.  У меня ряд каналов и иногда создаю новые.

Сейчас заметил, что некоторые видео просто не отображаются в поиске...

То есть, залил видео напр. "бананы - польза и вред" . Перешел на него, все ок - название, описание, теги.

Захожу в поиск, вбиваю название - в выдаче нет. Ну ок - конкуренция.

Дай проверю "фильтр" "по дате загрузки" - тоже нет.

Вопрос: а как так?

2. Есть ли шанс, что под монетизацию одобрят канал(ы) со сгенерированным видео и озвучкой?

Если видео качественные то шанс есть. Скиньте в личку глянуть. А так конкуренция да. В более сложных случаях видео на ноунейм канале с малым количеством подписчиков почти не найти. 

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#876
Serb24 #:

привет, два вопроса:

1.  У меня ряд каналов и иногда создаю новые.

Сейчас заметил, что некоторые видео просто не отображаются в поиске...

То есть, залил видео напр. "бананы - польза и вред" . Перешел на него, все ок - название, описание, теги.

Захожу в поиск, вбиваю название - в выдаче нет. Ну ок - конкуренция.

Дай проверю "фильтр" "по дате загрузки" - тоже нет.

Вопрос: а как так?

2. Есть ли шанс, что под монетизацию одобрят канал(ы) со сгенерированным видео и озвучкой?

Такая же проблема. Только у меня канал не бьётся по поиску.  Недавно с другого компьютера решил посмотреть как дела на канале, и не нашел в поиске.  Хотя ранее находил.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#877
Подключил VID IQ, теперь в гугле в поиске вместо последних запросов бьются адреса последних просмотренных видео. Кто сталкивался, можно это как-то исправить?
Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
68
#878
Какое количество Shorts дает вам загружать в сутки?  Тоже 15?
TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#879
Поделитесь опытом) Такое количество дает свои результаты? Если такая активность, то лучше заходят?
Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
68
#880
TAMALUKU #:
Поделитесь опытом) Такое количество дает свои результаты? Если такая активность, то лучше заходят?

"Шорты" любят тишину 😉

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий