Youtube - Вопросы новичков - 13

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#381
lewlayt #:
Народ, есть те, кому за последние месяца отправляли пин код с адсенса? Долго ли он шел и стоит ли сейчас на волне ковида запрашивать его или лучше подключиться к медиасети? Имеется новый канал( +- месяц), монету только получил и накапало уже 100$(в адсенс еще не перечислили), как поступить дальше?  Буду благодарен за совет.

Насколько я знаю, сейчас когда подаешь на монетизацию и привязываешь канал к адсенсу, адсенс должен быть подтвержден. К неподтвержденному адсенсу нельзя привязать канал.

А это значит что партнерки стали совсем не нужны.

lewlayt
На сайте с 17.09.2020
Offline
0
#382
YouKnowMyName #:

Насколько я знаю, сейчас когда подаешь на монетизацию и привязываешь канал к адсенсу, адсенс должен быть подтвержден. К неподтвержденному адсенсу нельзя привязать канал.

А это значит что партнерки стали совсем не нужны.

Ну, написано, что адсенс активен и связан с каналом. Я просто не знаю как дальше поступить, в следующем месяце, я так понимаю, эти деньги, что отображаются в доходе ютуба, переведут в адсенс и только потом я смогу ввести реквизиты и запросить пин-код. Вопрос в том, сколько он будет идти во время этой "пандемии"?Нашел пару комментариев от людей, которые несколько месяцев назад запрашивали пин-код, который шел к ним от 2х и более месяцев и то не с первого запроса. А медисеть вроде как этого не требует, но забирает процент. Вот и ломаю голову как лучше поступить.

lewlayt
На сайте с 17.09.2020
Offline
0
#383
YouKnowMyName #:

Как правильно сейчас привязывать канал к адсенсу?

Слышал что если привязать его неправильным путем (вроде бы в адсенсе), то потом нормальным путем (вроде бы через вкладку "Монетизация") его привязать не получится.

Это так?

P.S. И еще вопрос: у канала, к которому я хочу привязать подтвержденный адсенс, уже есть свой, неподтвержденный адсенс. Если я войду в браузере в подтвержденный адсенс, то получится что в одном браузере я войду сразу в два адсенса, а по правилам Google у одного человека может быть только один Adsense. 

Могут ли у меня быть проблемы?

В сапорте ютуба написано, что нужно привязывать через ютуб, а если через сайт, то аккаунт будет отклонен, а монета отключена.

tatiana_bor
На сайте с 24.12.2019
Offline
22
#384
Нужно ли отправлять запросы на удаление моих видео, которые своровали другие каналы?
Вообще, есть смысл этим заниматься? 
F
На сайте с 12.05.2019
Offline
21
#385
tatiana_bor #:
Нужно ли отправлять запросы на удаление моих видео, которые своровали другие каналы?
Вообще, есть смысл этим заниматься? 

Смотря насколько вы дорожите своим контентом.

Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#386
tatiana_bor #:
Нужно ли отправлять запросы на удаление моих видео, которые своровали другие каналы?
Вообще, есть смысл этим заниматься? 

А что, прям много просмотров на ворованных? Если нет, то лучше не лезьте в это г***. Есть случаи, когда воры начинают кидать ответки  и потом из этой каши трудно выбраться. 

tatiana_bor
На сайте с 24.12.2019
Offline
22
#387
Miumi #:

А что, прям много просмотров на ворованных? Если нет, то лучше не лезьте в это г***. Есть случаи, когда воры начинают кидать ответки  и потом из этой каши трудно выбраться. 

Спасибо! 

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#388
У всех живая статистика встала ?
N0
На сайте с 15.06.2017
Offline
56
#389
Levinthal #:
У всех живая статистика встала ?

У меня встала.

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#390
Nikolas007 #:

У меня встала.

Как то странно идут просмотры в реальном времени было около 1000 в час просмотров сейчас обвал до 200 в час сижу вот думаю это обвал просмотров или просмотры в реальном времени опять тупят ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий