Чистка каналов на YouTube

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#3171
voyader:
Я оформлял адсенсы на родственников, но большая часть просто на знакомых и друзей, соответственно и выводил на их карты, конечно при этом приходилось делиться прибылью, я отдавал 20% от поступлений, примерно как в медиасети. Зато никаких проблем не было с адсенсами, хоть на каждый канал свой адсенс. Платёжные реквизиты при этом должны совпадать с именем и фамилией указанными в адсенсе.

Жадные у тебя родственники однако☝. Мои друзья и родственники ничего за это не просят и не возьмут даже если предложу:)

V
На сайте с 24.01.2017
Offline
2
#3172
voyader:
Я оформлял адсенсы на родственников, но большая часть просто на знакомых и друзей, соответственно и выводил на их карты, конечно при этом приходилось делиться прибылью, я отдавал 20% от поступлений, примерно как в медиасети. Зато никаких проблем не было с адсенсами, хоть на каждый канал свой адсенс. Платёжные реквизиты при этом должны совпадать с именем и фамилией указанными в адсенсе.

Разве платежные реквизиты должны совпадать с ФИО указанными в адсенсе??

ТТ
На сайте с 28.03.2017
Offline
9
#3173
lion2125:
Google не высылает письмо на а/я. Правда, это было несколько лет назад, а как сейчас дела обстоят,- врать не буду и спорить не хочу. )

В 2014 году точно высылал да и сейчас вроде высылает

---------- Добавлено 29.04.2017 в 12:49 ----------

voyader:
Я оформлял адсенсы на родственников, но большая часть просто на знакомых и друзей, соответственно и выводил на их карты, конечно при этом приходилось делиться прибылью, я отдавал 20% от поступлений, примерно как в медиасети. Зато никаких проблем не было с адсенсами, хоть на каждый канал свой адсенс. Платёжные реквизиты при этом должны совпадать с именем и фамилией указанными в адсенсе.

Какой вы щедрый. Зачем вам это? Почему не получали платежи на свою карту?

Платежные реквизиты не обязательно должны совпадать с данными владельца аккаунта адсенсе.

Даже в справке написано https://support.google.com/adsense/answer/6025222?hl=ru

Цитата:

Можно ли указать счет другого пользователя для получения платежей?

Да, это возможно. Обратите внимание, что данные получателя платежей в аккаунте AdSense должны в точности соответствовать данным владельца банковского счета. В противном случае ваш платеж будет отклонен. Повторная отправка платежа может занять до 2–3 недель.

ФИО в адсенсе должны полностью соответствовать с ФИО получателя платежа только при выводе денег с помощью рапиды.

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#3174

Капец. просто спросил про ПИН код, давайте ещё расскажите всем как вывести видео в топ и прочие путёвые фишки чтоб канал раскрутить ! Мне к примеру особенно интересна детская тематика !!! )))

---------- Добавлено 29.04.2017 в 14:07 ----------

Для особо стеснительных,пишите мне в ЛС

ТТ
На сайте с 28.03.2017
Offline
9
#3175
EWWW:
Капец. просто спросил про ПИН код, давайте ещё расскажите всем как вывести видео в топ и прочие путёвые фишки чтоб канал раскрутить ! Мне к примеру особенно интересна детская тематика !!!

Фишка тут одна - терпение и труд. Но в случае с детской тематикой пилите трэшняк, если совесть позволяет, наподобие "Свинка Пеппа ест какашку"

R9
На сайте с 29.04.2017
Offline
0
#3176

Всем привет. Если тут зашел разговор об адсенсе, подскажите, пожалуйста.

После волны банов создавая новые каналы создал и новых 2 адсенса. Оба письма пришло, но на балансе каждого адсенса меньше 100$. Есть 3 вопроса, т.к. новыми адсенсами уже давно не занимался.

1. На сколько я помню, когда вводишь пин и указываешь реквизиты, первая выплата идет через пару дней, а не как обычно 21. Это так и осталось?

2. Исходит из предыдущего пункта. Раньше первая выплата была, даже если на балансе меньше 100$. Так же осталось?

3. Ну и последнее) Есть банковский счет, на моё имя, который получал платежи на старом адсенсе. Новые 2 зарегистрированы на родственников с другими ФИО. Можно ли ввести реквизиты моего банковского счета с моими ФИО, несмотря на то, что в самом адсенсе другие?

Спасибо!

R9
На сайте с 09.07.2016
Offline
9
#3177

Задам вопрос но на него врятли ответят)Как писать адрес в адсенс что бы письмо пришло на абонентский ящик?Po Box 123,Abonentskiy yashik 123?Или еще как то?

Надіслано від мого MI PAD, використовуючи Tapatalk

ТТ
На сайте с 28.03.2017
Offline
9
#3178
riki9710:
Задам вопрос но на него врятли ответят)Как писать адрес в адсенс что бы письмо пришло на абонентский ящик?Po Box 123,Abonentskiy yashik 123?Или еще как то?

Надіслано від мого MI PAD, використовуючи Tapatalk

Оба варианта подходят. Писать надо так, чтобы сотрудники вашей почты поняли, что там в адресе написано. Po Box более правильный вариант, но я бы написал Abonentskiy yashik. Мало ли, вдруг сортировкой писем на вашей почте будут заниматься какие-нибудь бабульки, которые не понимают элементарный английский. А транскрипцию уж прочтут, наверное.

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#3179

Скажите как проходит модерация после 10к

нейтральный серый контент, например live концерты

пройдет модерацию?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#3180
ruslan992:
Всем привет. Если тут зашел разговор об адсенсе, подскажите, пожалуйста.
После волны банов создавая новые каналы создал и новых 2 адсенса. Оба письма пришло, но на балансе каждого адсенса меньше 100$. Есть 3 вопроса, т.к. новыми адсенсами уже давно не занимался.
1. На сколько я помню, когда вводишь пин и указываешь реквизиты, первая выплата идет через пару дней, а не как обычно 21. Это так и осталось?
2. Исходит из предыдущего пункта. Раньше первая выплата была, даже если на балансе меньше 100$. Так же осталось?
3. Ну и последнее) Есть банковский счет, на моё имя, который получал платежи на старом адсенсе. Новые 2 зарегистрированы на родственников с другими ФИО. Можно ли ввести реквизиты моего банковского счета с моими ФИО, несмотря на то, что в самом адсенсе другие?
Спасибо!

1. Да

2. от 100 долл будет выплата

3. Если на эти рекв уже получал на старом адсенсе деньги, то я бы не рисковал, совать их (реквизиты)в новый Адсенс

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий