Youtube - Вопросы новичков - 13

_S
На сайте с 21.12.2013
Offline
61
#291
Всем спасибо! Гуглю и учусь :)

Ещё два вопроса:
1) кто-то юзает сюжеты (сторис). Работает у вас? Есть статистика?
2) прям вот нет просмотров от слова совсем (год отсутствовал). Даже не знаю как быть, долбить канал или всё, это бан от ютуб и не восстановить его?
Т.к. где-то даже комментарий видел от представителей академии ютуб, что лучше начинать новый канал...
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#292
Каналы которые на партнерке также отключат из за повторяющегося контента?
Stay hungry, Stay foolish
Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#293
_AllStars_ #:

2) прям вот нет просмотров от слова совсем (год отсутствовал). Даже не знаю как быть, долбить канал или всё, это бан от ютуб и не восстановить его?
Т.к. где-то даже комментарий видел от представителей академии ютуб, что лучше начинать новый канал...

смотря какой канал. Если есть нормальное кол-во подписчиков и никогда не было никаких накруток и серого контента, то вполне можно его продолжать. 

_S
На сайте с 21.12.2013
Offline
61
#294
Miumi #:

смотря какой канал. Если есть нормальное кол-во подписчиков и никогда не было никаких накруток и серого контента, то вполне можно его продолжать. 

 20тыс. Авторский контент.

Ну чтобы понимали, если раньше без раскруток всяких стабильно 8-10к.

Если стрельнет видео, то до 50к.

Если рекомендованные, то понятно больше.

А сейчас еле 1000 просмотров набирается :( 

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#295
_AllStars_ #:

 20тыс. Авторский контент.

Ну чтобы понимали, если раньше без раскруток всяких стабильно 8-10к.

Если стрельнет видео, то до 50к.

Если рекомендованные, то понятно больше.

А сейчас еле 1000 просмотров набирается :( 

 Если продолжите работать над каналом,то просмотры через некоторое время востановятся

Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#296
_AllStars_ #:

 20тыс. Авторский контент.

Ну чтобы понимали, если раньше без раскруток всяких стабильно 8-10к.

Если стрельнет видео, то до 50к.

Если рекомендованные, то понятно больше.

А сейчас еле 1000 просмотров набирается :( 

пффф так Вам сам Бог велел продолжать.  Причём если будете менять контент не резко, а плавно,  то будет Вам счастье. И, как написали выше, спустя какое-то время просмотры пойдут нормальные.

D1
На сайте с 21.03.2020
Offline
4
#297

Добрый день, владеет ли кто нибудь информацией насчет того, как узнать цены за 1000 показов по местоположению?

Хочу узнать обновленный рейтинг стран, спасибо.

N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#298
darli1ng #:

Добрый день, владеет ли кто нибудь информацией насчет того, как узнать цены за 1000 показов по местоположению?

Хочу узнать обновленный рейтинг стран, спасибо.

Нет такого как "просмотры за местоположение"

Локация это просто один из факторов, самый главный фактор это на кого направлен контент.

D1
На сайте с 21.03.2020
Offline
4
#299
nezloi #:

Нет такого как "просмотры за местоположение"

Локация это просто один из факторов, самый главный фактор это на кого направлен контент.

Вы меня не поняли.

Есть рейтинг стран по среднему количеству стоимости на 1000 коммерческих просмотров, независимо от типа контента. 

Ниже, предоставлен довольно старый скриншот, примерно того, чего мне нужно. 

png screenshot_1.png
W
На сайте с 21.12.2016
Offline
26
#300
Приветствую всех друзья. У меня вопрос я собираюсь снимать ролики про известные шоколадные батончики типа снигерса, марса, натс, киткат и.т.д Вопрос будет ли Ютуб включать монетизацию на таких роликах где будут мелькать в роликах бренды которые принадлежат таким крупным корпорациям как Mars© ???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий