Репутация канала Ютуб

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
1409

Все привет. Я создал канал с уникальной тематикой в 2013 году. После этого канал хорошо развивался. Потом где то сначала 2015 года канал заблокировали. Наверно конкуренты. Потом канал восстановили и через месяц опять та же ситуация. Сейчас трафик очень упал. И уже несколько месяцев новые видео очень туго набирают просмотри. Раньше все было проще.

Может ли быть такое что рейтинг канала упал.

И теперь какое видео не закинь на канал все равно оно будет с плохой кармой.

Что делать в такой ситуации? У вас такое было? Работаю через Adsense поможет подключение к партнерке?

Stay hungry, Stay foolish
KasperCC
На сайте с 11.08.2015
Offline
46
#1

Возможно кто-то разместил похожие видеоролики.Была уникальная за 2 года не осталось от уникальности нечего.Конечно возможно,что рейтинг упал.

Я создал канал с уникальной тематикой в 2013 году
Wap-Сlick. Здесь МТС по 30 руб! (5.gp/pDuh) Лучший Wapclick тут (su0.ru/P4N3)
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#2
bohdandr:
Все привет. Я создал канал с уникальной тематикой в 2013 году. После этого канал хорошо развивался. Потом где то сначала 2015 года канал заблокировали. Наверно конкуренты. Потом канал восстановили и через месяц опять та же ситуация. Сейчас трафик очень упал. И уже несколько месяцев новые видео очень туго набирают просмотри. Раньше все было проще.
Может ли быть такое что рейтинг канала упал.
И теперь какое видео не закинь на канал все равно оно будет с плохой кармой.
Что делать в такой ситуации? У вас такое было? Работаю через Adsense поможет подключение к партнерке?

Ранжирование упало после блокировки, так как видео вылетело из ранжирования. Обратно оно попадает, только если есть много просмотров. Советую изменить все названия роликов, описание, теги и картинку, и делать это за раз на каждый ролик, тогда бот заново проиндексирует их. Но только не трогай видосы на которых более-менее идут просмотры, иначе сделаешь только хуже.

Репутация не причем, однако вступление в медиасеть сбросит репу, однако неизвестно будет ли от этого польза.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
M8
На сайте с 17.11.2014
Offline
54
#3

Я кстати тоже не единожды массово менял все названия описания теги на своих каналах и результат всегда был противоречивый, одни ползли вверх другие резко падали. ролики которые более менее набирали просмотры вылетали вниз, другие наоборот резко взлетали с низов)))

M
На сайте с 14.07.2014
Offline
23
#4
Mitra84:
массово менял все названия описания теги на своих каналах и результат всегда был противоречивый, одни ползли вверх другие резко падали

А когда резко падали/росли? Через день, два, три?

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#5

1. Да, тоже интересует, как быстро можно увидеть изменения. И надолго ли они сохранятся? Не получится так, что сначала резкий рост, а через неделю всё опять вернётся восвояси?

2. А с чем это связано? Понимаю, что робот переиндексирует документ. Но почему изменения происходят резкие? Ведь если заголовки, описания и теги в обоих случаях писал один и тот же человек, то даже при их изменении он всё равно будет придерживаться тех же правил. Допустим, если он использовал ключевик в заголовке, то рахница будет лишь в окружающем тексте. Неужели это так принципиально?

K
На сайте с 01.05.2015
Offline
54
#6
Gothic:
1. Да, тоже интересует, как быстро можно увидеть изменения. И надолго ли они сохранятся? Не получится так, что сначала резкий рост, а через неделю всё опять вернётся восвояси?

2. А с чем это связано? Понимаю, что робот переиндексирует документ. Но почему изменения происходят резкие? Ведь если заголовки, описания и теги в обоих случаях писал один и тот же человек, то даже при их изменении он всё равно будет придерживаться тех же правил. Допустим, если он использовал ключевик в заголовке, то рахница будет лишь в окружающем тексте. Неужели это так принципиально?

Как то раз я убирал топовое видео - дабы "не влететь" , оно висело еще пол часа топе , потом исчезло , потом восстановил , примерно в за пол часа стало на место .

англицкий нужно знать и учить "мат часть" )

M8
На сайте с 17.11.2014
Offline
54
#7

Makitra, еденицы начинали расти в течении 2-3 дней, другие в течении 1-2 недель, большинство оставалось на месте. Рост был в течении 2-3 недель потом затухание и резкое снижение просмотров. Короче если честно то из 30 видео на канале тянуло весь канал 3-4, щас на канале 5,5 к подписчиков и последние мои эксперименты в июле месяце опустили канал с 40к суточных просмотров до 14к. Поднять и реанимировать пока так и не получается. Произошла переиндексация из старых похожих вылетел в новые топовые не попал. Конкуренты заняли мое место в похожих видео, свято место пусто не бывает.

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#8
Kazarang:
учить "мат часть" )

Что вы подразумеваете под мат. частью?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий