Чистая прибыль «Яндекса» упала на 75%

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#21
EvilBabayka:
WSGU, я не финансовый гуру, но очевиден полный обсер с Директом
Я не думаю что это типа «мы сделали ставку на другое направление», это проигрыш Гуглу
Все п 15, фрод, автообманстратегии - толпу не проведешь ...

похоже, что из-за этого в РСЯ недавно делали опрос партнеров в котором сравнивали себя с adsense, с РСЯ всё очень плохо, сетка загинается, если судить по отчетам.

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#22

WSGU, да я вообще не понимаю кто ею пользуется

Не слышал ни одного кто удовлетворен

Предполагаю что либо инерции, либо за чужие деньги

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#23
EvilBabayka:
WSGU, да я вообще не понимаю кто ею пользуется
Не слышал ни одного кто удовлетворен
Предполагаю что либо инерции, либо за чужие деньги

Мутные схемы как для партнеров, так и для рекламодателей дают свои плоды.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#24

1) яндекс "перекрывает кислород" не всем вебмастерам. кто-то таки получает траф, а кто-то - не получает. и яндекс в этом вопросе не виноват. за топы надо бороться не против яндекса, а против других вебмастеров. конкуренция и всё такое.

Разумеется всем, чтобы отжать трафик, даже сегодня во их запросу нажать если иконку слева 8 сервисов яндекса в топ 10 например у меня. Мы, когда в свое время в детстве лазили по стройке и если кто-то в прятки жульничал или в подвале комнату без спроса например взял без спроса совета по наглому называли прямо - пидоры. Время шло, появились поисковые системы и вот от наглых пидоров паразитов в европе был принят закон по которому гугл там штрафовали на миллиарды долларов за подсовывание своих сервисов в свои же топы, это и разумно, наглых беспредельщиков надо рубить в этой жизни и по носу давать всегда когда они действуют как паразиты и вот спустя время дожив до наших дней еще находятся люди которые защищают паразитов, поют им дифирамбы и иногда проснувшись встав с печки пишут что яндекс дает всем вебмастерам заработать и действует честно.

---------- Добавлено 14.02.2020 в 22:44 ----------

Оправдывать паразитов это преступление, соучастники, люди старались вкладывали в контент а в итоге в 2020 году получили 4 объявления директа сверху и 5 снизу а между ними 8 сервисов яндекса, но как известно сколько веревочке не вится всегда конец будет.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#25
serp_1:
только люди паразитического мышления могут защищать яндекс как паразитов реальных подсовывающих свои сервисы в топ 10. все кто оправдывают паразиттов типа компании яндекс которые перекрывают кислород всем вебмастерам подсовывая свои сервисы в топ 10 так как на них ФАС закрыла глаза, имеют такое же паразитическое мышление, это как помыслы преступников, соучастники так сказать. Все что я пишу козе понятно и десяткам тысяч вебмастеров у которых яндекс отжимает трафик.

Только полные творческие импотенты, бездельники и неучи могут так завидовать успешным, работящим, креативным людям.

У французского писателя Пьера Даниноса есть интересное сравнение американских и французских нищих. Когда американский бездомный видит богача, едущего на ролс-ройсе, он мечтает о дне, когда сам будет ездить в таком же автомобиле. Французский клошар в подобной ситуации мечтает о дне, когда он вытащит богача из его автомобиля, чтобы он ходил "как все".

Серп, у Вас в роду французов не было? Может в первую отечественную отряд гусар мимо вашей деревеньки проскакал?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#26
EvilBabayka:
Подэтожу. Как надо насрать всем пользователям и рекламодателям чтобы тебя так ненавидели? Кто то может привести хоть один положительный пост про Я? Гугл тоже не любят, но Яндекс все просто ненавидят. Вот как так можно довести успешный бизнес?

Как можно ненавидеть компанию или сервис??

Тут надо бы к доктору и поскорее

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#27

Смерь Яндекса означает кабзда всем моим доходам. Если Яша сдохнет буду зарабатывать в месяц 0 рублей.

Но я искренне за то, чтоб Яндекс сдох. Чего ему и желаю. И хрен со мной, я фаталист.

Но дело тут не в фатализме, а в политике этой сраной компании. За последние 2 года она мне за счёт своей

жадности урезала доход в 5! раз и дальше будет хуже.

Яндекс с каждым годом будет всё жадней и жадней. Видимо призказку про фраера не знает или знает но рискует.

---------- Добавлено 14.02.2020 в 23:51 ----------

SergejF:
успешным, работящим, креативным людям.

Вспомни теперь антонимы к этим словам и увидь в них себя. :)

proff1
На сайте с 27.07.2012
Offline
105
#28

А знаете такую поговорку «жадность фраера погубит», так это точно про Яндекс! Урезают доход вебмастерам, как только могут. С каждым годом все больше и больше проявляется их жадность!

Агрегатор вакансий, который заставит вас сменить работу - https://www.job.town Новостная рекламная сеть - https://smi.expert
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#29
Had:

от SergejF:
успешным, работящим, креативным людям.


Вспомни теперь антонимы к этим словам и увидь в них себя.

Антонимами к этим прилагательным будут: хадообразный, топоринский. Ко мне это уродство из г.Покров Владимирской области никакого отношения не имеет.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#30

SergejF, бедный человек. Как капитально его контузило. :)

---------- Добавлено 15.02.2020 в 01:21 ----------

proff1:
«жадность фраера погубит»

Постом выше прочти.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий