Вопросы представителю Яндекса

VictoriaM
На сайте с 23.06.2020
Offline
40
#1451
VictoriaM #:

Добрый день, как долго длится перемодерация площадок?

Месяц назад отклонили площадку (думаю что в связи с подключением автоматических объявлений Адсенс, сейчас снизила рекламную нагрузку, выждала месяц, думала что нужно будет писать сопроводительное письмо,  но оказывается просто нажать кнопку "отправить на модерацию"

Полчаса 😊 площадка прошла модерацию 

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1452
VictoriaM #:

Добрый день, как долго длится перемодерация площадок?

Месяц назад отклонили площадку (думаю что в связи с подключением автоматических объявлений Адсенс, сейчас снизила рекламную нагрузку, выждала месяц, думала что нужно будет писать сопроводительное письмо,  но оказывается просто нажать кнопку "отправить на модерацию"

VictoriaM #:

Полчаса 😊 площадка прошла модерацию 

Здравствуйте! Здорово, что ваш вопрос уже решился. Если появятся ещё вопросы - обращайтесь, пожалуйста, буду рад помочь.
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
SG
На сайте с 19.05.2010
Offline
86
#1453
Добрый день, на Дистрибуции с 06.12.2021 нет ни одного заказа со статусом «ждёт подтверждения». Такое ощущение, что доставки прекратились Совсем! Что-то со статистикой?
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1454
SoftGooD #:
Добрый день, на Дистрибуции с 06.12.2021 нет ни одного заказа со статусом «ждёт подтверждения». Такое ощущение, что доставки прекратились Совсем! Что-то со статистикой?

Добрый день! По вопросам Дистрибуции напишите, пожалуйста, ребятам из Маркета через форму обратной связи: https://yandex.ru/support/market-distr/feedback.html#feedback__products — они обязательно на все ответят.

Обратная связь - Партнерская сеть Яндекс.Маркета. Партнерская сеть Яндекс.Маркета
  • yandex.ru
Если у вас есть своя интернет‑площадка (например, сайт, блог, канал в мессенджере и т. п.) и у вас возник вопрос по работе с партнерской сетью Маркета, отправьте запрос через одну из форм обратной связи или электронную почту. Выберите тематику, по которой хотите отправить запрос:
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
282
#1455
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! Поисковому роботу нужно обойти все ссылки, чтобы узнать о том, что страницы отвечают http-кодом 404, а этот процесс, и правда, занимает некоторое время.

Чтобы ускорить его, рекомендую использовать директиву Clean-param, тогда данные смогут обновиться автоматически, ориентировочно, в течение двух недель. Рассказываем о Clean-param здесь: https://yandex.ru/support/webmaster/robot-workings/clean-param.html Посмотрите, пожалуйста.

Дмитрий,

Вы прикалываетесь? Данные с ошибками по Clean параметрам - уже  2 месяца не меняется.

Там есть список страниц по которым 404 ошибка.

Проверил сегодня. Все тоже самое.

Там есть кнопка - "проверить" - все два месяца она запускает обход по старой базе.

Но не переобход за два месяца это черезчур.

Или уберите кнопку - Проверить.

Дмитрий - Вы придумаете кривой сервис. Вебмастера тратят время и ресурсы на исправления

после чего и Платон и Вы 2 месяца подряд доказываете - что переоход 2 месяца по устревгшей базе - это  не баг а фича.

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#1456

Дмитрий! Объясните, пожалуйста, для чего предназначен сервис ЯндексВебмастер?

Раздел "ссылки" уже почти год не работает. Турбо страницы не удаляются. Список турбо-страниц не соответствует действительности. Определение скорости сайта ведется с потолка. Уже по второму сайту получила сообщение, что он "недостаточно оптимизирован под мобильные устройства". Взяла опять первую попавшуюся страницу, проверила на вашем же сервисе - все зеленое! Более того, у страницы есть турбо-версия! Мне трудно подобрать корректные слова для оценки такой работы!

Хостинг с круглосуточной поддержкой и большим выбором тарифов от 190 рублей в месяц https://beget.com/p1048256
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1457
сеобелка #:

Дмитрий! Объясните, пожалуйста, для чего предназначен сервис ЯндексВебмастер?

Раздел "ссылки" уже почти год не работает. Турбо страницы не удаляются. Список турбо-страниц не соответствует действительности. Определение скорости сайта ведется с потолка. Уже по второму сайту получила сообщение, что он "недостаточно оптимизирован под мобильные устройства". Взяла опять первую попавшуюся страницу, проверила на вашем же сервисе - все зеленое! Более того, у страницы есть турбо-версия! Мне трудно подобрать корректные слова для оценки такой работы!

Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, сейчас в CSV-выгрузке уже должен отображаться актуальный список страниц, для которых осталась Турбо-версия.

Информация в разделе «Ссылки» действительно пока не обновляется, команда Вебмастера продолжает работать на улучшением процессов подготовки данных. Точно сказать, когда работы завершатся, увы, пока возможности нет. Мы ожидаем, что это не повлияет на состояние сайта в результатах поиска.

По поводу уведомления о неоптимизированности для мобильных устройств и показателях скорости обратитесь, пожалуйста, напрямую в службу поддержки, так как сведения по сайту конфиденциальны. Напишите им через форму обратной связи: https://yandex.ru/support/webmaster/troubleshooting.html Они вас уже ждут и обязательно постараются помочь.

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#1458
Дмитрий Громов #:
Напишите им через форму обратной связи

Дмитрий, я написала. Но, там, как всегда, один ответ: мы проверим, вы не волнуйтесь и т. д. Но, история продолжается. Вчера пришло сообщение на третий сайт. Турбо немного подтянули, подчистили, но список все равно с потолка. Очень криво все работает!

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1459
сеобелка #:

Дмитрий, я написала. Но, там, как всегда, один ответ: мы проверим, вы не волнуйтесь и т. д. Но, история продолжается. Вчера пришло сообщение на третий сайт. Турбо немного подтянули, подчистили, но список все равно с потолка. Очень криво все работает!

Здравствуйте! Ребята из Вебмастера сообщили, что уже ответили вам в обращении по Турбо. Проверьте, пожалуйста.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#1460
В личном кабинете РСЯ пропали все виджеты, кроме одного, на дашборде.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий