Вопросы представителю Яндекса

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1441
Александр Мирту #:

В кабинете не получается добавить новый блок, при выборе площадки выпадает меню, где актуальных нет, даже по id   площадки ничего не появляется. Техработы какие-то идут или в чем проблема?

Добрый день! Давайте посмотрим, в чём может быть дело. Для этого пришлите, пожалуйста, скриншот ситуации и ваш партнерский логин мне в личные сообщения. Проверю и вернусь с комментариями.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Александр Мирту
На сайте с 12.09.2019
Offline
46
#1442
Дмитрий Громов #:

Добрый день! Давайте посмотрим, в чём может быть дело. Для этого пришлите, пожалуйста, скриншот ситуации и ваш партнерский логин мне в личные сообщения. Проверю и вернусь с комментариями.

Мой логин тут не причём, проблема не только у меня появилась. Вводишь id площадки, и тишина



E
На сайте с 27.01.2018
Offline
51
#1443
Александр Мирту #:
Мой логин тут не причём, проблема не только у меня появилась. Вводишь id площадки, и тишина

У меня вообще при добавлении нового блока начали выводиться сайты которые я удалил с РСЯ еще пару лет назад.

E
На сайте с 27.01.2018
Offline
51
#1444
Еще у меня на сайте много блоков перестали отображаться!
Александр Мирту
На сайте с 12.09.2019
Offline
46
#1445
Ereeef #:
Еще у меня на сайте много блоков перестали отображаться!

Что-то химичат опять

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1446
Ereeef #:

У меня вообще при добавлении нового блока начали выводиться сайты которые я удалил с РСЯ еще пару лет назад.

Ereeef #:
Еще у меня на сайте много блоков перестали отображаться!

Здравствуйте! Давайте посмотрим детальнее вашу ситуацию. Для этого пришлите, пожалуйста, скриншот ситуации и одну-две ссылки на страницы и ID блоков, которые перестали отображаться. Проверю и вернусь с ответом.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1447
Александр Мирту #:

Мой логин тут не причём, проблема не только у меня появилась. Вводишь id площадки, и тишина

Ereeef #:

У меня вообще при добавлении нового блока начали выводиться сайты которые я удалил с РСЯ еще пару лет назад.

Ребята из команды РСЯ уже занимаются решением этой ситуации. Спасибо за сигнал!

C
На сайте с 03.02.2009
Offline
115
#1448
Отключение показа изображений больше не работает? На всех площадках, где была включена эта опция, рекламные блоки теперь с изображениями.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1449
Chake #:
Отключение показа изображений больше не работает? На всех площадках, где была включена эта опция, рекламные блоки теперь с изображениями.

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ID таких площадок. Посмотрим с командой РСЯ

VictoriaM
На сайте с 23.06.2020
Offline
40
#1450

Добрый день, как долго длится перемодерация площадок?

Месяц назад отклонили площадку (думаю что в связи с подключением автоматических объявлений Адсенс, сейчас снизила рекламную нагрузку, выждала месяц, думала что нужно будет писать сопроводительное письмо,  но оказывается просто нажать кнопку "отправить на модерацию"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий