Вопросы представителю Яндекса

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1471

Здравствуйте!

solomko #:
Медийная реклама показывается на весь экран для мобильных устройств или нет?

Медийная реклама может быть показана в полноэкранном режиме. Для этого в настройках медийного формата выберите включить опцию «Показывать на весь экран».

solomko #:
Видео рекламу можно сделать на весь экран для мобильных устройств?

Для этого вы можете использовать формат  «Видео с вознаграждением». Подробнее о нём можно почитать здесь: https://yandex.ru/support/partner2/mobile/rewarded-video.html

solomko #:
Где посмотреть разницу доходности между медийной, видео, стандартной рекламой?
В конструкторе отчетов вы можете посмотреть статистику в разрезе по ID дизайнов. Каждый настроенный формат имеет свой идентификатор и название дизайна. Можно увидеть статистику по размещению отдельно для медийных объявлений, отдельно для видеорекламы, а также статистику по каждому дизайну для текстово-графических объявлений.
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
K
На сайте с 03.01.2022
Offline
24
#1472

Дмитрий, здравствуйте..

я получила ваш ответ в ЛС.

у меня есть другие проблемы с сайтами, которые я купила на Телдери.ру

написала вам со скриншотом в Личные сообщения.

посмотрите, пожалуйста

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1473
Наталья А. #:

Дмитрий, здравствуйте..

я получила ваш ответ в ЛС.

у меня есть другие проблемы с сайтами, которые я купила на Телдери.ру

написала вам со скриншотом в Личные сообщения.

посмотрите, пожалуйста

Наталья, здравствуйте! Ваше сообщение видел, уже уточняю детали. Как только появятся новости — вернусь с комментариями.

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
163
#1474
Дмитрий, можно ли создать теоретически 2- й акк на одно и тоже лицо. И работать с одним как СЗ а со вторым как физик?
Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1475
Artem189 #:
Дмитрий, можно ли создать теоретически 2- й акк на одно и тоже лицо. И работать с одним как СЗ а со вторым как физик?

Здравствуйте! Регистрация в Рекламной сети Яндекса зависит от формы сотрудничества. Например, физическое лицо или самозанятый может иметь только один логин РСЯ.

E
На сайте с 13.01.2022
Offline
11
#1476
Здравствуйте Дмитрий!

Написал вам в Личные сообщения, возникли вопросы по цене клика в рекламных блоках на сайте.

Посмотрите, пожалуйста.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1477
elavrov #:
Здравствуйте Дмитрий!

Написал вам в Личные сообщения, возникли вопросы по цене клика в рекламных блоках на сайте.

Посмотрите, пожалуйста.

Здравствуйте! Ваше сообщение видел. Уточню информацию и напишу вам по результату.

Александр Мирту
На сайте с 12.09.2019
Offline
46
#1478
2 дня назад добавил новый сайт, и уже 2 дня идёт сохранение изменений, рекламные блоки так и не появились, когда заработает?

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
163
#1479
Тоже самое, новый сайт прошел модерацию, но статус Работает. Сохранение изменений висит уже 3-й день, реклама соответственно не показывается
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
163
#1480

Статус с утра изменился на Работает. Обновление. Но реклама все равно не показывается.


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий