Вопросы представителю Яндекса

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
134
#2321
webfake #:
Отключили нативную рекламу, какие блоки можно поставить вместо их?

Здравствуйте. Рекомендую попробовать адаптивные форматы рекламы. Smart Design активно развивается, и все новые элементы автоматически появляются в формате Адаптивный SD. Подробную инструкцию по настройке адаптивного рекламного блока вы найдёте здесь.

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
134
#2322
Ruslan #:
Дмитрий, приветствую. Как в РСЯ посмотреть статистику вознаграждения по размерам блока? Не по ID дизайна, а по размеру блоков 100%×120, 100%×180, 100%×200, 100%×250, 100%×90, 300×250, 300×300, 320×100.

Здравствуйте. Сейчас такой отчёт в партнёрском интерфейсе построить не получится.

D
На сайте с 20.02.2019
Offline
37
#2323

Дмитрий, нужно допилить в настрйоках РТБ блоков раздел по своей Заглушке. так как сейчас получается что когда грузится СВОЯ заглушка то на нее автоатом вешается ярлык РЕКЛАМА, но при этом добавить описание в настройках РТБ блока нельзя.

Кроме того в заглушку далеко не всегда ставят другую РЕКЛАМУ, иногда ставят тупо баннер на свой второй сайт, а это уже не реклама, а рекомендация для посетителей.

То есть нужно добавлять ДВА варианта, первый- НЕ отображать плашку РЕКЛАМА на свой заглушке, второй это отображать её как сейчас но дать возможность в настройках добавить какое то описание к ней.

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#2324
dotez #:

Дмитрий, нужно допилить в настрйоках РТБ блоков раздел по своей Заглушке. так как сейчас получается что когда грузится СВОЯ заглушка то на нее автоатом вешается ярлык РЕКЛАМА, но при этом добавить описание в настройках РТБ блока нельзя.

Кроме того в заглушку далеко не всегда ставят другую РЕКЛАМУ, иногда ставят тупо баннер на свой второй сайт, а это уже не реклама, а рекомендация для посетителей.

То есть нужно добавлять ДВА варианта, первый- НЕ отображать плашку РЕКЛАМА на свой заглушке, второй это отображать её как сейчас но дать возможность в настройках добавить какое то описание к ней.

Поддерживаю полностью Раздел Своя реклама нужно допиливать. Если выводить через нее ссылку не на свой сайт а на партнерку тоже требуется допил. Не хватает информации о рекламодателе и собственно маркировки. Написал по данному вопросу Роману Кузьминскому. Ждем что ответят

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
353
#2325
Brat_Sergij #:
Добрый день! Вроде бы Нативный формат должны были отключить. Почему тогда он доступен при создании RTB-блока?

А по моему вопросу что? )

Елена П.
На сайте с 02.10.2020
Offline
43
#2326

Роман, Дмитрий , добрый день. 

Вопрос такой . Часто на сайте замечаю, что количество объявлений в блоках больше того, что я устанавливаю в настройках дизайна. Почему ?   Иногда в блоках, где указано 2 объявления показываются аж 6 .  Наконец у меня появилось время, чтобы зафиксировать баг ( или как это назвать ? )  и выложить сюда.  Знаю, что попросите    ID блока и страницу сайта, но, пожалуйста, проверяйте общий алгоритм у всех. 

рклм

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
134
#2327
Brat_Sergij #:
Добрый день! Вроде бы Нативный формат должны были отключить. Почему тогда он доступен при создании RTB-блока?
Brat_Sergij #:

А по моему вопросу что? )

Здравствуйте. Ваш вопрос видел, как только появятся новости по нему, сразу вернусь с ответом.

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
134
#2328
dotez #:

Дмитрий, нужно допилить в настрйоках РТБ блоков раздел по своей Заглушке. так как сейчас получается что когда грузится СВОЯ заглушка то на нее автоатом вешается ярлык РЕКЛАМА, но при этом добавить описание в настройках РТБ блока нельзя.

Кроме того в заглушку далеко не всегда ставят другую РЕКЛАМУ, иногда ставят тупо баннер на свой второй сайт, а это уже не реклама, а рекомендация для посетителей.

То есть нужно добавлять ДВА варианта, первый- НЕ отображать плашку РЕКЛАМА на свой заглушке, второй это отображать её как сейчас но дать возможность в настройках добавить какое то описание к ней.

Здравствуйте. Передал ваше пожелание разработчикам. Сейчас рекомендую вам использовать функционал Adfox для корректного размещения и маркировки своей рекламы. Подробнее можно почитать здесь

Gonchar-web #:

Поддерживаю полностью Раздел Своя реклама нужно допиливать. Если выводить через нее ссылку не на свой сайт а на партнерку тоже требуется допил. Не хватает информации о рекламодателе и собственно маркировки. Написал по данному вопросу Роману Кузьминскому. Ждем что ответят

Здравствуйте. Ответил вам в личных сообщениях. Посмотрите, пожалуйста.

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
134
#2329
Елена П. #:

Роман, Дмитрий , добрый день. 

Вопрос такой . Часто на сайте замечаю, что количество объявлений в блоках больше того, что я устанавливаю в настройках дизайна. Почему ?   Иногда в блоках, где указано 2 объявления показываются аж 6 .  Наконец у меня появилось время, чтобы зафиксировать баг ( или как это назвать ? )  и выложить сюда.  Знаю, что попросите    ID блока и страницу сайта, но, пожалуйста, проверяйте общий алгоритм у всех. 

Елена, здравствуйте. Всё проверили, сейчас на страницах сайта блок показывается корректно. Обратите, пожалуйста, внимание, что такое может быть, если вы недавно вносили изменения — все настройки применяются в течение двух часов.

Если поведение блока не изменится, пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ID этого блока и свежие скриншоты. Проверим всё ещё раз.

Елена П.
На сайте с 02.10.2020
Offline
43
#2330
Роман Кузьминский #:

Елена, здравствуйте. Всё проверили, сейчас на страницах сайта блок показывается корректно. Обратите, пожалуйста, внимание, что такое может быть, если вы недавно вносили изменения — все настройки применяются в течение двух часов.

Если поведение блока не изменится, пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ID этого блока и свежие скриншоты. Проверим всё ещё раз.

Изменения не вносились

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий