Упал доход

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#5191
vip-moto #:
В заглушку РСЯ, MyTarget можно сувать? хочу настроить стратегию по минимальному цпм, со стратегией максимальный доход, вижу кучу шлака в виде сервисов яндекса, как от них избавится? Ибо креативы там полное дно, и вряд ли по таким будут вообще кто то кликать. 

Для такого вида ротации рекомендую использовать инструменты ADFOX. Код вызова своей рекламы больше подходит для создания заглушки.

Креативы Яндекса отображаются в медийной рекламе. Её можно заблокировать на вкладке «Стратегия» — «Раздельный CPM» в настройках блока, но я не рекомендую этого делать, так как блокировка может негативно сказаться на доходе. Подробнее о стратегиях можно посмотреть по ссылке: https://yandex.ru/support/partner2/web/products-rtb/strategies.html

Стратегии управления трафиком для блоков RTB - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Для блоков RTB отбираются самые выгодные аукционные предложения. Чтобы выбрать стратегию управления трафиком перейдите к списку блоков (). Найдите нужный блок в списке, нажмите кнопку и перейдите на вкладку . Стратегия выбрана по умолчанию, и мы рекомендуем ее для максимального заполнения рекламного места. Остальные стратегии позволяют...
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
VM
На сайте с 23.09.2009
Offline
192
#5192
Дмитрий Громов #:

Для такого вида ротации рекомендую использовать инструменты ADFOX. Код вызова своей рекламы больше подходит для создания заглушки.

Креативы Яндекса отображаются в медийной рекламе. Её можно заблокировать на вкладке «Стратегия» — «Раздельный CPM» в настройках блока, но я не рекомендую этого делать, так как блокировка может негативно сказаться на доходе. Подробнее о стратегиях можно посмотреть по ссылке: https://yandex.ru/support/partner2/web/products-rtb/strategies.html

спасибо но я лучше через ротатор) Использовали адфокс) Какую бы ты ставку не поставил там, приоритет будет всегда на яндекс рекламу, так что оставьте сей продукт для себя) Мы уже вели с вами дискуссию по данному поводу, что адфокс подкручивает показы в сторону яндекса.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#5193
У нас же вроде законы какие-то правят.... что должно, по сути, привести к тому, что адсенс для россиян будет работать так же, как рся. Тогда и налоги гораздо проще будет с дохода адсенса выплачивать. Тогда бы я сразу перешел в адсенс, как, думаю, основная часть сайтовладельцев. 
D
На сайте с 11.09.2010
Offline
108
#5194
NCom #:
У нас же вроде законы какие-то правят.... что должно, по сути, привести к тому, что адсенс для россиян будет работать так же, как рся. Тогда и налоги гораздо проще будет с дохода адсенса выплачивать. Тогда бы я сразу перешел в адсенс, как, думаю, основная часть сайтовладельцев. 

С Adsense очень просто платить налоги! Открываете валютный счет в банке, указываете в аккаунте Гугла все банковские данные, 21 числа Гугл платит за прошлый месяц. 22 числа деньги зачисляются на ваш счет в долларах. Смотрите курс ЦБ РФ и отмечаете сумму в российских рублях. С нее и платите налог, как обычно. Вот и все!

В каждой налоговой есть кабинет, где бесплатно консультируют, можете посетить.

M
На сайте с 29.09.2021
Offline
18
#5195
Diligent #:

С Adsense очень просто платить налоги! Открываете валютный счет в банке, указываете в аккаунте Гугла все банковские данные, 21 числа Гугл платит за прошлый месяц. 22 числа деньги зачисляются на ваш счет в долларах. Смотрите курс ЦБ РФ и отмечаете сумму в российских рублях. С нее и платите налог, как обычно. Вот и все!

В каждой налоговой есть кабинет, где бесплатно консультируют, можете посетить.

Я вообще плачу налоги через самозанятость и с гугла и с яндекса 9%. Удобно

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
161
#5196
mnogovopros #:

Я вообще плачу налоги через самозанятость и с гугла и с яндекса 9%. Удобно

А почему 9%? Я только 6%!

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#5197
vip-moto #:
Ребята а у кого сколько блоков на странице. Сейчас 3 блока, это норм или можно 4 поставить?)

Я всегда штук 7-8 ставлю. 4 - это ж ниочем. Один в сайдбаре, второй всплывашка, пара после статьи. Это считай нет рекламы еще. Ну в самих статьях там каждые 3000 символов по блоку.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#5198
Diligent #:
С Adsense очень просто платить налоги! Открываете валютный счет в банке, указываете в аккаунте Гугла все банковские данные, 21 числа Гугл платит за прошлый месяц. 22 числа деньги зачисляются на ваш счет в долларах. Смотрите курс ЦБ РФ и отмечаете сумму в российских рублях. С нее и платите налог, как обычно. Вот и все!

В то время, как РСЯ - деньги капают на счет. Всё. Это просто, а то, что написали Вы - это гемор.

D
На сайте с 11.09.2010
Offline
108
#5199
NCom #:

В то время, как РСЯ - деньги капают на счет. Всё. Это просто, а то, что написали Вы - это гемор.

Гемор для тех, кто не в теме. И не хочет понять, как все просто.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
198
#5200
Diligent #:

Гемор для тех, кто не в теме. И не хочет понять, как все просто.

Ну человеку так удобнее, да и вообще, каждый выбирает как и куда оплачивать свои налоги. Вы прям навязываете свою позицию, что так удобнее :)