Вопросы представителю Яндекса

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#631
Дмитрий Громов #:

Дзен — не моя стихия. По вопросам работы сервиса напишите, пожалуйста, коллегам из Дзен через форму обратной связи: https://yandex.ru/support/zen/troubleshooting/feedback.html .

Это бессмысленно.

KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#632
Дмитрий, для не резидентов РФ в РСЯ нужен порог в 150 у.е. По какому курсу считается порог в 150, если в кабинете у меня в валюта RUS?
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#633
KeicH2O #:
Дмитрий, для не резидентов РФ в РСЯ нужен порог в 150 у.е. По какому курсу считается порог в 150, если в кабинете у меня в валюта RUS?

Добрый день! Сумма выплат указывается в партнерском интерфейсе в российских рублях, и конвертируется в евро или доллар США по курсу ЦБ РФ на последний день отчетного периода (за который производится оплата) или на последний день оказания услуг по договору.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
werer
На сайте с 18.11.2008
Offline
128
#634
Дмитрий Громов #:

Добрый день! Сумма выплат указывается в партнерском интерфейсе в российских рублях, и конвертируется в евро или доллар США по курсу ЦБ РФ на последний день отчетного периода (за который производится оплата) или на последний день оказания услуг по договору.

Это печаль. 

Вопрос. Как я могу заблокировать рекламу всех сервисов яндекса в объявлениях?

Прекрасный хостинг http://beget.ru/?id=327011 с SSL сертификатом, техподдержка 7/24 + месяц теста бесплатно
zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#635
Здравствуйте. Такой вопрос. В сентябре получил фильтр за накрутку, который предполагает минимум 6-8 месяцев песимизации после устранения причин... Но с тех пор как и раньше на сайт приходит тысячи ботов в сутки, на что я не могу никак повлиять.. Есть ли смысл подать сигнал, что все исправлено? Как понять как яндекс определяет этот трафик?
F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#636
С утра висит  "Сохранение изменений", что в новосозданных блоках, что в старых отредактированных. На сайте тоже внесенные изменения не происходят. Что-то сломалось?
magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#637

Дмитрий, ответьте пожалуйста на несколько вопросов по поводу регистрации в РСЯ в качестве юридического лица (Украина).

Вот несколько вопросов.

1. Что нужно вводить в поле "Название организации" - свое ФИО?

2. Что нужно вводить в поле "Номер свидетельства" - Реєстраційний номер облікової картки платника податків?

3. У меня уже есть "Заява щодо державної реєстрації фізичної особи - підприємця" - этот документ нужно перевести на английский язык и отправить в РСЯ? PDF-версия подойдет?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#638
foran #:
С утра висит  "Сохранение изменений", что в новосозданных блоках, что в старых отредактированных. На сайте тоже внесенные изменения не происходят. Что-то сломалось?

Давайте посмотрим вашу ситуацию более детально. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш партнёрский логин и несколько ID-блоков, в которых наблюдается данная ситуация.

magick_world #:

Дмитрий, ответьте пожалуйста на несколько вопросов по поводу регистрации в РСЯ в качестве юридического лица (Украина).

Вот несколько вопросов.

1. Что нужно вводить в поле "Название организации" - свое ФИО?

2. Что нужно вводить в поле "Номер свидетельства" - Реєстраційний номер облікової картки платника податків?

3. У меня уже есть "Заява щодо державної реєстрації фізичної особи - підприємця" - этот документ нужно перевести на английский язык и отправить в РСЯ? PDF-версия подойдет?

Отвечу по пунктам:

  1. Да, вида «ФОП ФИО». Например, IE Name Surname, где IE (individual entrepreneur). Отмечу, что резиденты Украины (юридические лица) заполняют анкету на латинице и прикладывают документ о регистрации на английском языке.
  2. Номер свидетельства о государственной регистрации.
  3. Можно отправить скан или фото свидетельства о регистрации или копию выписки из реестра (обязательно с переводом на английский язык) или справку из банка об открытии счета для международных платежей (обязательно на английском языке).

Подробнее о регистрации юридических лиц из Украины можно посмотреть здесь: https://yandex.ru/support/partner2/payments/with-ukraine-legal-entities.html#with-ukraine-legal-entities__sign-a-contract .

Сотрудничество с юридическими лицами — резидентами Украины - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Юридические лица — резиденты Украины могут сотрудничать напрямую с Yandex Europe AG, международным центром обслуживания Яндекса (Швейцария), на условиях оферты. Вознаграждение перечисляется в долларах США или евро на расчетный счет в банке. Заполнение анкеты Заполните анкету: Форма сотрудничества — юридическое лицо. После заполнения анкеты...
magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#639
Дмитрий Громов #:

Отвечу по пунктам:

  1. Да, вида «ФОП ФИО». Например, IE Name Surname, где IE (individual entrepreneur). Отмечу, что резиденты Украины (юридические лица) заполняют анкету на латинице и прикладывают документ о регистрации на английском языке.
  2. Номер свидетельства о государственной регистрации.
  3. Можно отправить скан или фото свидетельства о регистрации или копию выписки из реестра (обязательно с переводом на английский язык) или справку из банка об открытии счета для международных платежей (обязательно на английском языке).

Спасибо!

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#640

Дмитрий, силюсь понять, но самозабвенно теряюсь в догадках.
Скажите, рейтинг скорости сайта в Яндекс.Вебмастере разработан, простите, кем?
Профессионалами? Ну да ладно, Ваш ответ будет вежливо-шаблонным.

Разогнал сайты "до скорости света".
В итоге получил 3 из 5.
Когда сайты реально тормозили, они имели рейтинг 5 из 5.
Привет коллегам. 

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий