Вопросы представителю Яндекса

A
На сайте с 28.05.2010
Offline
134
#541
Regga #:

Точно такая же проблема, 4 сайта сегодня отклонили. Проблема явно массовая...

Это точно!!!

A
На сайте с 11.01.2021
Offline
0
#542
Здравствуйте.  
Получил акт от 30 ноября в котором сумма 3506р , а перевод на яд получил 1526р 21/12 
Можете что-то подсказать по данной ситуации? 

Писал в поддержку,  нет ответа.....
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#543
a241vn #:
Здравствуйте.  
Получил акт от 30 ноября в котором сумма 3506р , а перевод на яд получил 1526р 21/12 
Можете что-то подсказать по данной ситуации? 

Писал в поддержку,  нет ответа.....

Здравствуйте! Для детального ответа мне потребуется дополнительная информация. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш номер договора и номер обращения в службу поддержки по данному вопросу. Уточню информацию и вернусь к вам с ответом.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
N5
На сайте с 14.12.2018
Offline
49
#544
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! Для детального ответа мне потребуется дополнительная информация. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш номер договора и номер обращения в службу поддержки по данному вопросу. Уточню информацию и вернусь к вам с ответом.

Здравствуйте! Есть вопрос по формату "видео с вознаграждением", есть ли ограничения или рекомендации по количеству показов данного формата для одного человека в сутки? Понятное дело, что 1-3 раза в сутки, вполне норм, но вот если показать 10 раз к примеру, какое отношение будет к этому от РСЯ?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#545
noob58 #:

Здравствуйте! Есть вопрос по формату "видео с вознаграждением", есть ли ограничения или рекомендации по количеству показов данного формата для одного человека в сутки? Понятное дело, что 1-3 раза в сутки, вполне норм, но вот если показать 10 раз к примеру, какое отношение будет к этому от РСЯ?

Добрый день! Ограничений на количество показов одному посетителю в сутки для данного формата нет.

N5
На сайте с 14.12.2018
Offline
49
#546
Дмитрий Громов #:

Добрый день! Ограничений на количество показов одну посетителю в сутки для данного формата нет.

Благодарю за быстрый и информативный ответ, хорошего дня! :)

A8
На сайте с 06.05.2019
Offline
54
#547
Дмитрий Громов, пожалуйста, подскажите если Вам что-то известно, будут ли выплаты РСЯ нерезидентам на Юмани. Заранее спасибо!
magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#548
Andru83 #:
Дмитрий Громов, пожалуйста, подскажите если Вам что-то известно, будут ли выплаты РСЯ нерезидентам на Юмани. Заранее спасибо!

Задаюсь тем же вопросом. Хотелось бы узнать, что известно по этому поводу в Яндексе.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#549
Andru83 #:
Дмитрий Громов, пожалуйста, подскажите если Вам что-то известно, будут ли выплаты РСЯ нерезидентам на Юмани. Заранее спасибо!
magick_world #:

Задаюсь тем же вопросом. Хотелось бы узнать, что известно по этому поводу в Яндексе.

Здравствуйте. Про ситуацию знаем. Как только у меня появятся подробности, обязательно вернусь с новостями.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#550
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте. Про ситуацию знаем. Как только у меня появятся подробности, обязательно вернусь с новостями.

Так что там слышно? Проблем не будет? А то нам тоже надо за сервера, контент платить и знать на что рассчитывать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий