Вопросы для Дмитрия Громова

Олег
На сайте с 14.10.2020
4
Дмитрий, у сотрудников РСЯ до 10 января тоже выходной?) выплаты за Декабрь СЗ не будут в этот раз в начале месяца? 
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
202
Олег #:
Дмитрий, у сотрудников РСЯ 10 января тоже выходной?) выплаты за Декабрь СЗ не будут в этт раз в начале месяца? 

Добрый день! Служба поддержки РСЯ работает круглосуточно 7 дней в неделю, за исключением: 31 декабря до 18.00, 1 января — выходной, 2 января — с 12.00. Выплаты вознаграждения за декабрь 2020, в том числе и самозанятым, будут произведены в стандартные сроки согласно оферте — в течение 20 рабочих дней января 2021.

Не бойтесь задавать вопросы или писать про свои проблемы с Директом, РСЯ или ADFOX на: dgromov@yandex-team.ru. Я передам их в Яндекс.
G6
На сайте с 29.12.2019
7
Дмитрий Громов #:

Добрый день! Служба поддержки РСЯ работает круглосуточно 7 дней в неделю, за исключением: 31 декабря до 18.00, 1 января — выходной, 2 января — с 12.00. Выплаты вознаграждения за декабрь 2020, в том числе и самозанятым, будут произведены в стандартные сроки согласно оферте — в течение 20 рабочих дней января 2021.

Здравствуйте, Дмитрий. Мой кабинет заблокировали в рся за нарушение правил. Хочу расторгнуть договор. В кабинет не зайти, чтобы узнать номер договора. Можно расторгнуть имея только логин? 

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
202
geo6270 #:

Здравствуйте, Дмитрий. Мой кабинет заблокировали в рся за нарушение правил. Хочу расторгнуть договор. В кабинет не зайти, чтобы узнать номер договора. Можно расторгнуть имея только логин? 

Здравствуйте. Для того, чтобы расторгнуть договор напишите, пожалуйста, о таком желании с адреса электронной почты, с которого вы регистрировались в Рекламной сети, моим коллегам из Отдела документооборота на docs@partner.yandex.ru .

Xplod
На сайте с 17.01.2008
101

Здравствуйте многоуважаемый Дмитрий! Скажите пожалуйста, игнорирование моих вопрос в лс, как расценивать?

1) Вы правы при любом раскладе
2) Проблема решается, но пока вам нечего сказать
3) Вы не знаете как решить эту проблемы
4) Вы не хотите решать эту проблему 
5) Вы ждете когда я все забуду

Можете циферкой ответить, я все пойму!

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
202
Xplod #:

Здравствуйте многоуважаемый Дмитрий! Скажите пожалуйста, игнорирование моих вопрос в лс, как расценивать?

1) Вы правы при любом раскладе
    2) Проблема решается, но пока вам нечего сказать
    3) Вы не знаете как решить эту проблемы
    4) Вы не хотите решать эту проблему 
    5) Вы ждете когда я все забуду

Можете циферкой ответить, я все пойму!

Здравствуйте. По вашей ситуации дополнительно уточняю информацию. Потребуется немного больше времени, чем предполагалось. По результату напишу вам в лс.

almazik
    На сайте с 28.05.2010
    111
    Добавил сегодня 3 новых сайта. На одном 2к посещалка, на другом 800, на третьем 500. Сразу разом все отклонили и признали площадки некачественными. Почему так??? До этого все принимали, сейчас вообще ни один сайт не пропихнуть! Даже сайт, в который полмиллиона вложил, все равно не приняли.
    Дмитрий Громов
    На сайте с 15.08.2018
    202
    almazik #:
    Добавил сегодня 3 новых сайта. На одном 2к посещалка, на другом 800, на третьем 500. Сразу разом все отклонили и признали площадки некачественными. Почему так??? До этого все принимали, сейчас вообще ни один сайт не пропихнуть! Даже сайт, в который полмиллиона вложил, все равно не приняли.

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш партнерский логин и площадки, о которых идет речь. Дополнительно посмотрю вместе с коллегами и вернусь с ответом.

Regga
    На сайте с 23.05.2008
    106
    almazik #:

Точно такая же проблема, 4 сайта сегодня отклонили. Проблема явно массовая...

Дмитрий Громов
    На сайте с 15.08.2018
    202
    Regga #:

Точно такая же проблема, 4 сайта сегодня отклонили. Проблема явно массовая...

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, мне в лс, пришлите детали. Уточню информацию и приду с комментариями.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий