Поведенческие факторы или накрутка. Почему Яндекс не желает «закрыть дыру»

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#991
datot #:

Это стеб? Он не апает так часто ПФ)))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#992

Отдел антиспама, вы повторяетесь! Напомнили тему с сапой;)

Скоро вас лишат премии;)

И да, ваш антиспам нужно переписывать;)


Уже все многоуровневые заслонки от накрутки  ПФ и от тестеров на мобилках разобраны;)


Более того,  я дал идею такю, которая полностью софт не отключит теперь, когда его разбирают на винтики. Сегментирование клиентов;)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#993
datot #:
все-таки убили публичные проги для накрутки ПФ, работают только свои наработки по улучшению ПФ

скоро воскреснут;)


Уже понятно как фильтруют;) Примитивно достаточно))))

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#994
t707722 #:

дА ПРОБЛЕМЫ

Не знаю. денег нет, то что обещал не выполняешь. 159 тебе светит.

тар, или я ошибаюсь?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#995
komdir #:

тар, или я ошибаюсь?

Датот, акцентируй сколько хочешь внимание на это))). Копирайтер с клонами. Это не тар.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#996
Алексей Питерский #:

Датот, акцентируй сколько хочешь внимание на это)))..

Лешь, ты о чем, я тут редко бываю в последнее время?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#997
komdir #:

Лешь, ты о чем, я тут редко бываю в последнее время?

Забей.

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#998

Алексей Питерский #:


Уже понятно как фильтруют;) Примитивно достаточно))))

Как?

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#999
petrov-I #:

Есть. Я уборщицу из Яндыха знаю, она вхожа во все кабинеты и имеет доступ к данным. Раньше-то она сеошила, но потом сделала карьеру, теперь в Яндыхе вот работает.

эту уборщицу знаю только я, еще со времен определения первенства апдейтов с 9 года... )))шутка. Думаешь кто мне инфу сливал по апдейтам?

пс. сижу в отпуске и решил осилить тему, тк в конце ее к Лехе возникли как бы вопросы. Заинтересовался, столько интересного, прям фантастический детектив).

DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#1000

Ну что, накрутка ПФ до сих пор работает?

Заказал 1.5 месяца назад накрутку ПФ у человека с хорошими отзывами. Сайт стоял как вкопанный полгода на 20-30 позициях в Яндексе.  В Гугле позиции отличные ТОП5-10. Всё, что можно на сайте сделал, нет ни одного предупреждения о проблемах в Яндекс вебмастере. 

Так вот, человек начал "крутить", через 2 недели сайт уже был далеко за ТОП50. Написал накрутчику, спросил "всё ли идёт по плану?" Ответил, что да, всё норм. Ну ок, думаю подожду ещё дней 10, мало ли будет результат. И не зря ждал, сайт вообще вылетел за пределы ТОП100. Прошло уже 2 недели, после того, как полностью остановили накрутку ПФ, а сайт так и болтается где-то на сотых позициях. Тыкать пальцем на этого человека не буду, так как деньги все вернул, хотя по началу вообще ничего не хотел возвращать. Ну и повторю вопрос, работает ли до сих пор накрутка ПФ? По метрике роботность была примерно 10%, время на сайте более 5 минут и примерно 10 просмотров страниц на посетителя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий