Поведенческие факторы или накрутка. Почему Яндекс не желает «закрыть дыру»

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#1021
TES #:
В общем, лавочка закрывается, ждите раздачу пряников. А она обязательно будет.

Злорадствуешь? Ну-ну.

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#1022
А когда был последний раз ап пф? Уже месяц новый сайт кручу, еще нет видимости. 
Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
TT
На сайте с 08.08.2020
Offline
11
#1023

Эта лавочка будет ещё долго и хорошо работать.

А перемены, они были в прошлом, есть сейчас и будут всегда. Вопрос времени подстроиться. Уже есть положительные результаты на тестах.

Внутренняя оптимизация и продвижение сайтов
TT
На сайте с 08.08.2020
Offline
11
#1024
seo-kalipso #:
А когда был последний раз ап пф? Уже месяц новый сайт кручу, еще нет видимости. 

Ап ПФ - это миф. Когда ПФ работает то это видно чётко и оперативно.

Если у вас за месяц нет результата, значит вы делаете что-то не корректно.
vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#1025
seo-kalipso #:
Уже месяц новый сайт кручу, еще нет видимости

Запрос+бэнд? )))

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#1026
Jack SparroW #:

Злорадствуешь? Ну-ну.

Да, злорадствую. И что мне от твоих ну-ну? Вы, уроды, не только себе хорошие ПФ крутите, вы еще и другим крутите плохие. Это не говоря уже о том что пока другие покупают ссылки, тексты, как-то улучшают свои проекты, вы тупо читерите и сразу в рай. Надеюсь Яндекс загонит за можай всех тех кто крутил ПФ. Он, кстати, уже это делал. Такой вой на форуме стоял.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1027
seo-kalipso #:
А когда был последний раз ап пф? Уже месяц новый сайт кручу, еще нет видимости. 

А чего ждать?

Все работает и без мнимых апов

jpg po76uyu_yemkcu8_r8h24o7jx_4cs8x3u2_yt2lqnz2_j3346642_2020-08-09_09-57-04.jpg
Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
TT
На сайте с 08.08.2020
Offline
11
#1028
TES #:

Да, злорадствую. И что мне от твоих ну-ну? Вы, уроды, не только себе хорошие ПФ крутите, вы еще и другим крутите плохие. Это не говоря уже о том что пока другие покупают ссылки, тексты, как-то улучшают свои проекты, вы тупо читерите и сразу в рай. Надеюсь Яндекс загонит за можай всех тех кто крутил ПФ. Он, кстати, уже это делал. Такой вой на форуме стоял.

Уважаемый TES - а покупать ссылки вы считаете - яндекс вас за это по головке погладит и в ТОП прям поднимет?

Где яндекс рекомендует покупать ссылки?

Вы забыли - как яндекс много боролся с покупными ссылками ...? (Эра ссылочного в прошлом).

И так для информации:

Лично я прежде чем начинать крутить ПФ сначала реально вылизываю сайт, вкладываем нормальные деньги в юзабилити, пишем не контент дешёвку а экспертный контент, полезный для людей, и пишем много контента по существу.

Далее провожу хорошую внутреннюю оптимизацию, мониторю вебвизор и вносим изменения на страницах где пользователи ведут себя не очень хорошо.

А ещё мы тоже покупаем ссылки.

Во все вышеперечисленные работы по сайту вкладывается за 2-3 месяца около 200 тыс. р. чистыми финансами

И только потом даю пинка ПФом чтобы заскочить и жёстко встать в ТОПе.

ГС не кручу.

Да, согласен загнать ГСы, в ТОП можно ПФом быстро - но на практике это не на долго, ну да иногда везёт и ГС стоит долго в ТОПах, но это не часто.

Хорошая накрутка - стоит очень дорого. И поэтому крутить ГС не рентабельно. Накручивать нужно достойные проекты. (Про сказки что достойные проекты и так войдут в ТОП - забудьте - это лишь сказка, или редкие случаи).

И да, если вы считаете что вам скручивают ПФ отказами - поверьте такие визиты точно яндекс как ПФ не учитывает, и если вашему сайту становится по каким-то причинам хуже в позициях, то это не от этих плохих накруток / скруток - а может от ваших покупных ссылок.

Да и вообще, откуда знать, насколько хорош у вас действительно сайт? Может это ваше личное мнение, а мнение реальных посетителей противоположное, и может вас вовсе никто не скручивает отказами а это реальные люди с вашего сайта так быстро сваливают.

Киньте в личку ссылку - давайте посмотрю сайт для начала, и если что помогу сбить отказы, а также поднять позиции в ТОП - денег не прошу, не нужны мне деньги, просто бесплатные но очень дельные рекомендации могу дать.

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#1029
TurboTOP #:

Киньте в личку ссылку - давайте посмотрю сайт для начала, и если что помогу сбить отказы, а также поднять позиции в ТОП - денег не прошу, не нужны мне деньги, просто бесплатные но очень дельные рекомендации могу дать.

Ага, я тут с 2004 года сижу, все время ждал чтобы послушать ваши рекомендации, очень дельные. Все это бла-бла-бла, про хороший сайт, с хорошими ссылками который в топ просто ПФ нужно подвинуть - оставьте наивным любителям халявы. Сермяжная правда такова - накрутка ПФ нужна только ГСам, которые сами по себе в топ никогда не станут. Яндекс, в принципе, очень правильно поступил, ранжируя сайты по ПФ.  Но нашлись умники которые решили всех нае... обмануть и срубить денежек. Умники, вы же не думали что это будет вечно? Яндекс обратил внимание, собрал информацию и что-то вам конкретно поломал. Надеюсь, еще и баны выдаст. А не выдаст, все равно ваши супер сайты начнут получать настоящие ПФ. Ну и посмотрим что с ними будет.

TT
На сайте с 08.08.2020
Offline
11
#1030
TES #:

Умники, вы же не думали что это будет вечно? Яндекс обратил внимание, собрал информацию и что-то вам конкретно поломал.

Ничего он не поломал. Просто вы не умеете. Делать и держать позиции вот так по 1000 ключам пример на скрине.

png eb6vuhuxi.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий