Поведенческие факторы или накрутка. Почему Яндекс не желает «закрыть дыру»

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#1031
TurboTOP #:

Ничего он не поломал. Просто вы не умеете. Делать и держать позиции вот так по 1000 ключам пример на скрине.

Я не умею? Просто я этим не занимаюсь и брезгую. А вам нужно втирать клиентам что все работает, несите деньги.  Потому что если Яндекс поломает накрутку, то не будет клиентов, не будет клиентов, не будет денег, не будет денег - нужно что-то думать, а думать больно.

TT
На сайте с 08.08.2020
Offline
11
#1032

Если что: я кручу свои сайты в основном и именно с них зарабатываю - это мой основной источник дохода.

Клиентов на накрутку не ищу совсем! Они сами меня находят по сарафанному радио из реала а не из интернета.

Кому попало не кручу - только хорошим людям с хорошими сайтами. И действующим клиентам я не просто ТОПы делаю, а конкретно звонки/заявки с сайтов. (По большому счёту клиенту "плевать" на позиции сайта - бизнесу нужны продажи! Просто ПФ позиции клиенты прибыль в итоге - это всё взаимосвязано.)

Внутренняя оптимизация и продвижение сайтов
TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#1033
TurboTOP #:

Кому попало не кручу - только хорошим людям с хорошими сайтами. 

Серьезно? Какой положительный накрутчик. К нему приходят с плохими сайтами и деньгами, а он им - не нужно мне ничего от вас! А как хороших людей отличаете от плохих? По нимбу?

TT
На сайте с 08.08.2020
Offline
11
#1034
TES #:

Просто я этим не занимаюсь и брезгую.

Брезгуй дальше. Пока ты брезгуешь, твои небрезгливые клиенты делают бабки, а ты чешишь репу почему не в ТОПе., и ноешь что тебя скручивают конкуренты...

Не нужно жаловаться - клин клином вышибают. Просто возьми и обойди конкурентов умней.

Всё ведь как на ладони - нужно сделать анализ, найти причины, и предпринять меры, именно предпринять а не жаловаться как тебя скручивают.

Под лежачий камень вода не течёт, будут скручивать и дальше.

Удачи.

TT
На сайте с 08.08.2020
Offline
11
#1035
TES #:

Серьезно? Какой положительный накрутчик. К нему приходят с плохими сайтами и деньгами, а он им - не нужно мне ничего от вас! А как хороших людей отличаете от плохих? По нимбу?

Отличать хороших людей - тут у каждого свой мозг по своему работает.

Любой плохой сайт можно переделать так что он станет самым лучшим. было бы желание, время, мозги, нужная команда.

Разумеется не за бесплатно.

TT
На сайте с 08.08.2020
Offline
11
#1036
TES #:

Серьезно? Какой положительный накрутчик. К нему приходят с плохими сайтами и деньгами, а он им - не нужно мне ничего от вас! А как хороших людей отличаете от плохих? По нимбу?

Я не накрутчик - накрутка это лишь инструмент, и он очень маленький и простой:).

А так занимаюсь разработкой проектов как с нуля так и полная реконструкция - не только сайта в отдельности, а всей системы (всего пути), от первоначального контакта с потенциальным клиентом, до финальной конверсии - этого клиента в сделку, и получаю достойный % за это. Поэтому мой интерес не просто голые позиции, а качественный конверсионный трафик.

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#1037
TES #:
Да, злорадствую. И что мне от твоих ну-ну?
Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так — смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
>Ведь в мире все закономерно: Зло, излученное тобой, К тебе вернется непременно.
Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#1038
TurboTOP #:

Эта лавочка будет ещё долго и хорошо работать.

А перемены, они были в прошлом, есть сейчас и будут всегда. Вопрос времени подстроиться. Уже есть положительные результаты на тестах.

Хз хз, если брать свежерег то пока метрики не соберутся, то в топ 100 не найдешь, потом при апе пф резко стает все на места в 1 денб, так что говорите что хотите, а по опыту он есть.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#1039
Jack SparroW #:
Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так — смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
>Ведь в мире все закономерно: Зло, излученное тобой, К тебе вернется непременно.

Какой тупой пафос. Особенно смешно то, что он исходит от шулера.

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#1040
TES #:

Какой тупой пафос. Особенно смешно то, что он исходит от шулера.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий