Просел доход на адсенс - 12

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#781
WebSeo:

Перая же выдача
December 4, 2019
https://bnonews.com/index.php/2019/12/tracking-coronavirus-china-data/
и пр. и пр.

мутный сайт:)

он стал очень популярен за последние 3 месяца, на коронавирусе, надо полагать.

та ссылка, которую вы дали, очень странная - 4 декабря там упоминается 2019-nCov о котором ВОЗ узнала 31 декабря, не говоря уже о названии COVID-19 которое появилось намного позже.

я правильно понимаю, что ничего не стоит написать любую дату в разметке страницы?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#782
Dodgerdodger:
мутный сайт:)
он стал очень популярен за последние 3 месяца, на коронавирусе, надо полагать.

та ссылка, которую вы дали, очень странная - 4 декабря там упоминается 2019-nCov о котором ВОЗ узнала 31 декабря, не говоря уже о названии COVID-19 которое появилось намного позже.

я правильно понимаю, что ничего не стоит написать любую дату в разметке страницы?

Можно проверить в вэбархиве :) Это я никого не защищаю, я просто :)

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#783
ziliboba0213:
Можно проверить в вэбархиве :) Это я никого не защищаю, я просто :)

уже посмотрел, первый снапшот мартовский, но это ничего не значит, вебархив не обязан все страницы записывать.

проверяется все проще - у них есть страница на фейсбуке, и они очень активно публикуют там все новости, так вот, в начале декабря новостей про коронавирус у них нет, первая публикация появилась только в начале февраля.

что как-бы показывает, что источник попахивает на@#$ловым.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#784
Dodgerdodger:

что как-бы показывает, что источник попахивает на@#$ловым.

Такие источники, в общем и целом, даже проверять не надо, и так все понятно :)

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#785
WebSeo:
Я жду. Иначе буду считать банальной провокацией, а вас пустобрехом желающим получить себе в репу больше кармы.

Можете считать меня тем, кем хотите, мнение о вас не изменится) Вы думаете, что только у меня тут хорошая память на ваши перлы и при чём тут вообще карма (у вас, видимо, СДВ)?

Вот вам хотя бы пару из последнего по второй части:

/ru/forum/comment/16270530

/ru/forum/comment/16276741

На большие затраты времени вы не заслуживаете, всё равно смайликами отделаетесь, как и в прошлом случае когда утверждали, что не было у вас других аккаунтов и получили доказательства собственного вранья.

T
На сайте с 25.09.2010
Offline
101
#786
Futbeek:
Как-то кто-то говорил про минусовые клики, привожу пример: 197 кликов, доход 6.74, через полчаса 203 клика, доход 6.43. Это пошло с середины марта, как и несовпадение количества кликов и дохода в отчете и на главной

Столкнулись с подобной ситуацией на ютубе. Обращение в саппорт ничего не дало.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
314
#787

Гугл Адсенс сегодня сам повесил статус у себя в админке, типа короновирус идет, но вы держитесь. Пишут, что доходы падают по всему миру, выплачивать будут, как и прежде, по графику, а вот со службой поддержки могут быть проблемы. Видимо и с аппрувом новых сайтов могут быть временные лаги и затыки, нужно это учитывать.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#788

Рекламадатели, запустите компании, кушать нечего уже :)

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
167
#789
Biomusor:
Рекламадатели, запустите компании, кушать нечего уже :)

У меня как то бывший шеф пришел с похмелюги на работу - злой как собака, а на складе несколько фур тыквенного сока в бутылках - не продается никак и год лежит, дорогой и невкусный, турецкий.

Он всех нас построил (человек 40, и секретарш, и программистов, и кладовщиков и водил и охрану и уборщиц) обложил трехэтажным, выдал всем по 2 бутылки сока и приказал идти на улицу и привязываться к прохожим и предлагать всем товар - «рекламировать»)) Мы все кто в чем был, до обеда ходили пугали людей, пока ему шампанского на опохмел кто-то не привез )) От нас "окрестные" люди потом месяц шарахались))

PS:Как бы нас вами господа из этой ветки также не послали искать рекламодателей с табличками «Экономить на рекламе — все равно, что остановить часы, пытаясь сэкономить время» ) Времена как раз такие )

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
MA
На сайте с 01.10.2019
Offline
4
#790
Dodgerdodger:
уже посмотрел, первый снапшот мартовский, но это ничего не значит, вебархив не обязан все страницы записывать.

проверяется все проще - у них есть страница на фейсбуке, и они очень активно публикуют там все новости, так вот, в начале декабря новостей про коронавирус у них нет, первая публикация появилась только в начале февраля.

что как-бы показывает, что источник попахивает на@#$ловым.

Проверяется всё ещё проще.

Там обычный WordPress, который сохраняет изображения в папки с датами, у этой статьи все картинки в папке https://bnonews.com/wp-content/uploads/2020/02/…, то есть статья написана в феврале.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий