Просел доход на адсенс - 12

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#371
ziliboba0213:
Караул, я не могу не паниковать :)

Вчерашний день в адсенсе дно какое-то. РСЯ так не проседал... Странно... Просело именно в России и Украине.

РСЯ в 2 с лишним раза больше теперь приносит :)

У меня наоборот небольшой плюс по адсенсу, но прикол в другом - трафик с гугла резко упал и продолжает падать, несмотря на то, что все до единой позиции на месте. Что происходит, не понимаю.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#372
awasome:
У меня наоборот небольшой плюс по адсенсу, но прикол в другом - трафик с гугла резко упал и продолжает падать, несмотря на то, что все до единой позиции на месте. Что происходит, не понимаю.

У меня плавно с обоих ПС проседает, тоже непонятно :) Похоже людям сейчас не до развлечений :)

Глянул по трендам в вебмастере яши, там вроде даже лучше у меня, чем у других:

Хотя трафик просел и в Яшке...

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#373

Все как обычно слабые проекты загнуться, сильные сконсолидируются, кто-то улучшит качество, но в целом отрасли это пойдет на пользу, почистятся дорчики и всякая дичь. Рассматривайте это как оздоровление.

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#374
Elenika:
Так мы не от вируса помрем, а от остановки производств, замораживания туризма и транспорта и всего остального. Рекламодатели уйдут в спячку. Да,люди будут сидеть на сайтах, заперевшись дома. А толку? рекламы меньше станет.

Вы знаете есть в этом и положительная сторона, как мне кажется. Все наши депутаты и прочая провластная дичь вынужденны будут начать тратить хоть какие-то деньги в России.

ПС прошу извинения за "наши", конечно же они никакие не наши.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#375
awasome:
У меня наоборот небольшой плюс по адсенсу, но прикол в другом - трафик с гугла резко упал и продолжает падать, несмотря на то, что все до единой позиции на месте. Что происходит, не понимаю.

Говорил уже на прошлой неделе - трафик неделя к неделе падает. Людей отпускают с работы домой - как следствие все это сказывается на посещаемости.

Если введут жесткий карантин - будет трафик сплошной "суббота-воскресенье".

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#376
spanjokus:
Все как обычно слабые проекты загнуться, сильные сконсолидируются, кто-то улучшит качество, но в целом отрасли это пойдет на пользу, почистятся дорчики и всякая дичь. Рассматривайте это как оздоровление.

Разнообразие в интернете базируется именно на многостороннем представлении ситуации, а это возможно только благодаря труду энтузиастов, которые и загнутся благодаря этим событиям. А о благородстве и клиетнонастроенности корпораций мы знаем не по наслышке, всю нашу страну разделили на вотчины, уничтожили мелкий бизнес и теперь можно доить и доить.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#377
lkm:
Говорил уже на прошлой неделе - трафик неделя к неделе падает. Людей отпускают с работы домой - как следствие все это сказывается на посещаемости.

Слишком большое падение, в выходные трафика и то больше.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#378
awasome:
Слишком большое падение, в выходные трафика и то больше.

Одно радует - на доходе вроде заметно не сказалось.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#379
vitzer:
Одно радует - на доходе вроде заметно не сказалось.

2 цента за клик :o

K
На сайте с 07.09.2010
Offline
93
#380

И в лотке полдюжины небось, а не десяток, как принятая мера исчисления яиц в Испании ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий